ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • janzen
    Ветеран

    • 30 January 2013
    • 6439

    #61
    Сообщение от Мелодия

    Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?

    Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
    Пол Украины живут за границей ,веселятся и радуются ,такую СТРАННУю воину мир ещё не видел я каждыи день вижу ВАШИХ в Германии , моя дочь живёт в Таиланде тоже самое , если украинскому народу на эту войну накакать то что вы за других цепляетесь ? ИМ тоже накакать а вы как хотели ? ЕСли идёт воина ГРАНИЦЫ закрываються , обьявляется военное положение , нацинолизация капитала а парады ЛГБТ это уже перебор. ВАМ надо еще ДЕНЕГ на ЛГБТ дать ?
    Последний раз редактировалось janzen; Вчера, 06:40 PM.

    Комментарий

    • Григорий Р
      Ветеран

      • 29 December 2016
      • 23703

      #62
      Сообщение от Мелодия

      Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
      Вы правы. Я не говорю здесь об этом по понятным причинам. Здесь не то место. Но это не значит, что я забыл о благодати. Просто храню это от кощунников и святотатства, которого в изобилии.

      Комментарий

      • Григорий Р
        Ветеран

        • 29 December 2016
        • 23703

        #63
        Сообщение от janzen
        Святой да освящется еще а нечестивый да оскверняться ещё и НАСИЛИЕМ запретить им ОСКВЕРНЯТЬСЯ это против учения Христа .
        Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
        Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
        И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
        Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.

        Комментарий

        • janzen
          Ветеран

          • 30 January 2013
          • 6439

          #64
          Сообщение от Григорий Р

          Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
          Когда содомиты коронуют грех на улицах, заражая всё и вся открытой пропагандой, тогда необходимо применять насилие ради тех, кого они совращают.
          И любовью это не лечится, как предлагает Иванушка.
          Скармливать извращенцам собственных детей из любви к извращенцам это тоже извращение.
          В этом я согласен

          Комментарий

          • Caleb
            Ветеран
            • 08 January 2024
            • 13632

            #65
            Сообщение от Мелодия

            Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?

            Вы давно не говорили о Христе, о благодати, вы о Нем забыли?
            Вы тоже нам рассказывали о своих путешествиях, просто в РФ это доступно и мужчинам

            Комментарий

            • Caleb
              Ветеран
              • 08 January 2024
              • 13632

              #66
              Дома за шторкой пусть делают, что хотят.
              и за шторкой желательно что бы все жили чинно и благородно

              Комментарий

              • Григорий Р
                Ветеран

                • 29 December 2016
                • 23703

                #67
                Сообщение от Мелодия
                Чем вы хвалитесь, Григорий? Тем что едете куда-то отдыхать?
                Всё. Никуда не поеду. Трудиться надо и дела благие делать. Благодарю, что остановили меня от праздности.

                Комментарий

                • Григорий Р
                  Ветеран

                  • 29 December 2016
                  • 23703

                  #68
                  Сообщение от Caleb
                  и за шторкой желательно что бы все жили чинно и благородно
                  Чтобы были чинно, нужно каждому приставить чиновника, а чтобы благородно, то его благородие.

                  За собой бы уследить. Весь мир принадлежит князю тьмы.

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13420

                    #69
                    Непонятно только. Отчего проявление разных укладов хозяйствования вдруг вызывает такой интерес и осуждение. Выражение инаковости, да. Да и пусть со своими парадами ходят.
                    Я не вижу в этом некоего разложения, вижу только проявление иной экономической модели. Собственно говоря эти гейпарады ничем не отличаются от парадов "солидарности трудящихся" в СССР. Никто же первомайские парады не осуждал как аморальные?
                    Излишне все это.
                    все проходит

                    Комментарий

                    Обработка...