Война...

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Григорий Р
    Ветеран

    • 29 December 2016
    • 23732

    #55861
    Сообщение от Тихий

    Если какой-нибудь недоумок не может въехать, что километровую очередь на средне-статистическую заправку не впишешь даже змейкой, то такой дебил тупо обречен на ,,веселье,,….с чем тебя и поздравляем, весельчак !😂
    То есть Вы, напрямую из Чикагского зоологического парка, рассказываете мне, что происходит на моей шестиполосной дороге, где я проезжаю 2 раза в день?))))))
    Кто куда и какой змейкой вписывается.
    Видимо жирафу и правда виднее. Есть возможность выслать пару листов этого забористого эвкалипта?)))))

    Комментарий

    • zeroman
      Ветеран

      • 04 November 2012
      • 30220

      #55862
      РБ головного мозга
      @belamova
      ·
      9h
      Беларусь продолжает строить у границы с Украиной военную инфраструктуру для возможного расширения агрессии, - Зеленский По его словам, Беларусь завершает строительство дорог, складов боеприпасов и баз хранения топлива на нескольких направлениях у украинской границы. Он отметил, что в российских документах эти объекты прямо упоминаются в контексте задач "сво". Украина уже передала Минску соответствующие сигналы и призвала прекратить подобную деятельность.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	0
Размер:	1.00 Мб
ID:	10803807
      Все буде добре, бо ми того варті...
      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

      Комментарий

      • zeroman
        Ветеран

        • 04 November 2012
        • 30220

        #55863
        Пан Пачковский
        @Q0MT6pFmbVqynsM
        ·
        5h

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	9
Размер:	217.4 Кб
ID:	10803812
        Все буде добре, бо ми того варті...
        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

        Комментарий

        • zeroman
          Ветеран

          • 04 November 2012
          • 30220

          #55864
          Все буде добре, бо ми того варті...
          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

          Комментарий

          • zeroman
            Ветеран

            • 04 November 2012
            • 30220

            #55865
            Все буде добре, бо ми того варті...
            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

            Комментарий

            • zeroman
              Ветеран

              • 04 November 2012
              • 30220

              #55866
              Santari Khri
              @TiMneTutNeTich
              ·
              22h
              Зетницы ищут место побега из мацквы. Не могу понять, что ей не нравится? Ведь они так радовались русскому шизофашизму, но плоды его оказывается гнилые и горьки на вкус.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	8
Размер:	305.1 Кб
ID:	10803818
              Все буде добре, бо ми того варті...
              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

              Комментарий

              • zeroman
                Ветеран

                • 04 November 2012
                • 30220

                #55867
                Vlb Sta Київський Сирець
                @StaVlb
                ·
                1h
                Много последствий в Новомосковске, Тульской области в результате продолжительной массированной атаки БПЛА. Атака продолжается
                Все буде добре, бо ми того варті...
                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                Комментарий

                • zeroman
                  Ветеран

                  • 04 November 2012
                  • 30220

                  #55868
                  Serg
                  @NHunter007
                  ·
                  3h
                  Четвертий за величиною у рф Нижньогородський НПЗ та другий за обсягами виробництва бензину, призупинив роботу після атаки українських дронів, — Reuters.
                  Все буде добре, бо ми того варті...
                  "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                  Комментарий

                  • zeroman
                    Ветеран

                    • 04 November 2012
                    • 30220

                    #55869
                    Все буде добре, бо ми того варті...
                    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                    Комментарий

                    • zeroman
                      Ветеран

                      • 04 November 2012
                      • 30220

                      #55870
                      миллиард казахстанцев
                      @S8gy2AEgVRHyS2Q
                      ·
                      44m

                      Игорь Стрелков об интервью Сергея Караганова о необходимости ядерной эскалации конфликта

                      Я тут прочитал интервью господина Караганова Глену Дисену и просто, как это сказать, "застыл от восторга". Господин Караганов, ничтоже сумняшеся, не рекомендует, а предлагает, отстаивает идею о нанесении превентивных ударов по Европе. А если Европа ответит, то нанести по ней ограниченный ядерный удар. При этом высказывает убеждение, что на этот ядерный удар не ответят ни Европа, ни Соединённые Штаты.

                      Лучшего подарка вражеской пропаганде, которая упорно утверждает, что злобная агрессивная Россия собирается с Европой воевать, нет. Но ещё хуже сам посыл в плане того, что Караганов, которого позиционируют как одного из советников Кремля, даёт такие советы. Просто страшно представить, что будет, если к ним прислушаются.

                      Просто потому что, если мы оказались не способны одержать победу над одной только Украиной и воюя только обычными вооружениями, то с чего предполагать, что под тем же самым гениальным руководством, с теми же самыми людьми во главе мы сможем воевать уже со всей объединённой Европой плюс самой Украиной?

                      Даже если предположить, что действительно Соединённые Штаты нарушат свои союзнические обязательства и не станут помогать Европе и не станут вступать за неё в войну, почему Караганов считает, что пятисотмиллионная Европа (ну допустим в ЕС несколько меньше народа, но тем не менее) - это "бумажный тигр", слабее, чем даже Украина, которую мы не можем победить, воюя против неё уже пятый год.

                      Почему ядерным оружием мы её победим? Почему наши руководители сумеют нанести очередные удары лучше, чем они нанесли по Украине, и так, чтобы действительно принудить европейцев прекратить помощь Киеву?

                      Я лично не то что в этом сомневаюсь, я в это просто вообще не верю. Всё, что было за последние четыре с лишним года, демонстрирует как раз полную несостоятельность нашего военно-политического руководства в плане выбора целей для ударов, выбора времени для ударов и в успешном нанесении этих ударов. А когда удары наносились - в реализации полученных возможностей.

                      Всё происходило строго наоборот. И есть все основания предполагать, что если вдруг мы, по совету Караганова, начнём наносить удары по Европе, тем более с применением ядерного оружия, то всё будет точно так же, как и раньше. То есть не вовремя, не туда, не там, без малейшего эффекта и с совершенно противоположным результатом. Только так.

                      Я считаю, что если у российской власти есть хоть малейший здравый смысл, то господина Караганова необходимо как-нибудь мягко одернуть, потому что, конечно, дедушка старый, ему всё равно умирать, но так откровенно толкать российское руководство к самоубийственным решениям не только для этого руководства, но и для страны, да и для руководства тоже, это, простите, даже близко к преступлению, а не к простому старческому маразму.
                      Все буде добре, бо ми того варті...
                      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                      Комментарий

                      • zeroman
                        Ветеран

                        • 04 November 2012
                        • 30220

                        #55871
                        Все буде добре, бо ми того варті...
                        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                        Комментарий

                        • Григорий Р
                          Ветеран

                          • 29 December 2016
                          • 23732

                          #55872

                          Только что заправил полный бак в Иркутске.
                          Дебилы.)))))))))
                          Пишите ещё.

                          Комментарий

                          • Vladilen
                            Ветеран

                            • 09 November 2006
                            • 74717

                            #55873
                            Сообщение от zeroman
                            А на осликах и велосипедах, слабо?
                            - Библейские пророчества о Втором пришествии

                            Комментарий

                            • Григорий Р
                              Ветеран

                              • 29 December 2016
                              • 23732

                              #55874
                              Сообщение от Vladilen
                              Брат,
                              Григорий Р. из Иркутска? А я-то думаю почему он такой отмороженный!


                              Аминь, брат.
                              Мне понравилось Ваше выражение: "у которых вечная мерзлота в москах"!!
                              Что ещё можно ожидать от неграмотного националиста? )))

                              Комментарий

                              Обработка...