Профиль Участника
Свернуть
-
ИИсус учил что есть Он Христос Слово как Сын Божии и есть Его Отец и Он Святои Дух а Кто у вас третий ? Их дедушка ? А может ДЯДЯ ? вы тут не в дурке ?... -
А что такое Евангелие ? Выдам вам страшную тайну ни одна из конфессии не знает КТО является Евангелием...Прокомментировать:
-
Где Иоанн Креститель БИБЛИЮ купил ? Ребята а вы тут не в дурке ?...Прокомментировать:
-
-
Половина украинцов веселиться за границей и если воина закончиться то этому будет конец надо будет возвращаться , если воина закончиться то тогда что РАДЕ будет вороват ? поэтому и показала ЛГБТ свои органы тем кто на фронте умирает...Прокомментировать:
-
Что такое ВЗ ? Завет это Сам Бог внутри человека вечным Словомм Божим его ВОЗРОЖЕНИЯ и это СЛОВО ему сказал Тот Кто Сам Глас Бога и вы книжку назвали Богом ? У вас книга это Бог и этот ваш бог ветхии ? Куда я попал это не дурдом ?...Прокомментировать:
-
-
Вы знаете почему Еврей не хочет жить с Евреем ? ему это не выгодно ,поэтому они друг от друга разбежались...Прокомментировать:
-
-
МУМИЙ воскрешиих бродили а ппотомм опять умерли и тепер я понял откуда эти идиотские фильмы...Прокомментировать:
-
Так все на этом форуме учат, так как их родила свыше БИБЛИЯ и онии маленькие библики поэтому годами эту библию мусолят как младенцы титьку маме . Вы 50-к ?...Прокомментировать:
-
Кто должен быть ВЕРНЫМ тот кто библию прочитал ?...Прокомментировать:
-
И как они получили Слово Божие и свидетельство Иисуса ? БИБЛИЮ купили ?...Прокомментировать:
-
-
50-ки считают принятие Святого Духа в покаянии за принятие Того Кто умер и воскрес ,за принятие Пасхи это явная ЕРЕСЬ...👎 1Прокомментировать:
-
ОПЯТ топором будут избранным Божим людям головы отрубать ? Давно однако головы не отрубали ....Прокомментировать:
-
Суббота покоя Господу ,кому нужен покои ? Господу ? Или только людям ? Это даже прочитать нельзя . Суббота покоя Галебу . Понятно Галебу нужен покои в субботу ....Прокомментировать:
-
Члены всех конфессии поклонились зверю ,а как они без голов своих судили , ?...Прокомментировать:
-
Салям дорогой ! Смотри на порядок ВНАЧАЛЕ надо уверовать во ИМЯ Христа а ИМЯ Его Слово Божие это имя определяет сущность Его Носителя если тебе Христос сказал Своеи...👍 1Прокомментировать:
-
Не знал я что вы отец Христа ибо Им дано прийти реально к Духу Животворяшему за вечным Словом возрождения . Великии ты человек Владик !...👎 1Прокомментировать:
Нет результатов активности для отображения
Подробнее

Прокомментировать: