ЛГБТ-марш в Киеве
Свернуть
X
-
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
-
Комментарий
-
А Вас я попрошу остаться .Сообщение от Мелодия
Так вы или крестик снимите или ...ладно, ушла из темы в приступе смеха)))
Комментарий
-
Духовной пользы от таких дел, к сожалению, не только нет, но совсем наоборот, есть духовный и нравственно-социальный вред как для христиан, так и не для тех, кто принадлежит другим религиям, как для соответствующих взрослых, так и для детей. Потому что в обществе христианском должно быть образцы именно следования за Господом, а не следования за вещами, которые противоположны Слову. Это большая трагедия христианского мира.
Комментарий
-
Вы нормально себя чувствуете? Вы на улицу вообще выходите? Смотрите новости по телевизору? Сейчас не дремучее средневековье, а Церковь отделена от государства. Причём очень давно. И эта информация была дана как минимум учась в школьном учебном заведении в курсе "История". Какой может быть от этого вред христианину, если он туда не ходит и в этом не учавствует? Или как в песне: придёт серенький волчок и укусит за бочёк. Если христианин никак в этом не учавствует, то и никакой трагедии для христианского мира нет.
Духовной пользы от таких дел, к сожалению, не только нет, но совсем наоборот, есть духовный и нравственно-социальный вред как для христиан, так и не для тех, кто принадлежит другим религиям, как для соответствующих взрослых, так и для детей. Потому что в обществе христианском должно быть образцы именно следования за Господом, а не следования за вещами, которые противоположны Слову. Это большая трагедия христианского мира.
Вот такое дремучее поведение является "большой трагедией христианского мира" потому, что Вы лезете учить. Причём с Вашей сторны трагедия уже не первая.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Причем в день отца
С Всемирным днём отца!
Сегодня день людей, без которых не было бы ничего.
Ни нас.
Ни наших семей.
Ни городов.
Ни дорог.
Ни храмов.
Ни государств.
Ни самой цивилизации.
Все поколения людей стоят на плечах отцов, дедов и прадедов, которые строили, защищали, создавали и передавали жизнь дальше.
Каждый человек на этой земле обязан своим существованием отцу.
Сегодня хороший день вспомнить об этом и сказать спасибо тем мужчинам, благодаря которым мы появились на свет и живём.
Поздравляю всех отцов!
Желаю здоровья, долгих лет жизни, любви близких и гордости за своих детей.
С праздником!
Комментарий
-
Комментарий


Комментарий