Будет ли конец света?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • janzen
    Ветеран

    • 30 January 2013
    • 6497

    #4561
    Сообщение от Любовь Праведна
    А чем хорошо, когда восстановлены в ней все атрибуты антихристского государства, разрушенного Господом в 1991 году?
    Вы что, были поклонником этого государства, СССР, где велась кощунственная война против Бога на протяжении более семидесяти лет? Господь помог разрушить его в 1991 году, открыв верующим возможности окончательно покончить с этим чудовищем, которое засело и в Китае, и в КНДР. Но верующие проморгали эти возможности, оказались слепыми и глухими и к многорогому зверю (Откр 13:1-10)- коммунистической, враждебной Богу, идеологии, и к двурогому зверю (Откр 13:11-17)-президенту Беларуси, восставшему против намерений Бога помочь верующим побороть антихриста.
    В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире

    Комментарий

    • Werty1383
      во Христе
      • 12 June 2023
      • 15607

      #4562
      Сообщение от Любовь Праведна
      А чтобы Господь Иисус Христос вернулся, самим христианам нужно прозреть к истине и вознести её над миром. Тогда Господь и поднимет голову, как и предсказано в Псалме 109, стих 7, чтобы победно возвратиться на землю, как и выражено это Его желание в Псалме 97.

      И что, разве эти ужасы и кошмары не происходят сейчас? Разве не устроила Россия с ведома руководства РПЦ кошмар в Украине, когда православные христиане убивают друг друга? Для Вас это не ужас?!
      Меня же вы, считающие себя христианами, приводите чуть не в отчаяние своим упорством не видеть истину. Каково же самому Господу видеть вас такими?!
      Вы еще не видели ужасов
      к вам не подходили в булочной, и не кошмарили за то, что не говорите по беларусски
      понимаете, экстремисты есть в любой стране, но в нормальных, им быстро дают укорот, а в Украимне, националистов распустили
      последствия этого, теперь долго расхоебывать, возможно, до самого пришествия Христа
      На что и наша надежда

      Комментарий

      • Werty1383
        во Христе
        • 12 June 2023
        • 15607

        #4563
        Сообщение от janzen

        В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
        Об этом трудно судить, но возможно вы правы
        там, вера во Христа, стоит больше
        Христос дороже

        Комментарий

        • Батёк
          заточен

          • 13 October 2004
          • 14812

          #4564
          Сообщение от Vladilen
          Сообщение от Vladilen
          Батёк,
          а зачем Любе, да ещё Праведной, пить магний??


          Батёк.
          Вы хотите медленной смерти нашей Любви??!


          Обзор от ИИ
          "Магний сам по себе не токсичен при естественном поступлении из пищи , но его избыток из-за бесконтрольного приема добавок или при нарушениях в работе почек может вызывать опасное состояние — гипермагниемию"
          Поэтому у вас ИИ а у меня мой Редактор.🤗 Так понятно что не колеса от самолёта точить на магний.😁Там есть цитрат, малат и все благотворно влияют на человека, делают его спокойнее, сильнее, так-как на усвоение двух атомов кальция нужен один магний.
          Последний раз редактировалось Батёк; Сегодня, 04:06 AM.
          Христос - наш Учитель.

          Комментарий

          • Vladilen
            Ветеран

            • 09 November 2006
            • 74700

            #4565
            Сообщение от janzen
            В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
            ЧЕПУХУ пишете, janzen.
            Как всегда, попали пальцев в небо.

            Во всём мире насчитывается 2, 38 миллиарда христиан.

            В Китае от 70 до 115 млн. христиан, в Иране - от 350 тысяч до 800 тысяч, в Северной Корее - 400-480 тыс.
            Даже если взять максимальны числа, то в сумме получится 0,1% (!!!) от всех христиан во всём остальном мире.
            - Библейские пророчества о Втором пришествии

            Комментарий

            • Vladilen
              Ветеран

              • 09 November 2006
              • 74700

              #4566
              Сообщение от Werty1383
              Любовь Праведна,
              Вы еще не видели ужасов
              Этого НЕ может быть, Werty.
              Жена бога видела всё, как и сам бог и его ангелы!
              - Библейские пророчества о Втором пришествии

              Комментарий

              • janzen
                Ветеран

                • 30 January 2013
                • 6497

                #4567
                Сообщение от Vladilen
                ЧЕПУХУ пишете, janzen.
                Как всегда, попали пальцев в небо.

                Во всём мире насчитывается 2, 38 миллиарда христиан.

                В Китае от 70 до 115 млн. христиан, в Иране - от 350 тысяч до 800 тысяч, в Северной Корее - 400-480 тыс.
                Даже если взять максимальны числа, то в сумме получится 0,1% (!!!) от всех христиан во всём остальном мире.
                Христиане это те кто приняли Христа Словом Истины им это Слово Спасения Сам Христос сказал а все остальные это собрание блудницы ЗАМЕСТО Христа

                Комментарий

                • Vladilen
                  Ветеран

                  • 09 November 2006
                  • 74700

                  #4568
                  Сообщение от janzen
                  Христиане это те кто приняли Христа Словом Истины им это Слово Спасения Сам Христос сказал а все остальные это собрание блудницы ЗАМЕСТО Христа
                  Сообщение от janzen
                  В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
                  ЧЕПУХУ пишете, janzen.
                  Как всегда, попали пальцев в небо.

                  Во всём мире насчитывается 2, 38 миллиарда христиан.

                  В Китае от 70 до 115 млн. христиан, в Иране - от 350 тысяч до 800 тысяч, в Северной Корее - 400-480 тыс.
                  Даже если взять максимальны числа, то в сумме получится 0,1% (!!!) от всех христиан во всём остальном мире.
                  - Библейские пророчества о Втором пришествии

                  Комментарий

                  • Любовь Праведна
                    Ветеран

                    • 02 May 2016
                    • 12525

                    #4569
                    Сообщение от janzen

                    В Китае ,Иране и севернои Корее истинных христиан больше чем во всём остальном мире
                    Не городите чушь. Там преследуются христиане.
                    И, потом, где истинные христиане? Где те верующие, исполняющие волю Божью, когда за две тысячи лет так и не смогли христиане растолковать по-настоящему смысл ЖЕРТВЫ Христовой?
                    Иначе давно бы и иудеи, и мусульмане объединились бы с христианами. И тогда произошло бы Второе пришествие Христа.

                    Комментарий

                    • Любовь Праведна
                      Ветеран

                      • 02 May 2016
                      • 12525

                      #4570
                      Сообщение от Werty1383

                      Вы еще не видели ужасов
                      к вам не подходили в булочной, и не кошмарили за то, что не говорите по беларусски
                      понимаете, экстремисты есть в любой стране, но в нормальных, им быстро дают укорот, а в Украимне, националистов распустили
                      последствия этого, теперь долго расхоебывать, возможно, до самого пришествия Христа
                      На что и наша надежда
                      Разумеется, это ни в какие ворота, если придираются к человеку, что он не может говорить на каком-то языке.
                      Но то, что творят русские, навязывая в других странах свой язык, то это тоже ни в какие ворота. Потому что исчезнет язык, то исчезнет и нация.
                      И наш президент является первым предателем Беларуси, уничтожая белорусский язык.
                      Ни в коем случае нельзя вводить двуязычие. Народная мудрость гласит: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
                      Пусть русские, украинцы и т.д. живут в Беларуси, и говорят на своих языках. Но все учебные заведения и государственные учреждения должны пользоваться своей родной речью, как и средства массовой информации. А у нас в Беларуси уже и школ нет белорусских. Исчезает под корень белорусская нация. И это очень и очень печально.
                      Я сама с детства могла чисто разговаривать и на русском языке, и на белорусском. А сейчас мне, чтобы перейти на белорусский язык, нужно месяц побыть в белорусской среде, не меньше, чтобы вновь заговорить по-белорусски. И я сочувствую так называемым белорусским националистам, изгнанным из родной страны этим чудовищем-президентом. И я горжусь, что сама являюсь по национальности украинкой, видя как отстаивают свой родной язык в Украине.

                      Комментарий

                      • Любовь Праведна
                        Ветеран

                        • 02 May 2016
                        • 12525

                        #4571
                        Сообщение от Vladilen
                        Этого НЕ может быть, Werty.
                        Жена бога видела всё, как и сам бог и его ангелы!
                        Так Господь требует от меня вам заявить ещё более невероятное, чего я не решаюсь исполнить.
                        Спрошу сегодня ночью у Него, почему Он Сам не хочет вам это сообщить. Или Он так шутит со мной, или испытывает меня, насколько разумно я могу поступать, или насколько я твердо могу стоять на позициях своих убеждений. Как я поняла Господа, Он не хочет, чтобы я слепо, бездумно исполняла Его распоряжения, а только тогда, когда сама воспринимаю Его распоряжения с полным пониманием, чего раньше я строго не придерживалась.

                        Комментарий

                        • Werty1383
                          во Христе
                          • 12 June 2023
                          • 15607

                          #4572
                          Сообщение от Любовь Праведна
                          Разумеется, это ни в какие ворота, если придираются к человеку, что он не может говорить на каком-то языке.
                          Но то, что творят русские, навязывая в других странах свой язык, то это тоже ни в какие ворота. Потому что исчезнет язык, то исчезнет и нация.
                          И наш президент является первым предателем Беларуси, уничтожая белорусский язык.
                          Ни в коем случае нельзя вводить двуязычие. Народная мудрость гласит: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
                          Пусть русские, украинцы и т.д. живут в Беларуси, и говорят на своих языках. Но все учебные заведения и государственные учреждения должны пользоваться своей родной речью, как и средства массовой информации. А у нас в Беларуси уже и школ нет белорусских. Исчезает под корень белорусская нация. И это очень и очень печально.
                          Я сама с детства могла чисто разговаривать и на русском языке, и на белорусском. А сейчас мне, чтобы перейти на белорусский язык, нужно месяц побыть в белорусской среде, не меньше, чтобы вновь заговорить по-белорусски. И я сочувствую так называемым белорусским националистам, изгнанным из родной страны этим чудовищем-президентом. И я горжусь, что сама являюсь по национальности украинкой, видя как отстаивают свой родной язык в Украине.
                          Вас еще не заставляли кричать "слава Украине, героям слава?
                          вместо славы Христу?
                          Вы многое упустили
                          Но ваше седце рвется именно к этому
                          А слова о Господе, и Его Царстве, для чего?
                          вам надо выбирать, ибо раздвоенное сердце Господу не угодно

                          Комментарий

                          • АНДРЕЙ 44
                            Ветеран

                            • 30 September 2007
                            • 6758

                            #4573
                            Сообщение от Werty1383
                            мир настанет, когда вернется наш Господь и Мессия, Иисус Христос
                            А до того, будут ужасы и кошмары
                            Сообщение от Vladilen
                            Да, именно так и будет,
                            в полном согласии с библейскими пророчествами.
                            Вот библейские пророчества которые показывают что на земле строится единое государство с Престолом Бога в Иудее Израиль:

                            Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
                            Даниил 2:44
                            Семь солнц закона!

                            Комментарий

                            • Любовь Праведна
                              Ветеран

                              • 02 May 2016
                              • 12525

                              #4574
                              Сообщение от Werty1383

                              Вас еще не заставляли кричать "слава Украине, героям слава?
                              вместо славы Христу?
                              Вы многое упустили
                              Но ваше седце рвется именно к этому
                              А слова о Господе, и Его Царстве, для чего?
                              вам надо выбирать, ибо раздвоенное сердце Господу не угодно
                              Россия напала на Украину, а Господь учит защищать обижаемого.
                              Так чем я грешу? А Патриарх Кирилл благословил агрессора! Так как я могу доверяться таким оборотням?

                              Комментарий

                              • Любовь Праведна
                                Ветеран

                                • 02 May 2016
                                • 12525

                                #4575
                                Сообщение от АНДРЕЙ 44



                                Вот библейские пророчества которые показывают что на земле строится единое государство с Престолом Бога в Иудее Израиль:

                                Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
                                Даниил 2:44
                                Матерь Божья- еврейка. И Сын Человеческий- еврей. Сын же Божий желает всех сделать счастливыми. И Бог пожертвовал Своим избранным народом, чтобы спасти всех.
                                И всем верующим нужно уважать желание Создателя прославить всё племя Израилево, как сказано:
                                "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
                                И в Коране то же самое:
                                "4(4). И постановили Мы для сынов Исраила в Писании: "Совершите вы беззаконие на земле дважды и вознесетесь великим превознесением"" (сура 17).

                                ​ Значит, христианам нужно постараться помочь иудеям увидеть в Господе Иисусе Христе того Мессию, Которого и они ожидают.
                                И это время для истинно верующих уже пришло. Пророчества главы 13 Апокалипсиса полностью к нашему времени уже все исполнены. Антихрист последних времен давно явился в двух ипостасях- коллективной и в одном человеке, как и предсказано в 13-ой главе Апокалипсиса: коллективный- коммунисты, в одной личности- президент Беларуси. Число 666 я пыталась сосчитать в главном православном храме Беларуси в конце 1996 года- в начале 1997 года. И я начала перед Господом Богом истинное покаяние нищего духом народа Беларуси в 1995 году. Потому Беларусь до сих пор и была неприкасаема для войны в ней, хотя президент Беларуси и предоставил её территорию России для коварного нападения в феврале 2022 года на Украину.

                                Комментарий

                                Обработка...