Война...

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zeroman
    Ветеран

    • 04 November 2012
    • 30187

    #55741
    миллиард казахстанцев
    @S8gy2AEgVRHyS2Q
    ·
    27m
    Известный военный блоггер
    @Jeff21461
    сообщает с выставки Eurosatory 2026 о нынешнем состоянии некогда нашумевшего дальнобойного боеприпаса GLSDB, в свое время изготавливавшегося для поставок на Украину: "Пообщался с представителем SAAB по проекту GLSDB, и он сообщил мне, что все законтрактованные ракеты были поставлены на Украину и что пока не было размещено никаких новых заказов. Первоначальная плохая работа системы была вызвана как чрезвычайно коротким периодом разработки, так и отсутствием надлежащего обучения для конечного пользователя. К тому времени, как система была доведена, русские добились того, что могли легко глушить GPS-наведение GBU-39, над решением этой проблемы сейчас работает Boeing".

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	32
Размер:	453.9 Кб
ID:	10803104
    Все буде добре, бо ми того варті...
    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

    Комментарий

    • Тихий
      Ветеран
      Совет Форума

      • 14 May 2007
      • 8995

      #55742
      Сообщение от zeroman
      Этой глухой россиянке её интуиция не подсказала, что не мама максимально корректно показала ей с вещами на выход, но рои вездесущих птичек ВСУ !😁
      Ad fontes

      Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

      Комментарий

      • Vladilen
        Ветеран

        • 09 November 2006
        • 74695

        #55743
        Сообщение от zeroman
        НЕТ, сегодня бензовозы в Крым НЕ приехали ..
        тогда, может Малая Токмачка уже взята?
        - Библейские пророчества о Втором пришествии

        Комментарий

        • zeroman
          Ветеран

          • 04 November 2012
          • 30187

          #55744
          Сообщение от Тихий

          Этой глухой россиянке её интуиция не подсказала, что не мама максимально корректно показала ей с вещами на выход, но рои вездесущих птичек ВСУ !😁
          Для них это немыслимо в принципе. Вспоминаю начало. Говорю им, что вас ждёт национальны позор, а они смеются. А тепрь они начинают осознавать надвигающуюся катастрофу. Последняя надежда на вундервафлю ссудного дня, которую использовать запретили.

          Все буде добре, бо ми того варті...
          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

          Комментарий

          • zeroman
            Ветеран

            • 04 November 2012
            • 30187

            #55745
            ⭐️Oles Filonenko⭐️
            @FilonenkoOles
            ·
            6h
            База

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	15
Размер:	742.8 Кб
ID:	10803207

            Я тоже всех так же предупреждал с 2014-го года...)))))))
            Все буде добре, бо ми того варті...
            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

            Комментарий

            • zeroman
              Ветеран

              • 04 November 2012
              • 30187

              #55746
              ⭐️Oles Filonenko⭐️
              @FilonenkoOles
              ·
              25m
              Русские никак не могут поверить, счто получают по рогам от каких то селюков, как они их называют. И обвиняют в своих поражениях кого угодно, НАТО, америку, инопланетян, комаров биолабораторий , но только чтобы не признавать очевидный факт. Их бьют украинцы. 😂

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	15
Размер:	161.1 Кб
ID:	10803209
              Все буде добре, бо ми того варті...
              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

              Комментарий

              • zeroman
                Ветеран

                • 04 November 2012
                • 30187

                #55747
                ⭐️Oles Filonenko⭐️
                @FilonenkoOles
                ·
                34m
                Украинцы последовательно перерезают снабжение острова Крым. В итоге он упадет к ногам Украины как Херсон. Просто потому, что жрать нечего там будет.

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	15
Размер:	317.9 Кб
ID:	10803211
                Все буде добре, бо ми того варті...
                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                Комментарий

                • zeroman
                  Ветеран

                  • 04 November 2012
                  • 30187

                  #55748
                  24022022
                  @BatssPirr
                  ·
                  2h
                  Обстановка в московских чатах

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	26
Размер:	77.3 Кб
ID:	10803213
                  Все буде добре, бо ми того варті...
                  "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                  Комментарий

                  • zeroman
                    Ветеран

                    • 04 November 2012
                    • 30187

                    #55749
                    Острый перец
                    @___hotpepper___
                    ·
                    4h
                    Кремль не может защитить оккупированный Крым. Западные эксперты отмечают, что удары ВСУ практически сделали из Крыма остров. Украина стремится изолировать Крым от РФ, и у нее это получается. Благодаря этому ВСУ могут вскоре освободить полуостров от российских оккупантов.
                    Все буде добре, бо ми того варті...
                    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                    Комментарий

                    • zeroman
                      Ветеран

                      • 04 November 2012
                      • 30187

                      #55750
                      Прибрежный(Rezerv)
                      @Rezerv8
                      ·
                      4h

                      Трамп просить Зеленського «більш сміливо» діяти проти Росії, щоб силою змусити Путіна сісти за стіл переговорів, — повідомляє The Kyiv Independent.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	13
Размер:	353.0 Кб
ID:	10803216
                      Все буде добре, бо ми того варті...
                      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                      Комментарий

                      • zeroman
                        Ветеран

                        • 04 November 2012
                        • 30187

                        #55751
                        leonid.reynis
                        @leoriogy
                        ·
                        7h
                        Паромов больше нет. Поражены сразу три. Остался Крымский мост и все. Сейчас власти в Крыму предупреждают не только об отсутствии топлива, но и электроэнергии. Грозит полная блокада. Попали в ловушку .
                        Все буде добре, бо ми того варті...
                        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                        Комментарий

                        • zeroman
                          Ветеран

                          • 04 November 2012
                          • 30187

                          #55752


                          Болеем за всех участников...))))))))))))
                          Все буде добре, бо ми того варті...
                          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                          Комментарий

                          • zeroman
                            Ветеран

                            • 04 November 2012
                            • 30187

                            #55753
                            Все буде добре, бо ми того варті...
                            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                            Комментарий

                            • zeroman
                              Ветеран

                              • 04 November 2012
                              • 30187

                              #55754
                              Все буде добре, бо ми того варті...
                              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                              Комментарий

                              • zeroman
                                Ветеран

                                • 04 November 2012
                                • 30187

                                #55755
                                Все буде добре, бо ми того варті...
                                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                                Комментарий

                                Обработка...