Иисус Христос- это мой самый ближний.
Свернуть
X
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiy -
Комментарий
-
Не понимаете значит. Мне дорог любой человек, но помочь я никому не смогу. Даже себе. Если и спасусь, то Милостью и Жертвою Христа. Так какой мне толк людям голову морочить и о своей любви рассказывать? Увижу кого, нуждающимся, и будет возможность чем помочь, помогу, но не буду об этом рассказывать. Так как этим я себе помогу, свою душу спасть буду. Вы много чего не понимаете. Вы найдите Христа и примиритесь с Ним, тогда вам не нужно будет искать ответы у людей. Но вам же интереснее на форуме рассказывать о себе и хаить других, какие они плохие и не умеют любить? Или не так чего понял? Ведь приносить плоды покаяния и поститься и молиться, сложнее и хлопотнее. Говорить и удивляться интереснее?Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
и за что меня?...Вы тролите тролейски...и меня в игнор...хммммммм интересно...мдяужжжжжжжжжжжжжжжжж...ну отправляйте...это хорошо наверное...я тогда не отправлю...и буду наблюдать за Вашими простынями...что замышляете и как замышляете...Комментарий
-
я не понимаюНе понимаете значит. Мне дорог любой человек, но помочь я никому не смогу. Даже себе. Если и спасусь, то Милостью и Жертвою Христа. Так какой мне толк людям голову морочить и о своей любви рассказывать? Увижу кого, нуждающимся, и будет возможность чем помочь, помогу, но не буду об этом рассказывать. Так как этим я себе помогу, свою душу спасть буду. Вы много чего не понимаете. Вы найдите Христа и примиритесь с Ним, тогда вам не нужно будет искать ответы у людей. Но вам же интереснее на форуме рассказывать о себе и хаить других, какие они плохие и не умеют любить? Или не так чего понял? Ведь приносить плоды покаяния и поститься и молиться, сложнее и хлопотнее. Говорить и удивляться интереснее?
Комментарий
-
Вы что хотите меня разуверить, что Господь мне самый ближний из всего что существует на земле? Да, Господь мне самый ближний и я благодарю Его от всего сердца, за Его любовь и милость, ко мне и всей моей семье. Да благословит Господа душа моя. Да будет ему слава и держава и на земле и на Небе!Аминь.Комментарий
-
Комментарий
-
зачем Вы тролите опять?...Певчий Вас выловить хотел о любви к ближнему и кто он\этот ближний для Вас?...а Вы напопятную...зачем Вы на этом форуме?...Выж счастливая барышня...со Христом...учить когото тут глупо...я например даже не знаю ничего о Вас...в какой деноминации Вы...кто пастырь Ваш?...нехорошо все это...Комментарий
-
Каков для Вас Господь - должно явиться в делах. Ибо Сам Он сказал, что по плодам их узнаете их. А любовь к Богу проявляется в любви к людям. Кто говорит, что любит Бога, но к ближнему (человеку) той любви не проявляет, тот сам себя обольщает.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Вы что не понимаете, кто ближний человеку, тот кто оказывает ему милость. Так вот для меня самый ближний- это Господь. А являюсь ли я ближней кому то, это сами люди решат. Всё разговор окончен.Комментарий
-
У библейского термина "ближний" есть четкое значение, указывающее на человека, а не на Бога. Но Вы можете себе фантазировать все, что захотите.Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий


Комментарий