Война...

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zeroman
    Ветеран

    • 04 November 2012
    • 30220

    #55816
    Капитан Ваймс🫚🥃🧩🎡
    @CommanderWimes
    ·
    3h
    Удар по центру космической связи «Дубна» оказался чертовски болезненным ☺️

    Генштаб ВСУ пишет, что ударом был поражен аппаратно-модульный комплекс 32-метровой антенны MARK-IV, которая используется для спутниковой связи, а также техническое здание рядом с ней.

    Кроме того, подтверждено поражение главного производственно-административного корпуса, где расположены центральная аппаратура линий связи, оборудование наземного комплекса управления и центральный пульт управления спутниковой сетью.

    «Дубна» — крупнейший наземный центр спутниковой связи в россии, который используется для военной связи, разведки и координации российских войск.

    Через него также проходят каналы связи для мониторинга ядерных испытаний и международной связи.
    Все буде добре, бо ми того варті...
    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

    Комментарий

    • zeroman
      Ветеран

      • 04 November 2012
      • 30220

      #55817
      Все буде добре, бо ми того варті...
      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

      Комментарий

      • Тихий
        Ветеран
        Совет Форума

        • 14 May 2007
        • 8996

        #55818
        Сообщение от zeroman
        Ну вот, уже и Гришиному Иркутску икнулось, пусть сердечно возблагодарит плешивое за его ,,гениальную,, СВО !😂
        Ad fontes

        Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

        Комментарий

        • zeroman
          Ветеран

          • 04 November 2012
          • 30220

          #55819

          распад и неуважение
          @VictorKvert2008
          ·
          5h

          Александр Лукашенко потребовал от руководителя Гомельской области дать объяснения откуда на границе появились неизвестные ретрансляторы:

          "Ты что, не понимаешь к чему это ведёт? Хочешь поссорить два братских народа?"

          Ретрансляторы, использовавшиеся для наведения ударов по Украине с территории Беларуси, перестали работать с 22 июня.
          Демонтированы ли устройства, пока неизвестно, однако факт их отключения подтверждён, сообщает ОSINT проект Беларускі Гаюн | Belarusian Hajun project
          Все буде добре, бо ми того варті...
          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

          Комментарий

          • zeroman
            Ветеран

            • 04 November 2012
            • 30220

            #55820
            Сообщение от Тихий

            Ну вот, уже и Гришиному Иркутску икнулось, пусть сердечно возблагодарит плешивое за его ,,гениальную,, СВО !😂
            опубликую ещё раз:

            Татьяна
            @Tatana00776516
            ·
            1h
            В русской извращенной парадигме комфорт, цивилизация, права человека и сытая жизнь – это «загнивающий грех».
            А сидеть в темноте, затягивать пояса, пока путинская элита ворует миллиарды, и отправлять детей в утиль ради имперских иллюзий –
            это «высшая духовность» и «особый путь».
            Все буде добре, бо ми того варті...
            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

            Комментарий

            • Тихий
              Ветеран
              Совет Форума

              • 14 May 2007
              • 8996

              #55821
              Сообщение от zeroman
              На всякий случай, для тех кто не в теме - производственные площади такого рода предприятий, не терпят не то что незначительных повреждений зданий - полупроводниковым технологиям катастрофична банальная разгерметизация климатических камер, коими являются все корпуса кроме складских помещений для готовой продукции, кофетерия и нужника ! Так что, эта мегашарага выбита из колеи уже до конца войны !
              Ad fontes

              Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

              Комментарий

              • zeroman
                Ветеран

                • 04 November 2012
                • 30220

                #55822

                leonid.reynis
                @leoriogy
                ·
                6h
                С Крыма бегут сотрудники ФСБ, а это уже признак того, что они готовятся к сдаче Крыма. Уехала большая часть сотрудников МВД, которые обеспечивали оккупационный режим. Представители Черноморского флота бежали в Новороссийск. Это уже последствия паники.
                Все буде добре, бо ми того варті...
                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                Комментарий

                • zeroman
                  Ветеран

                  • 04 November 2012
                  • 30220

                  #55823
                  Все буде добре, бо ми того варті...
                  "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                  Комментарий

                  • zeroman
                    Ветеран

                    • 04 November 2012
                    • 30220

                    #55824
                    Все буде добре, бо ми того варті...
                    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                    Комментарий

                    • zeroman
                      Ветеран

                      • 04 November 2012
                      • 30220

                      #55825
                      Все буде добре, бо ми того варті...
                      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                      Комментарий

                      • zeroman
                        Ветеран

                        • 04 November 2012
                        • 30220

                        #55826
                        Все буде добре, бо ми того варті...
                        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                        Комментарий

                        • zeroman
                          Ветеран

                          • 04 November 2012
                          • 30220

                          #55827
                          Все буде добре, бо ми того варті...
                          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                          Комментарий

                          • zeroman
                            Ветеран

                            • 04 November 2012
                            • 30220

                            #55828
                            hromadske
                            @HromadskeUA
                            ·
                            4h
                            Сили оборони отримають додаткові 15 тисяч далекобійних артилерійських боєприпасів від Данії. Міноборони запропонувало партнерам переглянути частину вже запланованої підтримки та переорієнтувати ресурси з короткодальної артилерії на далекобійні рішення
                            Все буде добре, бо ми того варті...
                            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                            Комментарий

                            • zeroman
                              Ветеран

                              • 04 November 2012
                              • 30220

                              #55829
                              Все буде добре, бо ми того варті...
                              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                              Комментарий

                              • zeroman
                                Ветеран

                                • 04 November 2012
                                • 30220

                                #55830
                                Все буде добре, бо ми того варті...
                                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                                Комментарий

                                Обработка...