Интересно... вот эти фарисеи - наверное от Иисуса решили, что Бог - их Отец, а раньше они этого не знали, да?
Иоан.8:41 ...На это сказали Ему: мы не
от любодеяния рождены; одного
Отца имеем, Бога.
А вот с этими словами Исайи что нам делать??
Ис.64:8 Но ныне, Господи, Ты - Отец наш;
мы - глина, а Ты - образователь наш, и все мы - дело
руки Твоей.
А вот с этим Божьим утверждением что нам делать???
Исх.4:22 И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль [есть] сын Мой, первенец Мой;
Исх.4:23 Я говорю тебе: отпусти сына Моего, чтобы он совершил Мне служение; а если не отпустишь его, то вот, Я убью сына твоего, первенца твоего.
Иоан.8:41 ...На это сказали Ему: мы не
от любодеяния рождены; одного
Отца имеем, Бога.
А вот с этими словами Исайи что нам делать??
Ис.64:8 Но ныне, Господи, Ты - Отец наш;
мы - глина, а Ты - образователь наш, и все мы - дело
руки Твоей.
А вот с этим Божьим утверждением что нам делать???
Исх.4:22 И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль [есть] сын Мой, первенец Мой;
Исх.4:23 Я говорю тебе: отпусти сына Моего, чтобы он совершил Мне служение; а если не отпустишь его, то вот, Я убью сына твоего, первенца твоего.

Комментарий