ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • janzen
    Временно отключен

    • 30 January 2013
    • 6508

    #91
    Сообщение от Barsanuphius

    А зачем ты за всех говоришь, а? 😊

    Говори за таких как ты, им не мешает, ибо афедрон в тепле, а корыто наполнено брюссельскими мужеложцами, так годами можно скакать (а как это влияет на Спасение - отдельный вопрос, ибо такое питание похуже идожертвенного), копипастя пиар-перемоги, благо йододефицит позволяет не сопоставлять их с реальностью.

    Мне с такими даже говорить не хочется, настолько они обесовлены. На Страшном Суде все сами узнаете. 🙄
    Половина украинцов веселиться за границей и если воина закончиться то этому будет конец надо будет возвращаться , если воина закончиться то тогда что РАДЕ будет вороват ? поэтому и показала ЛГБТ свои органы тем кто на фронте умирает

    Комментарий

    • Allent
      Allent

      • 22 September 2005
      • 13462

      #92
      Сообщение от Barsanuphius

      А зачем ты за всех говоришь, а? 😊

      Аниматор в отеле — это специалист, ответственный за развлечение и досуг гостей. Он создаёт атмосферу праздника, проводит мероприятия, игры и шоу-программы как для детей, так и для взрослых. Основная цель — сделать отдых гостей максимально приятным и запоминающимся.
      все проходит

      Комментарий

      • Валера life
        Ветеран.

        • 02 January 2013
        • 13930

        #93
        Сообщение от Григорий Р

        Ну ок .
        Тогда по теме.
        Гей-парады это дань спонсорам.
        Это не идея народа или правительства Украины.
        Это плата.
        Ярмо лояльности хозяину.
        Народ об этом не спрашивают.
        Это и есть демократия.
        Правление народа.
        Да, Украина сейчас зависима. Если бы не война, то такое вряд ли было бы. А в войне виноваты вы. Да и вообще с гнилой ли русской душой осуждать какой-то другой народ?
        Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

        Комментарий

        • Валера life
          Ветеран.

          • 02 January 2013
          • 13930

          #94
          Сообщение от Григорий Р
          Издеваетесь?
          УПЦ находится в гонении. Даже монахов насильно забирают на фронт. Что там с ними происходит вопросов не возникает. Пытки священников УПЦ это известный факт освещённый Митрополитом Лонгиным. А так же Митрополит свидетельствовал, что пытали его сына и паству.
          Люди, находящиеся в совете этого форума поддерживают аресты и репрессии относительно клира УПЦ.
          Сейчас меня в сотый раз отключат за правду.
          А ты борись за то, чтоб Россия прекратила войну. И забирать перестанут. Или в твою голову такая мысль не приходила?
          Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

          Комментарий

          • Caleb
            Ветеран
            • 08 January 2024
            • 13662

            #95
            Если бы не война, то такое вряд ли было бы. А в войне виноваты вы.
            Виновность одних в войне не отменяет ответственность других как они действуют во время войны

            Комментарий

            • Валера life
              Ветеран.

              • 02 January 2013
              • 13930

              #96
              Сообщение от Caleb
              Виновность одних в войне не отменяет ответственность других как они действуют во время войны
              Не отменяет. Но почему-то Григория виновность россиян в войне не интересует. На лицо его гнилая натура и двуличие.
              Кстати Содом и Гоморра по Библии были уничтожены не за гомосятину, а за злобу и жестокость. Получается носатый отцеживает комара...
              Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

              Комментарий

              • Caleb
                Ветеран
                • 08 January 2024
                • 13662

                #97
                Сообщение от Валера life

                Кстати Содом и Гоморра по Библии были уничтожены не за гомосятину, а за злобу и жестокость.
                Потому что не было 10 праведников

                Комментарий

                • Валера life
                  Ветеран.

                  • 02 January 2013
                  • 13930

                  #98
                  Сообщение от Caleb

                  Потому что не было 10 праведников
                  Это само собой но не это. Там четко в Библии написаны причины.
                  Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13462

                    #99
                    Сообщение от Валера life
                    Да и вообще с гнилой ли русской душой осуждать какой-то другой народ?
                    Ты эксперт прикладного душеведения? Характеристики в рай ты подписываешь?

                    все проходит

                    Комментарий

                    • Валера life
                      Ветеран.

                      • 02 January 2013
                      • 13930

                      #100

                      ⁴⁹ Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей, и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
                      ⁵⁰ И возгордились они, и делали мерзости пред лицом Моим, и, увидев это, Я отверг их.
                      Иезекииль 16:1-50
                      Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                      Комментарий

                      • Григорий Р
                        Ветеран

                        • 29 December 2016
                        • 23732

                        #101
                        Сообщение от Валера life
                        .
                        Кстати Содом и Гоморра по Библии были уничтожены не за гомосятину, ...
                        Я слышал такую версию от ЛГБТ активистов.

                        Новый Завет говорит другое.
                        • Послание Иуды (Иуд. 1:7–8). «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, — так точно будет и с сими мечтателями…». То есть он напоминает читателям: эти города были наказаны за разврат, и этот суд — предостережение для тех, кто впадает в нечестие.

                        Комментарий

                        • Валера life
                          Ветеран.

                          • 02 January 2013
                          • 13930

                          #102
                          Сообщение от Allent
                          Ты эксперт прикладного душеведения?
                          Разбираюсь в людях. Почти эксперт.
                          Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                          Комментарий

                          • Валера life
                            Ветеран.

                            • 02 January 2013
                            • 13930

                            #103
                            Сообщение от Григорий Р

                            Я слышал такую версию от ЛГБТ активистов.

                            Новый Завет говорит другое.
                            • Послание Иуды (Иуд. 1:7–8). «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, — так точно будет и с сими мечтателями…». То есть он напоминает читателям: эти города были наказаны за разврат, и этот суд — предостережение для тех, кто впадает в нечестие.
                            Носатый, читай выше твоего поста.
                            Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                            Комментарий

                            • Валера life
                              Ветеран.

                              • 02 January 2013
                              • 13930

                              #104
                              Сообщение от Григорий Р

                              Я слышал такую версию от ЛГБТ активистов.
                              Тут ты и спалился...
                              Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                              Комментарий

                              • Allent
                                Allent

                                • 22 September 2005
                                • 13462

                                #105
                                Сообщение от Валера life

                                Разбираюсь в людях. Почти эксперт.
                                Объясни мне как эксперт, как же господин Сырский, с "гнилой русской душой" управляет украинской армией?

                                все проходит

                                Комментарий

                                Обработка...