Война...
Свернуть
X
-
распад и неуважение
@VictorKvert2008
·
4h
В словаре русского новояза прибавление. На НПЗ в Капотне и других местах были не взрывы и пожары, а "быстрое окисление углеводородов с выбросом тепловой энергии".
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавиться😂 1Комментарий
-
Оливия
@olivia88877
·
13m
Борьба за Крым - приоритет Украины, - Зеленский. Зеленский заявил, что Украина продолжает бороться за восстановление контроля над Крымом и не позволит россии добиться признания оккупации полуострова.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавиться👍 1Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
О, ещё один орк-пропагандон пророрезался!
У них cвой манимирок из мрий, они его оберегают. 😁
Но построннему наблюдателю удивительно видеть, насколько они необучаемы, и не соотносят
свои нынешние перемоги с историей, ведь уже были и хаймерсы и абрамсы и ф-16, кто уже про них вспоминает? а как радостно срали в шаровары?
Западные мужеложцы сейчас дали дальнобойные дроны, русские это купируют в скором времени. 🙄
Но Украине уже конец, даже из чисто демографических соображений.
эти безбожники лезут на христианский форум как тараканы.
Комментарий


Комментарий