Причины перехода пратестантов в православие
Свернуть
X
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiy -
Что католичество, что православие ,что протестантизм не находились бы в мерзости запустения если бы все они видели невидимого Бога в видимом,если бы видели что Иисус Христос это вочеловечившийся Отец, и не путали бы читая в Слове о Сыне Божьем и понимающими его как Бога Сына которого послал другой Бог то есть Отец, Сын Божий это понятие а не дополнительный Бог, Сын Божий это человечность в которую воплотился Бог Отец .
Также все три церкви имеют множество ложностей перечисляю,монашество,целибат,иконы,мощи,канонизац ия святых,торговля в храме,отпущение грехов,оправдание верой, и т п все это основано на преданиях старцев и на неверном понимании Слова.Комментарий
-
meningod 2, либо Вы проявите уважение и ответите таки, через какую богословскую школу проходили изучая Библию, либо досвидание.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Я упустил ход мысли, простите, к этой теме это убеждение с какой стати?
Тема на мой взгляд не актуальна. Протестант перешедший в православие - это типа был в партии "Защитники отчизны", перешел в партию "Защитники вымирающих особей"...
А в реале Бога не увидел и не знает, что традиции или обычаи мира это другое, не вера. Более вера в конфессию или в "лоно матери".Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;Комментарий
-
Ну извините тогда брат что проповедоал единобожие не по темеКомментарий
-
Комментарий
-
Владиславъ, Вы слышите, что Вам указывает глава "братского совета" от протестантов, что тему Вы создали "не актуальную". Она настолько "не актуальна", что некие господа никак отсюды выйти не могут.
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Я не глава "братского совета", и тем более от протестантов. "У вас ус отклеился". Так что, все таки исключили?Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;Комментарий
-
Причем этот "любвеобильный брат" настолько нас любит, что тратит свое драгоценное время, раздавая свои "братские" (непрошенные) советы, какие именно темы следует открывать в разделе Православие!
Давайте же, православные, сему "брату" большущее спасибо скажем, а то чтобы мы без его светлых советов делали!Комментарий
-
Комментарий


Комментарий