Крещёный бес
Свернуть
X
-
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Дык тык а что жа не крестился-то сознательно?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Иоан.15:13)Комментарий
-
Здесь новенький,не знаете кто чем дышит и насколько!
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Просто ума не приложу.
И для кого обличительное слово - зло?
Предлагаю параллельно поставить вопрос в несколько ином ракурсе.
Обличение сделанное без любви зло или добро?
И ... можем ли мы назвать, пусть самого заблудшего христианина, "крешенным бесом"? Есть ли в церковной истории подобные прецеденты?Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий



Комментарий