Будет ли конец света?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • janzen
    Ветеран

    • 30 January 2013
    • 6474

    #4561
    Сообщение от Любовь Праведна
    А чем хорошо, когда восстановлены в ней все атрибуты антихристского государства, разрушенного Господом в 1991 году?
    Вы что, были поклонником этого государства, СССР, где велась кощунственная война против Бога на протяжении более семидесяти лет? Господь помог разрушить его в 1991 году, открыв верующим возможности окончательно покончить с этим чудовищем, которое засело и в Китае, и в КНДР. Но верующие проморгали эти возможности, оказались слепыми и глухими и к многорогому зверю (Откр 13:1-10)- коммунистической, враждебной Богу, идеологии, и к двурогому зверю (Откр 13:11-17)-президенту Беларуси, восставшему против намерений Бога помочь верующим побороть антихриста.
    В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире

    Комментарий

    • Werty1383
      во Христе
      • 12 June 2023
      • 15588

      #4562
      Сообщение от Любовь Праведна
      А чтобы Господь Иисус Христос вернулся, самим христианам нужно прозреть к истине и вознести её над миром. Тогда Господь и поднимет голову, как и предсказано в Псалме 109, стих 7, чтобы победно возвратиться на землю, как и выражено это Его желание в Псалме 97.

      И что, разве эти ужасы и кошмары не происходят сейчас? Разве не устроила Россия с ведома руководства РПЦ кошмар в Украине, когда православные христиане убивают друг друга? Для Вас это не ужас?!
      Меня же вы, считающие себя христианами, приводите чуть не в отчаяние своим упорством не видеть истину. Каково же самому Господу видеть вас такими?!
      Вы еще не видели ужасов
      к вам не подходили в булочной, и не кошмарили за то, что не говорите по беларусски
      понимаете, экстремисты есть в любой стране, но в нормальных, им быстро дают укорот, а в Украимне, националистов распустили
      последствия этого, теперь долго расхоебывать, возможно, до самого пришествия Христа
      На что и наша надежда

      Комментарий

      • Werty1383
        во Христе
        • 12 June 2023
        • 15588

        #4563
        Сообщение от janzen

        В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
        Об этом трудно судить, но возможно вы правы
        там, вера во Христа, стоит больше
        Христос дороже

        Комментарий

        • Батёк
          заточен

          • 13 October 2004
          • 14808

          #4564
          Сообщение от Vladilen
          Сообщение от Vladilen
          Батёк,
          а зачем Любе, да ещё Праведной, пить магний??


          Батёк.
          Вы хотите медленной смерти нашей Любви??!


          Обзор от ИИ
          "Магний сам по себе не токсичен при естественном поступлении из пищи , но его избыток из-за бесконтрольного приема добавок или при нарушениях в работе почек может вызывать опасное состояние — гипермагниемию"
          Поэтому у вас ИИ а у меня мой Редактор.🤗 Так понятно что не колеса от самолёта точить на магний.😁Там есть цитрат, малат и все благотворно влияют на человека, делают его спокойнее, сильнее, так-как на усвоение двух атомов кальция нужен один магний.
          Последний раз редактировалось Батёк; Сегодня, 04:06 AM.
          Христос - наш Учитель.

          Комментарий

          • Vladilen
            Ветеран

            • 09 November 2006
            • 74695

            #4565
            Сообщение от janzen
            В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
            ЧЕПУХУ пишете, janzen.
            Как всегда, попали пальцев в небо.

            Во всём мире насчитывается 2, 38 миллиарда христиан.

            В Китае от 70 до 115 млн. христиан, в Иране - от 350 тысяч до 800 тысяч, в Северной Корее - 400-480 тыс.
            Даже если взять максимальны числа, то в сумме получится 0,1% (!!!) от всех христиан во всём остальном мире.
            - Библейские пророчества о Втором пришествии

            Комментарий

            • Vladilen
              Ветеран

              • 09 November 2006
              • 74695

              #4566
              Сообщение от Werty1383
              Любовь Праведна,
              Вы еще не видели ужасов
              Этого НЕ может быть, Werty.
              Жена бога видела всё, как и сам бог и его ангелы!
              - Библейские пророчества о Втором пришествии

              Комментарий

              Обработка...