Пол Украины живут за границей ,веселятся и радуются ,такую СТРАННУю воину мир ещё не видел я каждыи день вижу ВАШИХ в Германии , моя дочь живёт в Таиланде тоже самое , если украинскому народу на эту войну накакать то что вы за других цепляетесь ? ИМ тоже накакать а вы как хотели ? ЕСли идёт воина ГРАНИЦЫ закрываються , обьявляется военное положение , нацинолизация капитала а парады ЛГБТ это уже перебор. ВАМ надо еще ДЕНЕГ на ЛГБТ дать ?
ЛГБТ-марш в Киеве
Свернуть
X
-
Комментарий
-
Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.
Комментарий
-
В этом я согласен
Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.Комментарий
-
Комментарий

Комментарий