ЛГБТ-марш в Киеве
Свернуть
X
-
Метки: Нет
-
Центр Киева — перекрыт, много полиции: что происходит (видео):
https://kyiv.tsn.ua/ru/kyiv/tsentr-k...o-3110855.html
-
Почему в июне каждого года:
" Ме́сяц го́рдости ЛГБТ (англ. LGBT Pride Month) — месяц памяти, который проходит в июне каждого года. Посвящён празднованию гордости лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (ЛГБТ), а также движению за их права[1]. Месяц гордости начал отмечаться после Стоунволлских бунтов, серии протестов 1969 года в США за освобождение геев. С тех пор праздник распространился за пределы Соединённых Штатов Америки[2]. История..."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...81%D1%82%D0%B8Комментарий
-
Оказывается и в Иерусалиме проходят подобные мероприятия:
Видео. Тысячи участвуют в иерусалимском прайд-параде при усиленных мерах безопасности https://ru.euronews.com/video/2026/0...tight-security
Комментарий
-
Какой прок от богохульства?
Никакого.
Просто раб дьявола не может не богохульствовать.
Монахов и священников УПЦ насильно отправляют на фронт не считаясь со священным монашеским саном, разоряя монашеские обители, а содомитам стелят ковры и коронуют грех.
Такое можно вытворять только будучи убеждённым, что Бога нет, или знать, что Бог есть и хулить его, как заставляет отец дьявол.
Что скажет на это Бог?
Вопрос терпеливой риторики, на фоне чаши, которая переполнена.
Последний раз редактировалось Григорий Р; 21 June 2026, 04:39 PM.Комментарий
-
Русский парад в Киеве был бы много хуже. Вы хуже геев. Геи никого не убивают в отличии от вас.Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей":
Украинские ЛГБТ-активисты провели традиционный гей-прайд в центре Киева - несмотря на воздушную тревогу и протесты сторонников "традиционных ценностей"
Раз украинские власти не пресекекают такие шествия, то есть какой-то прок от этих мероприятий?Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
В чём же заключается богохульство на подобных шествиях?
P.S.
"Богоху́льство – оскорбительное или непочтительное слово (помысл, мысль) в отношении Бога или святыни (в расширенном смысле под богохульством может пониматься и действие, и поведение, выражаемое оскорбительное или непочтительное отношение к Богу или святыне)."Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
В современном религоведении используется более точный термин "мировозрение"
Ибо есть много попыток определить что есть "религия"Комментарий
-
Подобные шествия являются проявлением гражданских свобод, без декларации которых немыслима западная демократия?Комментарий

Комментарий