Война...
Свернуть
X
-
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Пан Пачковский
@Q0MT6pFmbVqynsM
·
30m
ПВО с фронта срочно перебрасывают в Москву Неподалёку от НПЗ «Газпромнефти» в Капотне появился комплекс «Панцирь» с металлической решёткой над кабиной — раньше таких «мангалов» на технику в Москве не ставили - это защита от небольших фпв - дронов.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
3h
Тактика ВСУ изменилась. Раньше били по русским военным заводам ночью , когда там нет рабочих, чтобы меньше жертв. Потом подумали - они не хлеб там выпекают. Делают ракеты чтобы убивать украинцев Воронеж показал - бить будут целыми сменами.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
1h
Все знают , что в Воронеже полно военных обьектов и заводов..Там работают ваши друзья и близкие.. Информация для них. Таких ракет , которые сегодня попали по воензаводу в Воронеже Украина получила 3500.шт.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
4h
Идущие на смену делать ракеты - , приведите в порядок свои дела в этом мире. Завещание , все такое. Господь не прощает злодеяний ваших. Воронежцы находят во дворах обломки ракет после атаки ВСУ
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
4h
В Воронеже по ходу целая смена на военном заводе под завалами. в городе введен режим ЧС. В больницах собирают кровь для раненных.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий

Комментарий