ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Caleb
    Ветеран
    • 08 January 2024
    • 13632

    #16
    Подобные шествия являются проявлением гражданских свобод, без декларации которых немыслима западная демократия?
    тогда и совет города имеет право запрещать шествия

    Комментарий

    • janzen
      Ветеран

      • 30 January 2013
      • 6438

      #17
      Сообщение от Братец Иванушка
      Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей":
      Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей"


      Раз украинские власти не пресекекают такие шествия, то есть какой-то прок от этих мероприятий?
      Все эти шествия и праздники ГЛУМЛЕНИЕ над теми кто защищает свою родину Украину , эта власть роет себе гроб .

      Комментарий

      • Григорий Р
        Ветеран

        • 29 December 2016
        • 23702

        #18
        Сообщение от Братец Иванушка
        В чём же заключается богохульство на подобных шествиях?

        P.S.
        "Богоху́льство – оскорбительное или непочтительное слово (помысл, мысль) в отношении Бога или святыни (в расширенном смысле под богохульством может пониматься и действие, и поведение, выражаемое оскорбительное или непочтительное отношение к Богу или святыне)."
        Противоестественный парад против естества, установленного Творцом.
        Они все богохульники, восставшие против Бога.
        Здесь их опрввдывают.
        Предсказуемо.

        Комментарий

        • Братец Иванушка
          православный христианин

          • 07 December 2008
          • 9577

          #19
          Сообщение от Григорий Р
          Противоестественный парад против естества, установленного Творцом.
          Они все богохульники, восставшие против Бога.
          Так первоначальное "естество", что чаще называют человеческой природой, было повреждено, согласно библейским текстам. И сам факт этого повреждения не богохульство, а болезнь в христианском понимании.

          Комментарий

          • Григорий Р
            Ветеран

            • 29 December 2016
            • 23702

            #20
            Сообщение от Братец Иванушка
            Так первоначальное "естество", что чаще называют человеческой природой, было повреждено, согласно библейским текстам. И сам факт этого повреждения не богохульство, а болезнь в христианском понимании.
            В моём посте я дал контекстные очертания богохульства. Комплексные.
            Опустошение монашеских обителей и тут же коронование геев.
            Это взаимосвязано .
            Не бывает гея только с одним пороком. Там целый букет.
            Не бывает только одного греха в человеке.
            За одним следует другой. И там целая грибница.
            Парад гордости это коронование шляпки от гриба.
            Ниже уровня грунта- бездна.

            Комментарий

            • Братец Иванушка
              православный христианин

              • 07 December 2008
              • 9577

              #21
              Сообщение от Григорий Р
              В моём посте я дал контекстные очертания богохульства. Комплексные.
              Подобные "комплексные обеды" - уход от темы. Чтобы всё не превращалось в хаос, и создаются другие темы на форуме в подходящих для этого разделах.

              Комментарий

              • Григорий Р
                Ветеран

                • 29 December 2016
                • 23702

                #22
                Сообщение от Братец Иванушка
                Подобные "комплексные обеды" - уход от темы. Чтобы всё не превращалось в хаос, и создаются другие темы на форуме в подходящих для этого разделах.
                Ну ок .
                Тогда по теме.
                Гей-парады это дань спонсорам.
                Это не идея народа или правительства Украины.
                Это плата.
                Ярмо лояльности хозяину.
                Народ об этом не спрашивают.
                Это и есть демократия.
                Правление народа.

                Комментарий

                • Гориэк
                  Ис.40:31

                  • 22 June 2021
                  • 1293

                  #23
                  Что за пидорская (гомофобная) тема, созданная для разжигания вражды?
                  Конфессии существуют только в головах.
                  Проблема христианского единства - это лично ты и никто другой.

                  Комментарий

                  • Barsanuphius
                    Участник
                    • 22 November 2025
                    • 54

                    #24
                    Сообщение от zeroman

                    Русский парад в Киеве был бы много хуже. Вы хуже геев. Геи никого не убивают в отличии от вас.
                    "Геи никого не убивают" с точки зрения христианина это ущербный аргумент, ибо мужеложство - мерзость пред Богом. Мужеложцы не наследует Царствия Небесного и будут вечно гореть в аду. А страны, которые разрешают такие парады и меняют свои законы в угоду мужеложникам, сами становятся мерзостью пред Богом, соработниками сатаны, их существование - оскорбление Бога и его Святых Заповедей. Такие страны не имеют будущего, ибо их ждет суровая кара Божия, а все население пойдет в ад, кроме небольшого числа истинно верующих. 🙄

                    Геев следует бояться, ибо они могут увлечь нас за собой в ад и лишить Божьих благословлений: 😟

                    4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
                    5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
                    (Лук.12:4-6)


                    Я считаю, что из-за этого коалиция западных мужеложцев 4 года не может победить РФ, превосходя ее в техническом, экономическом и военном потенциале во много раз. Бог отправил русским на помощь легионы ангелов.

                    Комментарий

                    • Caleb
                      Ветеран
                      • 08 January 2024
                      • 13632

                      #25
                      Сообщение от Barsanuphius


                      Геев следует бояться, ибо они могут увлечь нас за собой в ад и лишить Божьих благословлений: 😟
                      Вы так не пугайте 🙄

                      Комментарий

                      • Григорий Р
                        Ветеран

                        • 29 December 2016
                        • 23702

                        #26
                        Сообщение от Barsanuphius

                        "Геи никого не убивают".
                        Никого не убивают блудницы,воры, совратители малолетних, ведьмы, колдуны и атеисты.
                        А кротчайший Моисей с Божественным пророком Илией убивали тысячи вышеперечисленных.

                        Комментарий

                        • Caleb
                          Ветеран
                          • 08 January 2024
                          • 13632

                          #27
                          Сообщение от Григорий Р
                          Никого не убивают блудницы,воры, совратители малолетних, ведьмы, колдуны и атеисты.
                          А кротчайший Моисей с Божественным пророком Илией убивали тысячи вышеперечисленных.
                          Моисей казнил, правда в драке убил одного египтянина
                          21 А когда был брошен, взяла его дочь фараонова и воспитала его у себя, как сына.
                          22 И научен был Моисей всей мудрости Египетской, и был силён в словах и делах.
                          23 Когда же исполнилось ему сорок лет, пришло ему на сердце посетить братьев своих, сынов Израилевых.
                          24 И, увидев одного из них обижаемого, вступился и отомстил за оскорблённого, поразив Египтянина.
                          25 Он думал, поймут братья его, что Бог рукою его даёт им спасение; но они не поняли.
                          26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: «вы братья; зачем обижаете друг друга?»
                          27 Но обижающий ближнего оттолкнул его, сказав: «кто тебя поставил начальником и судьёю над нами?
                          28 Не хочешь ли ты убить и меня, как вчера убил Египтянина?»
                          29 От сих слов Моисей убежал и сделался пришельцем в земле Мадиамской, где родились от него два сына.
                          Деяния, 7 глава

                          Комментарий

                          • Григорий Р
                            Ветеран

                            • 29 December 2016
                            • 23702

                            #28
                            Сообщение от Caleb

                            Моисей казнил, правда в драке убил одного египтянина
                            25 Он думал, поймут братья его, что Бог рукою его даёт им спасение; но они не поняли.

                            С тех пор Моисей давал спасение чужими руками.

                            Комментарий

                            • Caleb
                              Ветеран
                              • 08 January 2024
                              • 13632

                              #29
                              Сообщение от Григорий Р
                              25 Он думал, поймут братья его, что Бог рукою его даёт им спасение; но они не поняли.

                              С тех пор Моисей давал спасение чужими руками.
                              Т.е. сам Моисей только руководил
                              27 И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
                              28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек.
                              29 Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своём и брате своём, да ниспошлёт Он вам сегодня благословение.
                              Исход, 32 глава

                              Комментарий

                              • janzen
                                Ветеран

                                • 30 January 2013
                                • 6438

                                #30
                                Сообщение от Caleb

                                Т.е. сам Моисей только руководил
                                Надо Божим Священникам взять в руки Меч Слова Божего и закласт согрешивших братьев до Крови Закланного прежде сотворения мира и убить их в СМЕРТИ Закланного прежде сотворения мира чтобы они снова воскресли . ВСЁ так же как и ныне в числе ТРИ . А вы думали что они физическим убийством занимались и этим руки священства посвятили Богу ?

                                Комментарий

                                Обработка...