Война...
Свернуть
X
-
-
Пан Пачковский
@Q0MT6pFmbVqynsM
·
53m
В Крыму уже наблюдаются дефицит и скачок цен на газ пропан в баллонах, сообщают подписчики Ранее заправка баллона обходилась в 1400-1600 рублей, теперь же цена 2100-2700, а местами до 2900
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
1h
После топливного кризиса начнется продовольственный кризис в Крыму. Но бомбить Крымский мост сразу не будут. Подождут , когда начнется паника и вереницы машин с оккупантами хлынут через мост. И тогда ударят .Ловушка захлопнется. Дальше только вплавь.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Олег Чорний
@pFpd6q9i02745h0
·
1h
Все идет по плану. каждый этап уже выполняется. Нужно время для осуществления задуманного. Сила и средства есть. Когда кольцо замкнется , бежать будет поздно. Бензин , свет , вода , газ , продукты будут. Но уже украинские.
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Леся Українка
@LesyaUA7Evropa
·
8h
Валіть з нашого Криму, підорня лаптєнога, поки дорога є !! Україна візьме Крим ,будете суки гребти своїми батонами , поки підошви не тріснуть! А ще раджу вивчати українську мову, згодиться коли в суді слухатимете вирок про депортацію!Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий
-
Activatica
@Activatica
·
8h
«Иноагентский» дрон вместо поста Бывший российский журналист, а на сегодняшний день боец ВСУ Пётр Рузавин написал на дроне «иноагентскую» плашку. Фото дрона с надписью он опубликовал в своём Инстаграме. Пётр Рузавин был объявлен «иноагентом» в эту пятницу. До вступления в ВСУ он работал репортёром «Дождя» и «Медиазоны».
Фото: Пётр Рузавин / Instagram
Все буде добре, бо ми того варті...
"нравится не нравится...", росія нами вдавитьсяКомментарий



Комментарий