"Правдоруб — это человек, который открыто отстаивает правду, истину и справедливость, часто невзирая на последствия и реакцию окружающих."
Сколько не встречаюсь с "правдорубием", а не наблюдаю в таких текстах христианской любви. А если нет любви, милосердия, человеколюбия, то это становится ложью с христианской точки зрения?
Сколько не встречаюсь с "правдорубием", а не наблюдаю в таких текстах христианской любви. А если нет любви, милосердия, человеколюбия, то это становится ложью с христианской точки зрения?


Комментарий