Будет ли конец света?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Vladilen
    Ветеран

    • 09 November 2006
    • 74682

    #4546
    Сообщение от Батёк
    Любовь Праведна,
    так попейте магния опять же микродозинг с леса известных грибов отпустит все потребности общения с кем-то и переведёт на внутреннее общение с Господом и Природой.
    Батёк,
    а зачем Любе, да ещё Праведной, пить магний??
    - Библейские пророчества о Втором пришествии

    Комментарий

    • АНДРЕЙ 44
      Ветеран

      • 30 September 2007
      • 6753

      #4547
      Христиане должны воевать за Престол Давида в Иудее Израиль и подносить туда десятину бюджетов.

      Иначе Бог Израиля будет не доволен ими, как сейчас Россией.

      Сообщение от Werty1383
      Христиане должны слушать Христа
      Он такого не говорил
      Говорил, Христос приказал пророков исполнять:

      11 И будут всегда отверсты врата твои,
      не будут затворяться ни днем ни ночью,
      чтобы приносимо было к тебе достояние народов
      и приводимы были цари их.
      12 Ибо народ и царства,
      которые не захотят служить тебе — погибнут,
      и такие народы совершенно истребятся.
      Ис.60​

      Вон Лукашенка наквакал что Ватикан и Израиль виноваты в войне, и сразу ультиматум прилетел.
      Теперь Лука присоединится к Садаму, Кадафи, Мадуре и Асаду.
      Семь солнц закона!

      Комментарий

      • Werty1383
        во Христе
        • 12 June 2023
        • 15571

        #4548
        Сообщение от АНДРЕЙ 44
        Христиане должны воевать за Престол Давида в Иудее Израиль и подносить туда десятину бюджетов.

        Иначе Бог Израиля будет не доволен ими, как сейчас Россией.



        Говорил, Христос приказал пророков исполнять:

        11 И будут всегда отверсты врата твои,
        не будут затворяться ни днем ни ночью,
        чтобы приносимо было к тебе достояние народов
        и приводимы были цари их.
        12 Ибо народ и царства,
        которые не захотят служить тебе — погибнут,
        и такие народы совершенно истребятся.
        Ис.60

        Вон Лукашенка наквакал что Ватикан и Израиль виноваты в войне, и сразу ультиматум прилетел.
        Теперь Лука присоединится к Садаму, Кадафи, Мадуре и Асаду.
        Что бы вы ни говорили
        Пока Израиль без Христа, не будет ему мира
        ибо Он/Христос - мир наш (шалом)
        На сегодняшний день, Израиль воюет сам по себе
        если бы вы с таким рвением проповедали им Христа - я бы вас благословил
        а так, суетой занимаетесь

        Комментарий

        • Батёк
          заточен

          • 13 October 2004
          • 14797

          #4549
          Сообщение от Vladilen
          Батёк,
          а зачем Любе, да ещё Праведной, пить магний??
          Будет спать ночью, а не ждать очередной рассказ от Иисуса.😏🤗
          Христос - наш Учитель.

          Комментарий

          • Любовь Праведна
            Ветеран

            • 02 May 2016
            • 12518

            #4550
            Сообщение от АНДРЕЙ 44
            Христиане должны воевать за Престол Давида в Иудее Израиль и подносить туда десятину бюджетов.

            Иначе Бог Израиля будет не доволен ими, как сейчас Россией.



            Говорил, Христос приказал пророков исполнять:

            11 И будут всегда отверсты врата твои,
            не будут затворяться ни днем ни ночью,
            чтобы приносимо было к тебе достояние народов
            и приводимы были цари их.
            12 Ибо народ и царства,
            которые не захотят служить тебе — погибнут,
            и такие народы совершенно истребятся.
            Ис.60

            Вон Лукашенка наквакал что Ватикан и Израиль виноваты в войне, и сразу ультиматум прилетел.
            Теперь Лука присоединится к Садаму, Кадафи, Мадуре и Асаду.
            Андрей! Вспомните пророчество:
            "9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
            10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце
            " (Зах 12),
            Видите волю Божью в том, чтобы израильтяне рыдали о Нём, Господе Иисусе Христе, Которого их предки когда-то распяли?
            И всем, кто любит Господа, нужно помочь израильтянам узнать в Господе Иисусе Христе того Мессию, пришествия Которого и они ждут. И это можно сделать, подсказав иудеям повнимательнее рассмотреть пророчество:
            "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).

            Всевышний, наш Создатель, частью Своего Духа воплотился в Человека Иисуса, чтобы показать людям, страдающих в этом жестоком мире и обвиняющих Создателя в том, что Он создал их на страдания, Сам не испытывая их, что и Он готов страдать, но не может людей забрать в Своё Царство, где нет никаких мучений и смерти, пока люди не раскаются в грехе своих прародителей Евы и Адама, который и загнал их потомков в этот грешный и погибающий мир.

            Почему вам всем так трудно увидеть истину, ту причину, побудившую Бога Самому пойти на крестные муки?
            А ведь и в Коране прямо сказано о Господе Иисусе Христе, что Он есть Сын великой праведницы Мариам, рождённый ею от Святого Духа, и что Он есть Слово от Бога и Мессия.
            И в Коране предсказано, что сыны Исраила будут вознесены Богом, Пресвятой Троицей, великим превознесением.
            Вот истины, которые игнорируются всеми верующими: и иудеями, и христианами, и мусульманами.

            Комментарий

            • АНДРЕЙ 44
              Ветеран

              • 30 September 2007
              • 6753

              #4551
              Сообщение от Werty1383
              если бы вы с таким рвением проповедали им Христа
              Бог хочет чтобы были разномыслия до определённого момента.


              Семь солнц закона!

              Комментарий

              • АНДРЕЙ 44
                Ветеран

                • 30 September 2007
                • 6753

                #4552
                Сообщение от Werty1383
                Пока Израиль без Христа, не будет ему мира
                Израиль - это все кто исповедуют Иисуса Мессией 80% мира.
                Иудея - это Престол Бога.

                Мир настанет когда 80% мира обьединится под Престолом Бога.

                Семь солнц закона!

                Комментарий

                • Любовь Праведна
                  Ветеран

                  • 02 May 2016
                  • 12518

                  #4553
                  Сообщение от АНДРЕЙ 44
                  Вон Лукашенка наквакал что Ватикан и Израиль виноваты в войне, и сразу ультиматум прилетел.
                  Теперь Лука присоединится к Садаму, Кадафи, Мадуре и Асаду.
                  Опять же, почему вы все так слепы к Лукашенко, к тому, что он ужаснее Путина? Ведь его готовило православное духовенство стать во главе Союзного государства России и Беларуси, но Господь Бог не допустил этого, потому что он тогда бы точно устроил ядерную войну и уничтожил всё человечество при опасности потерять власть. Путин более осторожен. Лукашенко не пощадил своих друзей, приведших его к власти. Когда они увидели ясно, что он собою представляет, и пошли против него, Лукашенко их уничтожил так, что превратил в золу.
                  Президент Беларуси восстановил в Беларуси все порядки многорогого зверя (Откр 13:1-10)- большевизма, сбросив ЗНАМЯ Христово с нее, и сам стал тем двурогим зверем, что предсказан в Апокалипсисе (Откр 13:11-17).
                  Я же оказалась тем, кто пытался в 1996 году сосчитать число зверя 666, о чём предсказано в Апокалипсисе (Откр 13:18). Так что все пророчества 13-ой главы Апокалипсиса давно исполнены, а вы все оказались слепы и глухи к Божьей истине.



                  Комментарий

                  Обработка...