"Правдорубие" - это разновидность лжи?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Allent
    Allent

    • 22 September 2005
    • 13486

    #31
    Сообщение от Братец Иванушка
    Публикация достоверной информации о коррупции является правдорубством?
    Переформатируем вопрос "публикация информации похожей на достоверную". Достоверной же она станет после решения вынесенного судом. До этого это инструмент.
    Еще раз переформатируем вопрос точнее " какова причина публикации информации похожей на достоверную"?
    И еще раз "кому выгодно создание причин для публикации информации похожей на достоверную"?
    И в конечном итоге " каких изменений добивается тот кто создал причины для публикации информации похожей на доствоерную"

    Вот это и будет асимптотическое приближение к истине. Последовательными "правдами".
    все проходит

    Комментарий

    • Братец Иванушка
      православный христианин

      • 07 December 2008
      • 9619

      #32
      Сообщение от Allent
      Достоверной же она станет после решения вынесенного судом.
      Достоверность фактов коррупции выясняется уполномоченными на это следственными органами государства. И если принимается решение об их частичной публикации, то это говорит о том, что суда не будет.

      Комментарий

      • Allent
        Allent

        • 22 September 2005
        • 13486

        #33
        Сообщение от Братец Иванушка
        Достоверность фактов коррупции выясняются уполномоченными на это следственными органами государства.
        А причина публикации?
        все проходит

        Комментарий

        • Братец Иванушка
          православный христианин

          • 07 December 2008
          • 9619

          #34
          Сообщение от Allent
          А причина публикации?
          Могу только предполагать: невозможность созыва суда по этим многочисленным коррупционным делам в высших эшелонах власти.

          Комментарий

          • Allent
            Allent

            • 22 September 2005
            • 13486

            #35
            Сообщение от Братец Иванушка
            Могу только предполагать: невозможность созыва суда по этим многочисленным коррупционным делам в высших эшелонах власти.
            Тогда зачем вам разновидность лжи?
            все проходит

            Комментарий

            • Братец Иванушка
              православный христианин

              • 07 December 2008
              • 9619

              #36
              Сообщение от Allent
              Тогда зачем вам разновидность лжи?
              А я не уверен, что эти публикации о коррумпированности относятся к правдорубству.

              Комментарий

              • Allent
                Allent

                • 22 September 2005
                • 13486

                #37
                Сообщение от Братец Иванушка
                А я не уверен, что эти публикации о коррумпированности относятся к правдорубству.
                Тогда это просто некая информация с сомнительным практическим применением. То есть- мусор.
                все проходит

                Комментарий

                • Братец Иванушка
                  православный христианин

                  • 07 December 2008
                  • 9619

                  #38
                  Сообщение от Allent
                  Тогда это просто некая информация с сомнительным практическим применением. То есть- мусор.
                  Нам неизвестны мотивы публикаций, а они могут быть весьма разными, в том числе и исходящие из человеколюбия.

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13486

                    #39
                    Сообщение от Братец Иванушка
                    Нам неизвестны мотивы публикаций, а они могут быть весьма разными, в том числе и исходящие из человеколюбия.
                    Так истинное знание это как раз знание причин.
                    все проходит

                    Комментарий

                    Обработка...