ЛГБТ-марш в Киеве

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Валера life
    Ветеран.

    • 02 January 2013
    • 13930

    #106
    Сообщение от Allent
    Объясни мне как эксперт, как же господин Сырский, с "гнилой русской душой" управляет украинской армией?
    У него украинская душа. А у Григория гнилая русская. Так бывает.
    Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

    Комментарий

    • Allent
      Allent

      • 22 September 2005
      • 13515

      #107
      Сообщение от Валера life

      У него украинская душа.
      Вместе с паспортом выдали?
      все проходит

      Комментарий

      • Валера life
        Ветеран.

        • 02 January 2013
        • 13930

        #108
        Сообщение от Allent
        Вместе с паспортом выдали?
        Ну не каждый русский имеет гнилую душу.
        Ты лучше скажи построил ли ты уже свой кварцевый заводик. Я туда хочу беспилотник направить.
        Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

        Комментарий

        • Allent
          Allent

          • 22 September 2005
          • 13515

          #109
          Сообщение от Валера life

          Ну не каждый русский имеет гнилую душу.
          Это весьма познавательно.
          все проходит

          Комментарий

          • Валера life
            Ветеран.

            • 02 January 2013
            • 13930

            #110
            Сообщение от Allent
            Это весьма познавательно.
            У тебя например тоже гнилая русская душа хоть ты из Украины. Почему тогда удивляешься Сырскому, что он сменил русскую душу на украинскую?
            Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

            Комментарий

            • Григорий Р
              Ветеран

              • 29 December 2016
              • 23753

              #111
              Сообщение от Валера life

              Ну не каждый русский имеет гнилую душу.
              Ты лучше скажи построил ли ты уже свой кварцевый заводик. Я туда хочу беспилотник направить.
              Какая широкая и цветущая душа.
              Если пилотировать лично, то будет дешевле.

              Комментарий

              • Allent
                Allent

                • 22 September 2005
                • 13515

                #112
                Сообщение от Валера life

                У тебя например тоже гнилая русская душа хоть ты из Украины. Почему тогда удивляешься Сырскому, что он за Украину?
                Я родом из Грузии. И при этом нерусский. И я не удивляюсь что кто-то "За Украину". Для меня просто познавательно. Все-таки оказалось "гнилая русская душа" не у всех русских. И как оказалось у души есть паспорт судя ро твоему утверждению.
                все проходит

                Комментарий

                • Caleb
                  Ветеран
                  • 08 January 2024
                  • 13680

                  #113
                  блудодействовавшие и ходившие за иною плотию
                  Иная плоть это ангелы ?

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13515

                    #114
                    Сообщение от Валера life
                    Если бы не война, то такое вряд ли было бы.
                    Любая война имеет только экономические корни и возникает всегда когда существует более одного заинтересованного в ней.
                    В любом экономическом провале власти всегда будут канализировать раздражение от своей заинтересованности на кого-то.
                    Во французскую революцию на аристократов, в русской революции- буржуазия и "кулаки", в германии второй мировой - евреи, на Украине после развала ссср - русские, в России "коллективный запад".
                    В такой ситуации главное не стать Валерой.

                    все проходит

                    Комментарий

                    • Валера life
                      Ветеран.

                      • 02 January 2013
                      • 13930

                      #115
                      Сообщение от Allent
                      Любая война имеет только экономические корни и возникает всегда когда существует более одного заинтересованного в ней.
                      В любом экономическом провале власти всегда будут канализировать раздражение от своей заинтересованности на кого-то.
                      Во французскую революцию на аристократов, в русской революции- буржуазия и "кулаки", в германии второй мировой - евреи, на Украине после развала ссср - русские, в России "коллективный запад".
                      В такой ситуации главное не стать Валерой.
                      Не неси чушь.
                      Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                      Комментарий

                      • Allent
                        Allent

                        • 22 September 2005
                        • 13515

                        #116
                        Сообщение от Валера life

                        Не неси чушь.
                        Я не столь искусен в управлении тачкой как ты.
                        все проходит

                        Комментарий

                        • Валера life
                          Ветеран.

                          • 02 January 2013
                          • 13930

                          #117
                          Сообщение от Allent

                          Я не столь искусен в управлении тачкой как ты.
                          Тебе после случившегося ума не прибавилось? Не переосмыслил ценности? Еслампия тебе послание чтоб задумался и не был путиноидом не передавала?
                          Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих

                          Комментарий

                          • Allent
                            Allent

                            • 22 September 2005
                            • 13515

                            #118
                            Сообщение от Валера life

                            Тебе после случившегося ума не прибавилось? Не переосмыслил ценности? Еслампия тебе послание чтоб задумался и не был путиноидом не передавала?
                            Ценности у меня не менялись никогда. Все остальное в твоем сообщении - твоя тачка
                            все проходит

                            Комментарий

                            • Дмитрий Резник
                              Ветеран

                              • 14 February 2001
                              • 15991

                              #119
                              Сообщение от Allent
                              Давай покажу связь, а ты как сообразительный ученик найдешь связь сам.
                              Анекдоты. Фольклор как выразитель совокупного мнения общества.

                              Общество производящее-
                              -Ватсон, что там за шум на улице?
                              -Гей парад, сэр!
                              -А чего они добиваются?
                              -Свободной любви, сэр.
                              -Им кто-то мешает заниматься свободной любовью?
                              -Нет, сэр!
                              -Так тогда чего же они шумят??
                              -Пидорасы, сэр!
                              Ну нельзя же так обращаться с классикой! Вам надо пересмотрить "Собаку Баскервиллей". Не Ватсон, а Бэрримор, сэр!
                              С уважением,
                              Дмитрий

                              Интересующихся темой понимания Нового Завета в еврейском контексте (и не только) приглашаю посетить блог https://dpreznik.wordpress.com/.

                              Комментарий

                              • janzen
                                Временно отключен

                                • 30 January 2013
                                • 6508

                                #120
                                Сообщение от Валера life

                                Тебе после случившегося ума не прибавилось? Не переосмыслил ценности? Еслампия тебе послание чтоб задумался и не был путиноидом не передавала?
                                Вы упорно хотите всех членов форума сделать русофобами ? А почему русские не делают как вы ?

                                Комментарий

                                Обработка...