"Правдорубие" - это разновидность лжи?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Allent
    Allent

    • 22 September 2005
    • 13521

    #31
    Сообщение от Братец Иванушка
    Публикация достоверной информации о коррупции является правдорубством?
    Переформатируем вопрос "публикация информации похожей на достоверную". Достоверной же она станет после решения вынесенного судом. До этого это инструмент.
    Еще раз переформатируем вопрос точнее " какова причина публикации информации похожей на достоверную"?
    И еще раз "кому выгодно создание причин для публикации информации похожей на достоверную"?
    И в конечном итоге " каких изменений добивается тот кто создал причины для публикации информации похожей на доствоерную"

    Вот это и будет асимптотическое приближение к истине. Последовательными "правдами".
    все проходит

    Комментарий

    • Братец Иванушка
      православный христианин

      • 07 December 2008
      • 9655

      #32
      Сообщение от Allent
      Достоверной же она станет после решения вынесенного судом.
      Достоверность фактов коррупции выясняется уполномоченными на это следственными органами государства. И если принимается решение об их частичной публикации, то это говорит о том, что суда не будет.

      Комментарий

      • Allent
        Allent

        • 22 September 2005
        • 13521

        #33
        Сообщение от Братец Иванушка
        Достоверность фактов коррупции выясняются уполномоченными на это следственными органами государства.
        А причина публикации?
        все проходит

        Комментарий

        • Братец Иванушка
          православный христианин

          • 07 December 2008
          • 9655

          #34
          Сообщение от Allent
          А причина публикации?
          Могу только предполагать: невозможность созыва суда по этим многочисленным коррупционным делам в высших эшелонах власти.

          Комментарий

          • Allent
            Allent

            • 22 September 2005
            • 13521

            #35
            Сообщение от Братец Иванушка
            Могу только предполагать: невозможность созыва суда по этим многочисленным коррупционным делам в высших эшелонах власти.
            Тогда зачем вам разновидность лжи?
            все проходит

            Комментарий

            • Братец Иванушка
              православный христианин

              • 07 December 2008
              • 9655

              #36
              Сообщение от Allent
              Тогда зачем вам разновидность лжи?
              А я не уверен, что эти публикации о коррумпированности относятся к правдорубству.

              Комментарий

              • Allent
                Allent

                • 22 September 2005
                • 13521

                #37
                Сообщение от Братец Иванушка
                А я не уверен, что эти публикации о коррумпированности относятся к правдорубству.
                Тогда это просто некая информация с сомнительным практическим применением. То есть- мусор.
                все проходит

                Комментарий

                • Братец Иванушка
                  православный христианин

                  • 07 December 2008
                  • 9655

                  #38
                  Сообщение от Allent
                  Тогда это просто некая информация с сомнительным практическим применением. То есть- мусор.
                  Нам неизвестны мотивы публикаций, а они могут быть весьма разными, в том числе и исходящие из человеколюбия.

                  Комментарий

                  • Allent
                    Allent

                    • 22 September 2005
                    • 13521

                    #39
                    Сообщение от Братец Иванушка
                    Нам неизвестны мотивы публикаций, а они могут быть весьма разными, в том числе и исходящие из человеколюбия.
                    Так истинное знание это как раз знание причин.
                    все проходит

                    Комментарий

                    • Братец Иванушка
                      православный христианин

                      • 07 December 2008
                      • 9655

                      #40
                      Сообщение от Allent
                      Так истинное знание это как раз знание причин.
                      Пример истинного знания: Триединство Бога. И знание причин остается вне нашего понимания. Может этих причин даже и принципиально не существует!

                      Комментарий

                      • Allent
                        Allent

                        • 22 September 2005
                        • 13521

                        #41
                        Сообщение от Братец Иванушка
                        Пример истинного знания: Триединство Бога. И знание причин остается вне нашего понимания. Может этих причин даже и принципиально не существует!
                        Это аксиоматика.
                        все проходит

                        Комментарий

                        • Братец Иванушка
                          православный христианин

                          • 07 December 2008
                          • 9655

                          #42
                          Сообщение от Allent
                          Это аксиоматика.
                          Но не для большинства участников нашего форума.

                          Комментарий

                          • Drunker
                            ☮☮☮☮☮☮☮

                            • 31 January 2004
                            • 10889

                            #43
                            Сообщение от Братец Иванушка
                            Расследование дел о коррупции в высших эшелонах власти Украины являются примерами правдорубства?
                            Правдорубство - это когда озвучивают неудобную правду, которую и так все знают, но молчат. Ну типа "король голый". Расследование - это выяснение правды. А обвинения в коррупции в Украине звучат постоянно - нет такого, что люди в страхе молчат и не смеют заикнуться об этом.

                            Вот если бы на россии главный прокурор завел дело на высшее руководство страны за рязвязывание войны - вот это было бы правдорубство, при чем в хорошем смысле.

                            Комментарий

                            • Братец Иванушка
                              православный христианин

                              • 07 December 2008
                              • 9655

                              #44
                              Сообщение от Drunker
                              Вот если бы на россии главный прокурор завел дело на высшее руководство страны за рязвязывание войны - вот это было бы правдорубство, при чем в хорошем смысле.
                              Самоубийством бы было это: "выпал бы из окна", к примеру.

                              Комментарий

                              • Drunker
                                ☮☮☮☮☮☮☮

                                • 31 January 2004
                                • 10889

                                #45
                                Сообщение от Братец Иванушка
                                Самоубийством бы было это: "выпал бы из окна", к примеру.
                                Вот потому это и было бы правдорубством, а не обычным выполением своих должностных обязанностей.

                                Комментарий

                                Обработка...