Как истолковать стих Мт.24:30?
Свернуть
X
-
Владик ПИВЕТ ! Иисус в Иоанна 17 ,17 просить Отца Своего ОСВЯТИТЬ ,отделит неким таинственным Словом Истины ВСЕХ УЖЕ!!! уверовавших по СЛОВУ Его учеников ,порядок ясен и прост ВНАЧАЛЕ уверовал по слову ученика а потом Отец Христа а не библия должен ОСВЯТИТЬ отделит этого человеку неким таинственным Словом Истины за Которое Иисус посвятил Себя а куда Он посвятил Себя мы знаем ,на СМЕРТЬ ,воскресение и вознесение , поповедник или там библия не умерала и не воскресала . Далее в Ефесянам 1.13 Павел пишет что ОНИ а не вы ... в Нём , внутри Христа услышавши Слово Истины благовествование ИХ Спасения и уверовши во Христа ... это Слово Истины дало ИМ а не вам веру во Христа . Кто им а не вам это Слово Истины ГОВОРИЛ внутри ! Христа ? Я так пишу потому что вы когда вычитали кричите что это ваше а это не так ,кому ПИСЬМО написано тому оно и адресовано а написано оНО Ефесянам а не вамКомментарий
-
И второе пришествие для совершения суда над живыми, а потом тысячелетнее царство, а потом еще события предшествующие суду над мертвыми и конец материального мира равно первого, колеблемого века и наступление второго непоколебимого, вечного.День Господень, который великий и славный - это Пришествие в мир Мессии с Его миссией примирения человека с Богом. Миссия в совершенстве исполнена Голгофе.
Новый Завет - в силе.
Чтобы войти в этот Завет и стать Новой Тварью во Христе в Царстве Божьем, от человека требуется усилие.Комментарий
-
Число 10 определяет в Писании полноту людей готовых к некому священодействию , число 50 полноту Первои Благодати Которая состоит из Двух Талантов Полученных на Пасху исхода , Церковь Которая после пустыни учёбы и становления получила Вторую Благодать определена 50 50 и это 100 умножим на 10 будет 1000 это число Церкви которая служит ПОСЛЕ своеи 50- цы в силе Божеи . 1000 летние Царство началось когда Апостолы и Первая Церков вошла в силу служения . Вам надо реально принять Истину тогда вам ПИсание откроется . К моему сожелению вы не знаете Кто Пасха Исхода и как ЕЁ в себя скушатьКомментарий
-
Мне не знакомо такое исчисление, и я не спешу с ним соглашаться, потому что еще произошли события описанные перед его наступлением и тем более после его окончания.
Число 10 определяет в Писании полноту людей готовых к некому священодействию , число 50 полноту Первои Благодати Которая состоит из Двух Талантов Полученных на Пасху исхода , Церковь Которая после пустыни учёбы и становления получила Вторую Благодать определена 50 50 и это 100 умножим на 10 будет 1000 это число Церкви которая служит ПОСЛЕ своеи 50- цы в силе Божеи . 1000 летние Царство началось когда Апостолы и Первая Церков вошла в силу служения . Вам надо реально принять Истину тогда вам ПИсание откроется . К моему сожелению вы не знаете Кто Пасха Исхода и как ЕЁ в себя скушать👍 1Комментарий
-
А вот Павел так не считает, к примеру:Павел пишет что ОНИ а не вы ... в Нём , внутри Христа услышавши Слово Истины благовествование ИХ Спасения и уверовши во Христа ... это Слово Истины дало ИМ а не вам веру во Христа . Кто им а не вам это Слово Истины ГОВОРИЛ внутри ! Христа ? Я так пишу потому что вы когда вычитали кричите что это ваше а это не так ,кому ПИСЬМО написано тому оно и адресовано а написано оНО Ефесянам а не вам
Когда это послание прочитано будет у вас, то распорядитесь, чтобы оно было прочитано и в Лаодикийской церкви; а то, которое из Лаодикии, прочитайте и вы.(Кол.4:16)Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
Мы не сильны против истины, но сильны за истину.Комментарий
-
Вы где всего этого (из выше перечисленного) набрались ?
Для начала найдите хотя бы одно место о 1000-летии Христа собственной персоной на Земле.
Комментарий
-
В этих собраниях духовную власть имели люди кому Сам Глава Тела СЛОВОМ Истины их возрождения СКАЗАЛ их избрание и место в Его Теле а ВЫ тут причём ?Комментарий
-
Werty,
а можно поподробнее об "отсекании бесплодных деятелей".
Я тоже до конца не понимаю,
но, возможно, Леонид прав.
👍 1Комментарий
-
Ни причём, я просто стараюсь следовать тому, что было дано и записано теми, кого Христос поставил.В этих собраниях духовную власть имели люди кому Сам Глава Тела СЛОВОМ Истины их возрождения СКАЗАЛ их избрание и место в Его Теле а ВЫ тут причём ?Когда это послание прочитано будет у вас, то распорядитесь, чтобы оно было прочитано и в Лаодикийской церкви; а то, которое из Лаодикии, прочитайте и вы.(Кол.4:16)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
Мы не сильны против истины, но сильны за истину.👍 1Комментарий
-
ВЫ в себя не вкусили Пасху Христа ,Он не крестил вас в Отца вашего ,ОТКУДА у вас СИЛА чтобы следовать за НАПИСАННЫМ и зачем вам это нужно если вы не дитя Бога ? ЧТО вам это даст ?ВЫ станете ВРАГОМ Христу или уже стали потому что по ДРУГОМУ не можете и не сможете👎 2Комментарий
-
Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?(Иак.4:12)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
Мы не сильны против истины, но сильны за истину.👍 1Комментарий
-
В месте, где об этом написано: если читали и не уразумели, то пройдите мимо, если не верите, то тоже пройдите мимо, совсем не обязательно писать оскорбления, можно просто выразить свое неверие, о чем вы писали неоднократно.
Это ваше, нравится?
Держите, но разумейте что кто то мыслит иначе, и это не значить что думающий иначе хуже вас, не достойнее вас: за всех нас умер Христос, мы Его и никто не вправе унижать другого: мы вместе где разномыслие определено заранее: межконфессиональный форум.
Думаю это вам понятно?
Советую принять действительность: мы в таком месте, где можно выражать свое мнение, отличное от другого.
Всего доброго!🙏 1Комментарий
-
Кто поставил вас судьей?
Если желаете общаться и так чтобы вас не отключали, общайтесь вежливо, никто вам не запрещаете выраажать свои мысли, но правила запрещают непочтительно относиться к собеседникам, иначе вас опять отлучат, а вы будете обвинять других, а не себя.
Берегите общение, которого ищите.👍 1Комментарий
-
Можно найти информацию ухода за лозой, то что читала: чтобы получить полноценный плод крупный и сочный, важно удалить последующие, хотя они и имеют возможность принести плод, но будет много мелкого и некачественного.Весеннюю обрезку винограда проводят, чтобы удалить подмёрзшие за зиму ветки, сформировать правильную нагрузку на куст и перенаправить жизненные силы растения на будущий урожай. Это обеспечивает доступ солнечного света и улучшает циркуляцию воздуха, помогая защитить лозу от болезней.Летняя обрезка винограда (также называемая «зелеными операциями») нужна для того, чтобы перенаправить питательные вещества от бурного роста листьев к созревающим гроздям. Она улучшает освещение и проветривание куста, защищая урожай от болезней и повышая сладость ягодКомментарий

Комментарий