Будет ли конец света?
Свернуть
X
-
Где же Государь этого государства?
Вот библейские пророчества которые показывают что на земле строится единое государство с Престолом Бога в Иудее Израиль:
Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
Даниил 2:44
это явно не Иисус
А потому,Комментарий
-
А эти христиане сами знают какая ныне МИССИЯ у Христа ИИсуса ?Матерь Божья- еврейка. И Сын Человеческий- еврей. Сын же Божий желает всех сделать счастливыми. И Бог пожертвовал Своим избранным народом, чтобы спасти всех.
И всем верующим нужно уважать желание Создателя прославить всё племя Израилево, как сказано:
"25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
И в Коране то же самое:
"4(4). И постановили Мы для сынов Исраила в Писании: "Совершите вы беззаконие на земле дважды и вознесетесь великим превознесением"" (сура 17).
Значит, христианам нужно постараться помочь иудеям увидеть в Господе Иисусе Христе того Мессию, Которого и они ожидают.
И это время для истинно верующих уже пришло. Пророчества главы 13 Апокалипсиса полностью к нашему времени уже все исполнены. Антихрист последних времен давно явился в двух ипостасях- коллективной и в одном человеке, как и предсказано в 13-ой главе Апокалипсиса: коллективный- коммунисты, в одной личности- президент Беларуси. Число 666 я пыталась сосчитать в главном православном храме Беларуси в конце 1996 года- в начале 1997 года. И я начала перед Господом Богом истинное покаяние нищего духом народа Беларуси в 1995 году. Потому Беларусь до сих пор и была неприкасаема для войны в ней, хотя президент Беларуси и предоставил её территорию России для коварного нападения в феврале 2022 года на Украину.🥰 1Комментарий
-
Комментарий
-
Цитата правильная, АНДРЕЙ,Вот библейские пророчества которые показывают что на земле строится единое государство с Престолом Бога в Иудее Израиль:
Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
Даниил 2:44
только это пророчество нави Даниэйла эсхатологическое, оно относится к будущему, а не к сегодняшнему дню.
Комментарий
-
Так защищайте!
ТЦКашники волокут украинцев же, в мясорубку
война давно уже перестала быть справедливой, теперь это самоедство
Не пробовали, кушать себя?
Апостол говорил об этомКомментарий
-
А кому будет передано? Знаете?
Вот библейские пророчества которые показывают что на земле строится единое государство с Престолом Бога в Иудее Израиль:
Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
Даниил 2:44Комментарий
-
Молодец! Хоть один верующий, наконец, задумался, в чём смысл ЖЕРТВЫ Христовой!
Вернемся к самому началу существования человечества. Какими были созданы Адам и Ева: смертными?
Нет! Они были созданы бессмертными для счастливой жизни вместе с Богом. Бог, Создатель, был Отцом их.
И вот мы, имеющие уже некоторый жизненный опыт, знаем, что счастливыми могут быть только те семьи, где есть мудрый отец, возглавляющий семью, и все члены семьи подчиняются руководству отца и слушаются его с пониманием того, что это необходимо для их же блага.
А что произошло с первыми людьми Евой и Адамом? Они ослушались Отца! И уже не могли быть счастливыми. Бог, как и предупреждал, сразу же отнял у них бессмертие, сделав смертными. И все потомки Адама и Евы стали также смертными! И об этом ясно сказано в Библии, где 77 книг:
"23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Прем 2).
Мы все, пока смертные, принадлежим дьяволу! А чтобы выйти из удела дьявола, нам нужно стать бессмертными, то есть, снова войти в послушание Богу; заверить Его так, чтобы Он смог поверить нам, что мы уже всегда будем послушны Ему. А кому люди абсолютно послушны всегда? Царю! Вот и нужно человечеству объявить Бога в лице Господа Иисуса Христа Царём на земле реальным, вместо всяких президентов, королей и т.д..
Так вот, когда человечество оказалось во власти зла, стало испытывать муки и смерть, даже с самого рождения, то многие несчастные люди обращаются к Богу с упрёком: "Зачем Ты создал меня на страдания, Сам не испытывая их? Ведь я не просился на свет".
И Господь Бог, милостивый и любящий нас, решил показать людям, что и Сам готов страдать не меньше нас, но не может вернуть людей к вечной и счастливой жизни, пока не убедится, что люди в ней будут абсолютно послушны Ему, как Царю.
Но человечество за все тысячелетия своего существования использовало Священные Писания в лице духовенства не в целях, чтобы Бога признать реальным Царем на земле, а в своих эгоистичных целях, чтобы подчинить народы себе и самим властвовать над людьми.
Это предвидел Бог, и слово Его в Библии об этом тоже говорит:
"22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?" (Ис 2);
"5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" (Иер 17).
И не мы должны выбирать себе людей в начальники, а Господь Бог, как Он и обещает:
"26 И опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как вначале" (Ис 1).🥰 1Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий

Комментарий