Ваше отношение к монархии

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • fevral
    Участник

    • 22 May 2018
    • 20

    #1

    Ваше отношение к монархии

    Здравствуйте.
    Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
  • tagil
    Православный

    • 01 May 2016
    • 13511

    #2
    Сообщение от fevral
    Здравствуйте.
    Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
    Монархия и империя - это далеко не всегда одно и тоже.

    Если монархом становится Помазанник Божий и власть его основывается на исполнении Воли Бога, то пусть будет императором.

    А если императором становится бывший командир батареи, то ну его нафиг.

    Комментарий

    • Andron
      Не злобный человек

      • 03 September 2017
      • 4305

      #3
      Сообщение от fevral
      Здравствуйте.
      Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
      А что он, уже изменит ?
      Россия уже так "задемократничалась " что ей уже и сам Бог не поможет .
      Так что, не спасёт уже Россию и царь .
      21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
      Луки 15:21-24

      Комментарий

      • Entropic
        Завсегдатай

        • 09 August 2011
        • 705

        #4
        Сообщение от fevral
        Здравствуйте.
        Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
        Опыт показывает, что демократическая форма правления лучше и эффективнее.

        Комментарий

        • Andron
          Не злобный человек

          • 03 September 2017
          • 4305

          #5
          Сообщение от Entropic
          Опыт показывает, что демократическая форма правления лучше и эффективнее.
          Царь- батюшка лучше . А демократия самая худшая форма правления . Хуже чем демократия, ничего нету .
          А для России демократия это вообще оккупационный режим а не власть народа . Мы проиграли холодную войну и Россия оккупирована американской демократией .
          Долой демократию ! Хочу Царя !
          21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
          Луки 15:21-24

          Комментарий

          • лакмус
            Участник

            • 23 March 2018
            • 319

            #6
            Сообщение от fevral
            Здравствуйте.
            Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
            Царь это хорошо. Если это православный царь. Кроме того правление такого царя должно ликвидировать дерьмократию, алигархат, и создать условия когда воровство,корупция,взяточничество,лихоимство в экономике будет невыгодно из-за жесткого наказания. По сути надо создать православный шариат и попросить всех несогласных уехать на родину- в сион.
            любовь к ближнему и есть исполнение закона. Если нет любви к ближнему то откуда будет любовь к Богу?

            Комментарий

            • Andron
              Не злобный человек

              • 03 September 2017
              • 4305

              #7
              Сообщение от tagil
              Монархия и империя - это далеко не всегда одно и тоже.

              Если монархом становится Помазанник Божий и власть его основывается на исполнении Воли Бога, то пусть будет императором.

              А если императором становится бывший командир батареи, то ну его нафиг.
              А где и как его найти, этого помазанника ?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от лакмус
              Царь это хорошо. Если это православный царь. Кроме того правление такого царя должно ликвидировать дерьмократию, алигархат, и создать условия когда воровство,корупция,взяточничество,лихоимство в экономике будет невыгодно из-за жесткого наказания. По сути надо создать православный шариат и попросить всех несогласных уехать на родину- в сион.
              Чё, опять Сталина на царство ?
              21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
              Луки 15:21-24

              Комментарий

              • tagil
                Православный

                • 01 May 2016
                • 13511

                #8
                Сообщение от Entropic
                Опыт показывает, что демократическая форма правления лучше и эффективнее.
                Как раз опыт этого не подтверждает.

                Комментарий

                • лакмус
                  Участник

                  • 23 March 2018
                  • 319

                  #9
                  Сообщение от Andron
                  А где и как его найти, этого помазанника ?

                  - - - Добавлено - - -


                  Чё, опять Сталина на царство ?
                  сталин тут нипричем. есть еще остатки романовых. Ну и наверняка есть рюриковичи или другие потомки царей руси.
                  любовь к ближнему и есть исполнение закона. Если нет любви к ближнему то откуда будет любовь к Богу?

                  Комментарий

                  • Andron
                    Не злобный человек

                    • 03 September 2017
                    • 4305

                    #10
                    Сообщение от лакмус
                    сталин тут нипричем. есть еще остатки романовых. Ну и наверняка есть рюриковичи или другие потомки царей руси.
                    Россия страна царей а не демократов . А демократия это оккупационный режим для России а не власть народа .
                    Но кто должен стать царём ? Те кто по крови наиболее близки ( Романовы или Рюрики ) или это должен быть избранник Божий, как например царь Давид которого нашёл Самуил ? Ведь царя для России это в первую очередь должен быть спаситель он должен знать что делать а не просто декоративный царь, как например английская королева . Тогда если так, то лучше пусть будет президент, мы хоть как-то на него влияем а на такого царя-паразита мы никак повлиять не сможем .
                    21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
                    Луки 15:21-24

                    Комментарий

                    • Певчий
                      И будет Бог во всем
                      Модератор Форума

                      • 16 May 2009
                      • 63470

                      #11
                      Сообщение от fevral
                      Здравствуйте.
                      Вот хотел узнать кто и как из вас относиться к монархии? Хотели бы вы чтобы в России правил император, а не президент?
                      Вообще монархическая форма правления была отвержением Бога для Израиля. Да, Бог согласился дать царя Израилю. Но это было уже как с мясом, когда Господь послал перепелов евреям, которые у них потом пошли ноздрями.
                      Я считаю, что монархическая форма правления - это низшая ступень развития человечества. Это попытки людей снять с себя ответственность и возложить все на одного человека (желательно "Божьего помазанника", или внушить мысль народу, что царь есть таков). Не случайно некоторые православные святые видели, что в России явится Антихрист, так как ментально россияне в большинстве своем монархисты, так что Антихристу легче манипулировать именно таким обществом.
                      Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                      Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                      Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                      Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                      Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                      ​Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiy

                      Комментарий

                      • лакмус
                        Участник

                        • 23 March 2018
                        • 319

                        #12
                        Сообщение от Andron
                        Россия страна царей а не демократов . А демократия это оккупационный режим для России а не власть народа .
                        Но кто должен стать царём ? Те кто по крови наиболее близки ( Романовы или Рюрики ) или это должен быть избранник Божий, как например царь Давид которого нашёл Самуил ? Ведь царя для России это в первую очередь должен быть спаситель он должен знать что делать а не просто декоративный царь, как например английская королева . Тогда если так, то лучше пусть будет президент, мы хоть как-то на него влияем а на такого царя-паразита мы никак повлиять не сможем .
                        вот ты странный человек. Цари раньше были только богоизбранными. Надо найти потомков рюрика или романова или других и это и будет помазанник!!!! главное- ни в коем случае не еврей-иудей.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Певчий
                        Вообще монархическая форма правления была отвержением Бога для Израиля. Да, Бог согласился дать царя Израилю. .
                        вжопу израиль, мы славяне.
                        любовь к ближнему и есть исполнение закона. Если нет любви к ближнему то откуда будет любовь к Богу?

                        Комментарий

                        • Певчий
                          И будет Бог во всем
                          Модератор Форума

                          • 16 May 2009
                          • 63470

                          #13
                          Сообщение от лакмус
                          вжопу израиль, мы славяне.
                          А должны были бы стать христианами, не от мира сего...
                          Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                          Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                          Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                          Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                          Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                          ​Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiy

                          Комментарий

                          • лакмус
                            Участник

                            • 23 March 2018
                            • 319

                            #14
                            Сообщение от Певчий
                            А должны были бы стать христианами, не от мира сего...
                            мы никому ничего не должны. хватит манипулировать. христианин это не тряпка для помоев и блевотины.
                            любовь к ближнему и есть исполнение закона. Если нет любви к ближнему то откуда будет любовь к Богу?

                            Комментарий

                            • Певчий
                              И будет Бог во всем
                              Модератор Форума

                              • 16 May 2009
                              • 63470

                              #15
                              Сообщение от лакмус
                              мы никому ничего не должны. хватит манипулировать. христианин это не тряпка для помоев и блевотины.
                              1) Отвечайте за себя, а не за всех людей, которые Вас не уполномочивали говорить от их имени.
                              2) Да, быть мудрым не всем дано. Некоторые оскорбляются от мысли, что они должны были бы быть мудрыми.
                              Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                              Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                              Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                              Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                              Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                              ​Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiy

                              Комментарий

                              Обработка...