Подобные шествия являются проявлением гражданских свобод, без декларации которых немыслима западная демократия?
ЛГБТ-марш в Киеве
Свернуть
X
-
Все эти шествия и праздники ГЛУМЛЕНИЕ над теми кто защищает свою родину Украину , эта власть роет себе гроб .Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей":
Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей"
Раз украинские власти не пресекекают такие шествия, то есть какой-то прок от этих мероприятий?Комментарий
-
Противоестественный парад против естества, установленного Творцом.В чём же заключается богохульство на подобных шествиях?
P.S.
"Богоху́льство – оскорбительное или непочтительное слово (помысл, мысль) в отношении Бога или святыни (в расширенном смысле под богохульством может пониматься и действие, и поведение, выражаемое оскорбительное или непочтительное отношение к Богу или святыне)."
Они все богохульники, восставшие против Бога.
Здесь их опрввдывают.
Предсказуемо.Комментарий
-
Так первоначальное "естество", что чаще называют человеческой природой, было повреждено, согласно библейским текстам. И сам факт этого повреждения не богохульство, а болезнь в христианском понимании.
Комментарий
-
В моём посте я дал контекстные очертания богохульства. Комплексные.
Опустошение монашеских обителей и тут же коронование геев.
Это взаимосвязано .
Не бывает гея только с одним пороком. Там целый букет.
Не бывает только одного греха в человеке.
За одним следует другой. И там целая грибница.
Парад гордости это коронование шляпки от гриба.
Ниже уровня грунта- бездна.Комментарий
-
Комментарий
-
Ну ок .
Тогда по теме.
Гей-парады это дань спонсорам.
Это не идея народа или правительства Украины.
Это плата.
Ярмо лояльности хозяину.
Народ об этом не спрашивают.
Это и есть демократия.
Правление народа.Комментарий
-
Что за пидорская (гомофобная) тема, созданная для разжигания вражды?Комментарий
-
"Геи никого не убивают" с точки зрения христианина это ущербный аргумент, ибо мужеложство - мерзость пред Богом. Мужеложцы не наследует Царствия Небесного и будут вечно гореть в аду. А страны, которые разрешают такие парады и меняют свои законы в угоду мужеложникам, сами становятся мерзостью пред Богом, соработниками сатаны, их существование - оскорбление Бога и его Святых Заповедей. Такие страны не имеют будущего, ибо их ждет суровая кара Божия, а все население пойдет в ад, кроме небольшого числа истинно верующих. 🙄
Геев следует бояться, ибо они могут увлечь нас за собой в ад и лишить Божьих благословлений: 😟
4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
(Лук.12:4-6)
Я считаю, что из-за этого коалиция западных мужеложцев 4 года не может победить РФ, превосходя ее в техническом, экономическом и военном потенциале во много раз. Бог отправил русским на помощь легионы ангелов.Комментарий
-
Комментарий
-
Моисей казнил, правда в драке убил одного египтянина
21 А когда был брошен, взяла его дочь фараонова и воспитала его у себя, как сына.
22 И научен был Моисей всей мудрости Египетской, и был силён в словах и делах.
23 Когда же исполнилось ему сорок лет, пришло ему на сердце посетить братьев своих, сынов Израилевых.
24 И, увидев одного из них обижаемого, вступился и отомстил за оскорблённого, поразив Египтянина.
25 Он думал, поймут братья его, что Бог рукою его даёт им спасение; но они не поняли.
26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: «вы братья; зачем обижаете друг друга?»
27 Но обижающий ближнего оттолкнул его, сказав: «кто тебя поставил начальником и судьёю над нами?
28 Не хочешь ли ты убить и меня, как вчера убил Египтянина?»
29 От сих слов Моисей убежал и сделался пришельцем в земле Мадиамской, где родились от него два сына.
Деяния, 7 главаКомментарий
-
-
Т.е. сам Моисей только руководил25 Он думал, поймут братья его, что Бог рукою его даёт им спасение; но они не поняли.
С тех пор Моисей давал спасение чужими руками.
27 И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своём и брате своём, да ниспошлёт Он вам сегодня благословение.
Исход, 32 главаКомментарий
-
Надо Божим Священникам взять в руки Меч Слова Божего и закласт согрешивших братьев до Крови Закланного прежде сотворения мира и убить их в СМЕРТИ Закланного прежде сотворения мира чтобы они снова воскресли . ВСЁ так же как и ныне в числе ТРИ . А вы думали что они физическим убийством занимались и этим руки священства посвятили Богу ?Комментарий

Комментарий