ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Григорий Р
    Ветеран

    • 29 December 2016
    • 23703

    #31
    Сообщение от janzen

    Надо Божим Священникам взять в руки Меч Слова Божего
    Издеваетесь?
    УПЦ находится в гонении. Даже монахов насильно забирают на фронт. Что там с ними происходит вопросов не возникает. Пытки священников УПЦ это известный факт освещённый Митрополитом Лонгиным. А так же Митрополит свидетельствовал, что пытали его сына и паству.
    Люди, находящиеся в совете этого форума поддерживают аресты и репрессии относительно клира УПЦ.
    Сейчас меня в сотый раз отключат за правду.

    Комментарий

    • janzen
      Ветеран

      • 30 January 2013
      • 6439

      #32
      Сообщение от Гориэк
      Что за пидорская (гомофобная) тема, созданная для разжигания вражды?
      Люди гибнут и страдают от ран защишая свою страну Украину а в это время в лице парада ЛГБТ им показывают мужской половои орган в лице мужеложеников и женскии орган который не хочет оказать мужчинам заслуженную женскую ласку ? Что думает мужчина на войне видя это всё приветствие в лице народа который он защищает ? Это подымет боевой дух воинов ?Кто разжигает ВРАЖДУ устраивая такие ПАРАДЫ ?

      Комментарий

      • Братец Иванушка
        православный христианин

        • 07 December 2008
        • 9578

        #33
        Сообщение от Barsanuphius
        Такие страны не имеют будущего
        Никакие страны, потому как странами в Царство Божие не входят.

        Комментарий

        • Григорий Р
          Ветеран

          • 29 December 2016
          • 23703

          #34
          Сообщение от janzen

          Кто разжигает ВРАЖДУ устраивая такие ПАРАДЫ ?
          Ну а почему нет?
          Я всегда за правду.
          Пусть каждый православный раб Божий знает за что сражается.

          Комментарий

          • Братец Иванушка
            православный христианин

            • 07 December 2008
            • 9578

            #35
            Сообщение от Григорий Р
            Сейчас меня в сотый раз отключат за правду.
            Только всё ложь, если без христианской любви.

            Комментарий

            • Caleb
              Ветеран
              • 08 January 2024
              • 13632

              #36
              Сообщение от janzen

              Люди гибнут и страдают от ран защишая свою страну Украину а в это время в лице парада ЛГБТ им показывают мужской половои орган в лице мужеложеников и женскии орган который не хочет оказать мужчинам заслуженную женскую ласку ? Что думает мужчина на войне видя это всё приветствие в лице народа который он защищает ? Это подымет боевой дух воинов ?Кто разжигает ВРАЖДУ устраивая такие ПАРАДЫ ?
              да, логичнее было ветеранам боевых действий разрешить многоженство, хотя бы назначить главой семьи...

              Комментарий

              • Братец Иванушка
                православный христианин

                • 07 December 2008
                • 9578

                #37
                Сообщение от Caleb
                ...ветеранам боевых действий...
                По ссылке в начальном посте темы есть видео с таким ветераном. Как-то мирно и скрепно уживались его ориентация с боями против оккупантов.

                Комментарий

                • janzen
                  Ветеран

                  • 30 January 2013
                  • 6439

                  #38
                  Сообщение от Caleb
                  да, логичнее было ветеранам боевых действий разрешить многоженство, хотя бы назначить главой семьи...
                  Всё идёт к тому , мужчин становиться мало .

                  Комментарий

                  • Caleb
                    Ветеран
                    • 08 January 2024
                    • 13632

                    #39
                    Сообщение от Братец Иванушка
                    По ссылке в начальном посте темы есть видео с таким ветераном. Как-то мирно и скрепно уживались его ориентация с боями против оккупантов.
                    Но это же частный случай, в вашем видео к месту шествия стянуты силы полиции, значит не мало противников шествия

                    Комментарий

                    • Григорий Р
                      Ветеран

                      • 29 December 2016
                      • 23703

                      #40
                      Сообщение от Братец Иванушка
                      скрепно
                      Это не наше слово Братец Иванушка.
                      Последний раз редактировалось Григорий Р; Вчера, 07:50 PM.

                      Комментарий

                      • Caleb
                        Ветеран
                        • 08 January 2024
                        • 13632

                        #41
                        Сообщение от janzen

                        Всё идёт к тому , мужчин становиться мало .
                        Феминизм это не смушает

                        Комментарий

                        • janzen
                          Ветеран

                          • 30 January 2013
                          • 6439

                          #42
                          Сообщение от Caleb

                          Но это же частный случай, в вашем видео к месту шествия стянуты силы полиции, значит не мало противников шествия
                          В стране идёт воина и устраивать такие парады это полное безумие себе во вред

                          Комментарий

                          • Григорий Р
                            Ветеран

                            • 29 December 2016
                            • 23703

                            #43
                            Сообщение от janzen

                            В стране идёт воина и устраивать такие парады это полное безумие себе во вред
                            Вся эта война ради этих парадов .

                            Комментарий

                            • мигрант
                              .............

                              • 13 May 2017
                              • 7959

                              #44
                              Сообщение от janzen

                              Всё идёт к тому , мужчин становиться мало .
                              Мужики исчезающий вид:

                              И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор". (Исаия 4:1)

                              Плакать будут девицы, не имея женихов; плакать будут жены, не имея мужей; плакать будут дочери их, не имея помощи.
                              Женихов их убьют на войне, и мужья их погибнут от голода.
                              Слушайте это, и вразумляйтесь, рабы Господни!
                              Это - слово Господа: внимайте ему, и не верьте богам, о которых говорит Господь.
                              Вот, приближаются бедствия, и не замедлят. (3Ездра 16:34-38)


                              Будет как в той песне, что пел мой дедушка: : "Если б я был султан, то имел семь жён .... "
                              Истина превыше всего.

                              Комментарий

                              • Григорий Р
                                Ветеран

                                • 29 December 2016
                                • 23703

                                #45
                                Сообщение от мигрант
                                Мужики исчезающий вид:
                                Примите соболезнования.
                                Аж слеза прошибла.
                                Умеете же манипулировать.

                                Комментарий

                                Обработка...