ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Caleb
    Ветеран
    • 08 January 2024
    • 13632

    #46
    Сообщение от мигрант
    Мужики исчезающий вид:

    [i] И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор". (Исаия 4:1)
    Таких женщин наверно сейчас нет

    Комментарий

    • zeroman
      Ветеран

      • 04 November 2012
      • 30102

      #47
      Сообщение от Barsanuphius
      Я считаю, что из-за этого коалиция западных мужеложцев 4 года не может победить РФ, превосходя ее в техническом, экономическом и военном потенциале во много раз. Бог отправил русским на помощь легионы ангелов.
      Ну и считай себе в сторонке. Это никому не мешает.

      Все буде добре, бо ми того варті...
      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

      Комментарий

      • zeroman
        Ветеран

        • 04 November 2012
        • 30102

        #48
        Сообщение от Гориэк
        Что за пидорская (гомофобная) тема, созданная для разжигания вражды?
        Когда шарику делать нечего, он личной гигиеной занимается...(с) народная поговорка.

        Все буде добре, бо ми того варті...
        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

        Комментарий

        • Григорий Р
          Ветеран

          • 29 December 2016
          • 23703

          #49
          Сообщение от Barsanuphius

          Я считаю, что из-за этого коалиция западных мужеложцев 4 года не может победить РФ, превосходя ее в техническом, экономическом и военном потенциале во много раз. Бог отправил русским на помощь легионы ангелов.
          А с нами кто-то воюет?
          Я и не знал.
          Еду отдыхать во Вьетнам.

          Комментарий

          • Григорий Р
            Ветеран

            • 29 December 2016
            • 23703

            #50
            Сообщение от Гориэк
            Что за пидорская тема,
            Специально для вас.

            Комментарий

            • Григорий Р
              Ветеран

              • 29 December 2016
              • 23703

              #51
              Ой, а можно сюда выкладывать фото моего отдыха и не будет ли это флудом в теме про гейпарады?

              Комментарий

              • Григорий Р
                Ветеран

                • 29 December 2016
                • 23703

                #52


                Сообщение от Мелодия

                Так вы или крестик снимите или ...ладно, ушла из темы в приступе смеха)))
                А Вас я попрошу остаться .

                Комментарий

                • Димитрий
                  Ветеран
                  Совет Форума

                  • 30 September 2002
                  • 1889

                  #53
                  Сообщение от Братец Иванушка
                  Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей":

                  Раз украинские власти не пресекекают такие шествия, то есть какой-то прок от этих мероприятий?
                  Духовной пользы от таких дел, к сожалению, не только нет, но совсем наоборот, есть духовный и нравственно-социальный вред как для христиан, так и не для тех, кто принадлежит другим религиям, как для соответствующих взрослых, так и для детей. Потому что в обществе христианском должно быть образцы именно следования за Господом, а не следования за вещами, которые противоположны Слову. Это большая трагедия христианского мира.

                  Комментарий

                  • zeroman
                    Ветеран

                    • 04 November 2012
                    • 30102

                    #54
                    Сообщение от Димитрий

                    Духовной пользы от таких дел, к сожалению, не только нет, но совсем наоборот, есть духовный и нравственно-социальный вред как для христиан, так и не для тех, кто принадлежит другим религиям, как для соответствующих взрослых, так и для детей. Потому что в обществе христианском должно быть образцы именно следования за Господом, а не следования за вещами, которые противоположны Слову. Это большая трагедия христианского мира.
                    Вы нормально себя чувствуете? Вы на улицу вообще выходите? Смотрите новости по телевизору? Сейчас не дремучее средневековье, а Церковь отделена от государства. Причём очень давно. И эта информация была дана как минимум учась в школьном учебном заведении в курсе "История". Какой может быть от этого вред христианину, если он туда не ходит и в этом не учавствует? Или как в песне: придёт серенький волчок и укусит за бочёк. Если христианин никак в этом не учавствует, то и никакой трагедии для христианского мира нет.

                    Вот такое дремучее поведение является "большой трагедией христианского мира" потому, что Вы лезете учить. Причём с Вашей сторны трагедия уже не первая.

                    Все буде добре, бо ми того варті...
                    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                    Комментарий

                    • Братец Иванушка
                      православный христианин

                      • 07 December 2008
                      • 9578

                      #55
                      Сообщение от Димитрий
                      Это большая трагедия христианского мира.
                      А что за "христианский мир" вы упомянули?

                      Комментарий

                      • Димитрий
                        Ветеран
                        Совет Форума

                        • 30 September 2002
                        • 1889

                        #56
                        Сообщение от Братец Иванушка
                        А что за "христианский мир" вы упомянули?
                        Практически тот, который является христианским по имени, но уже не по сущности, по крайней та часть европейского мира, в которой еще не так давно христианство было формально главенствующей религией.

                        Комментарий

                        • janzen
                          Ветеран

                          • 30 January 2013
                          • 6439

                          #57
                          Сообщение от Григорий Р
                          Вся эта война ради этих парадов .
                          Бежанцам с Украины в Германии очень ВЕСЕЛО , не пойму что эта за ВОИНА где им ВСЕМ весело ?

                          Комментарий

                          • janzen
                            Ветеран

                            • 30 January 2013
                            • 6439

                            #58
                            Сообщение от Григорий Р
                            Специально для вас.
                            ЕСли ПИДОРЫ вдохновляют умирать за Украину ? тогда эта воина за мужеложников ? И этом смысл ?

                            Комментарий

                            • Caleb
                              Ветеран
                              • 08 January 2024
                              • 13632

                              #59
                              Сообщение от janzen

                              В стране идёт воина и устраивать такие парады это полное безумие себе во вред
                              Причем в день отца
                              С Всемирным днём отца!
                              Сегодня день людей, без которых не было бы ничего.
                              Ни нас.
                              Ни наших семей.
                              Ни городов.
                              Ни дорог.
                              Ни храмов.
                              Ни государств.
                              Ни самой цивилизации.
                              Все поколения людей стоят на плечах отцов, дедов и прадедов, которые строили, защищали, создавали и передавали жизнь дальше.
                              Каждый человек на этой земле обязан своим существованием отцу.
                              Сегодня хороший день вспомнить об этом и сказать спасибо тем мужчинам, благодаря которым мы появились на свет и живём.
                              Поздравляю всех отцов!
                              Желаю здоровья, долгих лет жизни, любви близких и гордости за своих детей.
                              С праздником!

                              Комментарий

                              • Мелодия
                                Ветеран
                                • 23 October 2021
                                • 7047

                                #60
                                Сообщение от Григорий Р
                                А с нами кто-то воюет?
                                Я и не знал.
                                Еду отдыхать во Вьетнам.
                                Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?

                                Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?

                                Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь.

                                Комментарий

                                Обработка...