Война...

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zeroman
    Ветеран

    • 04 November 2012
    • 30350

    #55936
    ⭐️Oles Filonenko⭐️
    @FilonenkoOles
    ·
    1h
    Напомню, что Путин начинал свой шантаж европейский стран отключением Литвы от поставок нефти в 2006 году. Это было наказанием Литвы за то, что она продала Мажейкяйский НПЗ польской Orlen а не Лукойлу. Через 20 лет эта путинская политика привела к тому, что европейцы сами отказываются от русской нефти

    Quote

    AS74🇱🇹🇺🇦 LIFE #2
    @AS74LifeNumber2
    ·
    1h
    Страны Балтии призвали ЕС ускорить введение запрета на российскую нефть

    Эстония, Латвия и Литва на встрече министров энергетики стран Евросоюза 26 июня призвали Брюссель ускорить принятие отложенных планов по полному запрету импорта российской нефти.
    Все буде добре, бо ми того варті...
    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

    Комментарий

    • zeroman
      Ветеран

      • 04 November 2012
      • 30350

      #55937
      Все буде добре, бо ми того варті...
      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

      Комментарий

      • zeroman
        Ветеран

        • 04 November 2012
        • 30350

        #55938



        милота....))))))
        Все буде добре, бо ми того варті...
        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

        Комментарий

        • Barsanuphius
          Участник
          • 22 November 2025
          • 58

          #55939
          Сообщение от Vladilen
          О, ещё один орк-пропагандон пророрезался!
          эти безбожники лезут на христианский форум как тараканы.
          Безбожник это ты, ты ведь уверен, что в союзе с государствами мужеложцев (ЕС,США),
          чьи законы прямо плюют на Бога и его Святые Заповеди, можно победить. 🙄

          Комментарий

          • zeroman
            Ветеран

            • 04 November 2012
            • 30350

            #55940
            Team of Zina Portnova
            @Zn_Portnova
            ·
            17m
            А теперь нарисуйте схему, как в 90-е годы в Чебурляндию свозили оружие изо всех стран Варшавского договора и бывшего СССР, а сейчас везут из Северной Кореи и Ирана.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	0
Размер:	306.2 Кб
ID:	10804249
            Все буде добре, бо ми того варті...
            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

            Комментарий

            • Caleb
              Ветеран
              • 08 January 2024
              • 13680

              #55941
              Сообщение от Григорий Р
              Мои предыдущие сообщения по этому вбросу были быстро затёрты модератором.
              Правда здесь не приветствуется, приветствуются фейки.

              Повторю с места события - это полная собачья чушь.
              Коллапс.))))))
              Парализован )))))))))))
              Кто парализован ? Ты или город ?
              Так езди на автобусе, а не на личном автомобиле.
              на общественный транспорт тратится 10% бензина, а на легковые автоиобили 60%, на такси и каршеринг 25%

              Комментарий

              • Гориэк
                Ис.40:31

                • 22 June 2021
                • 1294

                #55942
                Сообщение от Barsanuphius
                свои нынешние перемоги с историей, ведь уже были и хаймерсы и абрамсы и ф-16, кто уже про них вспоминает?
                Да вот русские нацистские свиньи и вспоминают, утилизруемые этим всем до 200 и 300 по тыще рыл в день.

                Манямирок у тех, кто вслед за фюрером "каждый божий день наступают по всем направлениям" и "Купянск контролируют" девятый месяц.
                В фарш-бросок бы скотину, живо русскую дурь из башки бы выбило. Правда, скорее всего с остатками усохших мозгов. А перед этим ещё и от гомофобии свои же, запетушив.
                Конфессии существуют только в головах.
                Проблема христианского единства - это лично ты и никто другой.

                Комментарий

                • Vladilen
                  Ветеран

                  • 09 November 2006
                  • 74761

                  #55943
                  Сообщение от Caleb
                  Григорий Р
                  Кто парализован ? Ты или город ?
                  Остроумно, Caleb!
                  И очень близко к истине.
                  - Библейские пророчества о Втором пришествии

                  Комментарий

                  • Тихий
                    Ветеран
                    Совет Форума

                    • 14 May 2007
                    • 9002

                    #55944
                    Сообщение от Caleb

                    Кто парализован ? Ты или город ?
                    Так езди на автобусе, а не на личном автомобиле.
                    на общественный транспорт тратится 10% бензина, а на легковые автоиобили 60%, на такси и каршеринг 25%
                    Он вас тупо проигнорирует…..Этот паталогический лжец пытается опровегать всем очевидное, но его смешные потуги лишь свидетельствует о его принадлежности к гнилой прослойке в православии, ярко описанной Александром Балем:

                    Где имя совести - крамола.

                    Где учат родину любить.

                    Где старики от комсомола

                    Мне врут, как надо жить.




                    Где, по причине страха смерти,

                    Перед попами лебезя,

                    Старухи в церкви, злы как черти,

                    Мне врут, как жить нельзя.

                    😂
                    Ad fontes

                    Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

                    Комментарий

                    • zeroman
                      Ветеран

                      • 04 November 2012
                      • 30350

                      #55945
                      Mars
                      @Mars_FM13
                      ·
                      8h

                      РФ, её режим мыслит ПЛАЦДАРМАМИ. Всё что РФ присоединяет — это плацдармы для ведения череды войн, даже не одной войны, а серии. Там не будет никакого развития, не надо даже путать. Крым — вот был такой плацдарм, ещё в 2014 году было ясно, просто люди не догнали про плацдармы
                      Все буде добре, бо ми того варті...
                      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                      Комментарий

                      • zeroman
                        Ветеран

                        • 04 November 2012
                        • 30350

                        #55946
                        Все буде добре, бо ми того варті...
                        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                        Комментарий

                        • zeroman
                          Ветеран

                          • 04 November 2012
                          • 30350

                          #55947
                          Все буде добре, бо ми того варті...
                          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                          Комментарий

                          • zeroman
                            Ветеран

                            • 04 November 2012
                            • 30350

                            #55948

                            IgorGirkin
                            @GirkinGirkin
                            ·
                            4h

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	27
Размер:	343.9 Кб
ID:	10804264
                            Все буде добре, бо ми того варті...
                            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                            Комментарий

                            • Barsanuphius
                              Участник
                              • 22 November 2025
                              • 58

                              #55949
                              Сообщение от Гориэк
                              Да вот русские нацистские свиньи и вспоминают, утилизруемые этим всем до 200 и 300 по тыще рыл в день.

                              Манямирок у тех, кто вслед за фюрером "каждый божий день наступают по всем направлениям" и "Купянск контролируют" девятый месяц.
                              В фарш-бросок бы скотину, живо русскую дурь из башки бы выбило. Правда, скорее всего с остатками усохших мозгов. А перед этим ещё и от гомофобии свои же, запетушив.
                              Олежка, или Алесь гыгы, ты бы не надмевался попусту, ибо логика нышешних событий ведет к тому, что суровая рука Судьбы оторвет тебя от сытного корыта, наполненного брюссельскими мужеложцами (Зеленский с Мерцем уже договорились), и отправит в лапы ТЦК, защищать неньку от орков. 🙄

                              Комментарий

                              • zeroman
                                Ветеран

                                • 04 November 2012
                                • 30350

                                #55950
                                Картина маслом
                                @Kartinamaslom5
                                ·
                                5h

                                😎«В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один». (Бытие 1:1-5).

                                День 01.​

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	8
Размер:	547.4 Кб
ID:	10804279

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	8
Размер:	1.04 Мб
ID:	10804278
                                Все буде добре, бо ми того варті...
                                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                                Комментарий

                                Обработка...