непрофессиональные фото :)
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Да, это не фото... Несколько раз сегодня проезжал мимо, но так и не сфоткал стройку. В реальности все немножко скромнее. Здание тоже, а вот пространство парковок и аллей вокруг здания немножко по-меньше.
Не смотря на выходной день работа там сегодня кипела. Строители забор демонтировали...Комментарий
-
Сходили сегодня в Ботанический сад на Печерске.









Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Эдакая маленькая Евлампия.
На пляж Минского моря собрались?
- - - Добавлено - - -
Отличное качество! Да и фотки хорошие. Киев замечательный, красивый город. Очень фотогеничный. Владимир Фалин фотографирует его уже не один десяток лет и всегда находит что-то новое.Комментарий


Комментарий