Мир Вам! Если это Ваш первый визит к нам, то Вы можете посмотреть как пользоваться форумом в справке. Для публикации статей и для общения необходимо зарегистрироваться. Для чтения регистрация необязательна. Благословений!
Пан Пачковский @Q0MT6pFmbVqynsM
· 59m
Помимо нефтеперерабатывающего завода, сервис NASA FIRMS фиксирует возможный пожар на установке стабилизации нефти и подготовки газа (УСНиПГ) «Славянская» ООО «РН-Краснодарнефтегаз».
Все буде добре, бо ми того варті... "нравится не нравится...", росія нами вдавиться
Пан Пачковский @Q0MT6pFmbVqynsM
· 7h
фото последствий сегодняшней ракетной атаки на производственный корпус цеха № 38 Волгоградского завода ВПК «Титан-Баррикады». Местные жители сообщали о трёх прилётах по территории предприятия. На опубликованных ими фото и видео, зафиксирован удар ракетами «Фламинго».
Все буде добре, бо ми того варті... "нравится не нравится...", росія нами вдавиться
Skeptic @cold_skeptic
· 9h
Бурятія, 5000 км від України. Бензину немає. Буряти — одні з тих, хто через тотальну убогість наймасовіше йшли воювати проти України на «СВО». Тепер наслідки цієї війни починають повертатися й до них.
Все буде добре, бо ми того варті... "нравится не нравится...", росія нами вдавиться
жозефина бонапард @gozefinagold
· 4h
Взрыв в районе мыса Фиолент в Севастополе, от которого задрожали окна Сакская ТЭЦ под атакой В течение часа было 16 взрывов с заревом, наблюдается задымление.
Все буде добре, бо ми того варті... "нравится не нравится...", росія нами вдавиться
Serg @NHunter007
· 4h
Військові та цивільні підар-водії дуже налякані і вже бояться пересуватися просторами окупованого Донбасу, з цивільними водіями взагалі колосальні проблеми, адже ті вже просто на відріз відмовляються брати рейси з рашки на територію України, бо не хочуть повторювати долю водіїв військових вантажівок…
Мда…. задумайтесь чи варто воно того, адже не факт, що вашій рідні дадуть пачку пельменів та ладу, якщо забаранитесь десь в районі умовної Волновахи, напишуть, що ДТП і всьо
З цивільними взагалі прикол, є непоодинокі випадки, коли власники компаній змушували компенсувати пошкодження вантажу та транспорту, якщо він був пошкоджений внаслідок спроб ухилення від атаки БпЛА і тд, то вам взагалі напевно краще померти з такими власниками. А так все норм, катайтесь далі, все буде добре
Офіцер ✙
Все буде добре, бо ми того варті... "нравится не нравится...", росія нами вдавиться
Комментарий