ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • janzen
    Ветеран

    • 30 January 2013
    • 6439

    #61
    Сообщение от Мелодия

    Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?

    Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
    Пол Украины живут за границей ,веселятся и радуются ,такую СТРАННУю воину мир ещё не видел я каждыи день вижу ВАШИХ в Германии , моя дочь живёт в Таиланде тоже самое , если украинскому народу на эту войну накакать то что вы за других цепляетесь ? ИМ тоже накакать а вы как хотели ? ЕСли идёт воина ГРАНИЦЫ закрываються , обьявляется военное положение , нацинолизация капитала а парады ЛГБТ это уже перебор. ВАМ надо еще ДЕНЕГ на ЛГБТ дать ?
    Последний раз редактировалось janzen; Вчера, 06:40 PM.

    Комментарий

    • Григорий Р
      Ветеран

      • 29 December 2016
      • 23712

      #62
      Сообщение от Мелодия

      Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
      Вы правы. Я не говорю здесь об этом по понятным причинам. Здесь не то место. Но это не значит, что я забыл о благодати. Просто храню это от кощунников и святотатства, которого в изобилии.

      Комментарий

      • Григорий Р
        Ветеран

        • 29 December 2016
        • 23712

        #63
        Сообщение от janzen
        Святой да освящется еще а нечестивый да оскверняться ещё и НАСИЛИЕМ запретить им ОСКВЕРНЯТЬСЯ это против учения Христа .
        Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
        Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
        И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
        Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.

        Комментарий

        • janzen
          Ветеран

          • 30 January 2013
          • 6439

          #64
          Сообщение от Григорий Р

          Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
          Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
          И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
          Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.
          В этом я согласен

          Комментарий

          • Caleb
            Ветеран
            • 08 January 2024
            • 13637

            #65
            Сообщение от Мелодия

            Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?

            Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
            Вы тоже нам рассказывали о своих путешествиях, просто в РФ это доступно и мужчинам

            Комментарий

            • Caleb
              Ветеран
              • 08 January 2024
              • 13637

              #66
              Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
              и за шторкой желательно что бы все жили чинно и благородно

              Комментарий

              • Григорий Р
                Ветеран

                • 29 December 2016
                • 23712

                #67
                Сообщение от Мелодия
                Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?
                Всё. Никуда не поеду. Трудиться надо и дела благие делать. Благодарю, что остановили меня от праздности.

                Комментарий

                • Григорий Р
                  Ветеран

                  • 29 December 2016
                  • 23712

                  #68
                  Сообщение от Caleb
                  и за шторкой желательно что бы все жили чинно и благородно
                  Чтобы были чинно, нужно каждому приставить чиновника, а чтобы благородно, то его благородие.

                  За собой бы уследить. Весь мир принадлежит князю тьмы.

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13429

                    #69
                    Непонятно только. Отчего проявление разных укладов хозяйствования вдруг вызывает такой интерес и осуждение. Выражение инаковости, да. Да и пусть со своими парадами ходят.
                    Я не вижу в этом некоего разложения, вижу только проявление иной экономической модели. Собственно говоря эти гейпарады ничем не отличаются от парадов "солидарности трудящихся" в СССР. Никто же первомайские парады не осуждал как аморальные?
                    Излишне все это.
                    все проходит

                    Комментарий

                    • Григорий Р
                      Ветеран

                      • 29 December 2016
                      • 23712

                      #70
                      Сообщение от Allent
                      , вижу только проявление иной экономической модели.
                      Экономическая модель и душевная болезнь, где связь?

                      Комментарий

                      • Allent
                        Allent

                        • 22 September 2005
                        • 13429

                        #71
                        Сообщение от Григорий Р
                        Экономическая модель и душевная болезнь, где связь?
                        парафилии не являются душевными болезнями.
                        все проходит

                        Комментарий

                        • Григорий Р
                          Ветеран

                          • 29 December 2016
                          • 23712

                          #72
                          Сообщение от Allent
                          парафилии не являются душевными болезнями.
                          Противоестественные непотребства это всегда болезнь души.

                          Комментарий

                          • Григорий Р
                            Ветеран

                            • 29 December 2016
                            • 23712

                            #73
                            Сообщение от Allent
                            парафилии не являются душевными болезнями.
                            Вынуждаете перефразировать вопрос чисто медицинскими терминами.
                            Экономическая модель и массаж простаты, где связь?

                            Комментарий

                            • Allent
                              Allent

                              • 22 September 2005
                              • 13429

                              #74
                              Сообщение от Григорий Р
                              Экономическая модель и массаж простаты, где связь?
                              Давай покажу связь, а ты как сообразительный ученик найдешь связь сам.
                              Анекдоты. Фольклор как выразитель совокупного мнения общества.

                              Общество производящее-
                              -Ватсон, что там за шум на улице?
                              -Гей парад, сэр!
                              -А чего они добиваются?
                              -Свободной любви, сэр.
                              -Им кто-то мешает заниматься свободной любовью?
                              -Нет, сэр!
                              -Так тогда чего же они шумят??
                              -Пидорасы, сэр!

                              Общество рентного дохода.
                              В ПТУ времен СССР урок полового воспитания детей.
                              -Дети! Сегодня я вам расскажу о любви!
                              В классе одобрительный гул.
                              -Любовь между мужчинами запрещена законом, между женщинами бессмысленна,
                              о любви женщины и мужчины вы и так все знаете, поэтому рассказывать буду
                              о любви родной партии к советскому народу.

                              Найди общее и особенное ))
                              все проходит

                              Комментарий

                              • Григорий Р
                                Ветеран

                                • 29 December 2016
                                • 23712

                                #75
                                Сообщение от Allent
                                Давай покажу связь, а ты как сообразительный ученик найдешь связь сам.
                                Если успешная экономическая модель немыслима без свободных отношений не закованных в скрепы патриархального мракобесия, то первыми освободителями были коммунисты, раскрепостившие женщину до состояния передовой многостаночницы.

                                Комментарий

                                Обработка...