Леонид, я уже и Вам и таким, как Вы сотни раз говорил, что это об умерших христианах и умерших неверующих.
Показана их участь после физической смерти.
Христианин не перестаёт жить и царствовать. За каждым приходит Иисус ( …,,Прихожу скоро’’).
Прочие умершие, как были духовно мёртвыми, такими же мёртвыми и предстанут пред Судом Божьим. О чём и читаем дальше по тексту главы.
Здесь совсем не сказано об их воскресени из могил.
Здесь, как и во многих местах показано противопоставление.
…Когда же Вы это уже поймёте???
Показана их участь после физической смерти.
Христианин не перестаёт жить и царствовать. За каждым приходит Иисус ( …,,Прихожу скоро’’).
Прочие умершие, как были духовно мёртвыми, такими же мёртвыми и предстанут пред Судом Божьим. О чём и читаем дальше по тексту главы.
Здесь совсем не сказано об их воскресени из могил.
Здесь, как и во многих местах показано противопоставление.
…Когда же Вы это уже поймёте???


Комментарий