Как говорил Буратино, "поучайте лучше ваших паучат". Вы приписали мне ложное обвинение. Я показал, что осуждение проведение международных спортивных соревнований в стране, находящейся под международными санкциями за международные преступления - это аморальность. Никакой политики в том нет. Это вопрос нравственности человека. Да, не у всех она одинакова. Но это уже другой вопрос. В теме своей Вас не задерживаю. Просто я должен был ответить на ложное обвинение. Всего хорошего.
Личная страничка Певчего
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Комментарий
-
Хоть вопросы адресованы не прямо ко мне, а к другому человеку, но касаются обвинений именно меня, отвечу.Сообщение от AlexinnaВы же не бываете в православной ветке,насколько я помню? Или бываете- раз в год лишь загляните.
Откуда Вам знать то,что там творится?
А что касается цитат,то их найти довольно сложно- Певчий просто удаляет те посты,которые его компрометируют.
Я,например, не могу найти многих и многих постов,которые можно было бы выложить в качестве доказательств!
Очень странно,да? Куда они подевались,не знаете?
Я сижу в "полу бане",мне делать нечего,я и решила- цитатки интересные от Певчего заскринить. Стала искать- а их и нет! Нет и всё! Перерыла темы и за этот год и за часть прошлого! Нет и всё!
Эх,хорошая мысля приходит опосля...Надо было сразу делать скрины! Не додумалась,теперь жалею!
При редактировании текста, написанного ранее, обычно остается в самом посту техническая справка о том, что текст был подвержен редактированию. В моих текстах редактирование если есть, то только свящанные с опечатками. Смартфон часто такое напишет, что самому стыдно. Потому такие тексты редактирую. Но смысловое содержание не меняю. Потому и найти ничего не смогли, что ничего преступного в моих постах не было и нет. Потому что я обычно взвешиваю свои слова, чтобы за каждую мысль мог ответить перед Богом, если клеветник придет меня перед Ним осуждать.
- - - Добавлено - - -
Я никого не заманиваю сюда. Здесь я отвечаю на вопросы и обвинения в свой адрес. Надеюсь, что хоть со-второй попытки слово сдержите.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
РПЦ - это не конфессия, а всего лишь одна из поместных церквей. Хотя, наверное, Гриша прав в своих эмоциях, когда отнес свою церковь к отдельной конфессии, так как поведение ее давно не соответствует единству всех поместных православных Церквей. Игнор Всеправославного Собора стал уже визитной карточкой этого раскольничества. Ну и критикую я не огульно, а указываю на многие факты отступления РПЦ не только от Православия, но и от Христинства в целом.Сообщение от Григорий РВы не правы.
Что в Правилах Форума сказано относительно огульного осуждения христианской конфессии?
Если человек, как участник форума совершает это действие, то критикуется именно это действие, а не действие чистки или раздачи баллов.
И указание на Правила Форума любому участнику дискуссии это не преступление. Это долг.
Итак, ложное заявление о попытках с моей стороны огульно критиковать какую-то христианскую конфессию на лицо. Человек вправе не соглашаться с с моей аргументацией обвинений, но заявлять об огульности тех обвинений у него нет оснований.
Православие люблю. Себя считаю православным христианином. От ПЦ себя не отлеляю. При этом не идеализирую ПЦ, а спокойно признаю, что в ней во все времена хватало духовных и плотских верующих. При этом последних всегда было больше, чем первых. Но и первые не были непогрешимы, как в слове, так и в поступках. Также не считаю ПЦ - единой Церковью. Нет, признать такие заявления - это похулить Духа Святого, действующего в инославных собраниях.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
А есть какая-то разница? Там, здесь. Предлагаю продолжить на моей странице в одноклассниках. Обещаю быть не строгим модератором. Хотя, как настроение ляжет.
Но у меня в любом случае веселее. Вместо баллов, я присваиваю смешные аватары.Комментарий
-
Факт поклонения РПЦ чёрту вместо Христа, как Вы выразились, покажите. И будет с Вас. Покажите меня, поклоняющегося, перед образом Спасителя, чёрту. Докажите мне фактами, что на иконе не Спас, а чёрт. И вообще поклонение в духе чертям с моей стороны покажите.Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Комментарий
-
С того момента, как РПЦ слилась с властью кесаря, и приняла в себя мирскую идеологию "русского мира", она стала частью этой системы, так что и отображает в себе не Христа, а дух этого мира (которого в простонародии именуют чертом, фольклорный персонаж, который отражает в себе демоническую силу). Отсюда и все преступления, к которым причастна РПЦ.
Критикуя же РПЦ, я также признаю, что есть еще в этой организации остаток избранных, верных, которым очень горько наблюдать за тем, в какое бесчестие привели из церковь недуховные "духовные" лидеры.
- - - Добавлено - - -
Всего хорошего. Да укрепит Господь Ваши уста, чтобы Вы сдержали слово.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Когда снимите с себя полномочие модератора, тогда и обсудим. А обсуждать что-либо с человеком, при случае пускающем свои, так называемые, полномочия, я не намерен.С того момента, как РПЦ слилась с властью кесаря, и приняла в себя мирскую идеологию "русского мира", она стала частью этой системы, так что и отображает в себе не Христа, а дух этого мира (которого в простонародии именуют чертом, фольклорный персонаж, который отражает в себе демоническую силу). Отсюда и все преступления, к которым причастна РПЦ.
Критикуя же РПЦ, я также признаю, что есть еще в этой организации остаток избранных, верных, которым очень горько наблюдать за тем, в какое бесчестие привели из церковь недуховные "духовные" лидеры.
Всего хорошего. Да укрепит Господь Ваши уста, чтобы Вы сдержали слово
Какое слово?Комментарий
-
Это Гриша или какой-то хаккер взломал страничку Гришы и продолжил писать мне от его имени? Грише не интересно общаться на мой страничке. Так что, неизвестный хаккер, не подставляйте так Гришу.
Ступайте, куда шли. Не морочьте голову пустым троллингом.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Григорий! Не надо. Бесполезно.
Мне только непонятно,почему Певчий отвечает на своей личной страничке,а не в Приватном разделе?
В чём фишка?Комментарий
-
Ребята, личные вопросы обсуждайте в личной переписке. И Вы, Алексина, не искушайте Гришу отвечать Вам в этой теме.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий


Комментарий