Личная страничка Певчего
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
а я думала вообще нкрасиво такое использовать оо
ну так жалуйся !ОЕсли вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
Идеальных людей нет просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! ооКомментарий
-
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
Идеальных людей нет просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! ооКомментарий
-
Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Знакомое слово-не правда ли.
Именно сломать другого утверждая свое-тут уже не важно кто прав,а кто виноват,главное-сломать.
Не созидание,а разрушение-это довольно старый девиз,его результаты видны до сих пор.Пошел новый виток.
Полагаю,что рецепт изобретен очень давно и вот здесь озвучен- единственный способ:
Комментарий
-
ну в ытоже..оо сранвили БОЖИЙ дар с желтком !О)
ХРИСТОС это ХРИСТОС-без него никак
Православие=это не ХРИСТОС-это религия оо
ну незнаю... ооговорят что даже от мощей исходят запахи РОЗ!!!
прикиньте!?-списали на БЛАГОДАТЬ ОО)
но потом узнали-что когда труп ложили в могилу туда положили то лилепестки толи раствор с запахом)вот и вс я БЛАГОДАТЬ О!)увы
Уже несколько лет мощи святого мученика источают запах роз
... как открыли крышку гроба, все почувствовали запах жасмина и роз. вот это по моему оо жуть
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
Идеальных людей нет просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! ооКомментарий
-
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
Идеальных людей нет просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! ооКомментарий
-
Для не христиан Ваш ответ вряд ли будет убедительным... Как Вы не верите в то, что Православие - это жизнь в Боге, так не христиане не верят, что Христос - есть Спаситель и Господь.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
Идеальных людей нет просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! ооКомментарий
-
А в разделе Православие. Во всех верхних темах отличился. Особенно, если не ошибаюсь в теме "Пресвятая Богородица спаси нас". Но на всякий случай забейте в форумном поиске все его сообщения за 30 мая и сами все увидите.Комментарий
-
А оно на языке Ермолаева и Феи означает православный христианин. Он (православный) еще по их мнению кумиропоклонник, идолопоклонник, зомбирован толстопузыми попами, ползает на карачках перед идолами и еще много всяких мерзостей вытворяет. Да вы сами фею спросите, это ее любимая тема. Она вам с превеликим удовольствием про нас расскажет!Комментарий


Комментарий