Машина следования, логичность, у которой нет причинности
Свернуть
X
-
Можете объяснить как машина понимает то что я как бы спрашиваю сам себя и она отвечает как бы я ответил в моём стиле хотя специально я её этому не учил.🤔🙄 Или иногда создаётся порт, рапорт двустороннего единения в информационном потоке и копирует ментальные настройки человека?Христос - наш Учитель.Комментарий
-
Игорь, Вам не кажется, что смыслы не нужно комментировать вот в таком стиле?
Агрессивность — не враждебность.
То есть когда нужно объяснять объяснение.
Семантически агрессия это всегда враждебность.
Если Дипсик не нашёл ничего другого, то это ограниченность и косность .Комментарий
-
Комментарий
-
Со столь яркой фантазией можно еще нати много чего на что похоже. Но видите ли в чем отличие. Я способен и обосновывать и отстаивать аргументами свою смысловую конструкцию а вы не можете контраргументами ее разрушить. С удовольствием ознакомлюсь с предоставленным вами как примером бредогенератором который это может тоже делать.
все проходитКомментарий
-
То это прежде всего ограничение твоего разума и массива данных на которых обучался дипсик. Ты ему все-таки напомни, aggressio — это «приступание, движение к, наступление», от aggredior — "подступаю, приступаю к делу", корень "gradior", откуда градус, градация, деградация, ингредиент, прогресс, регресс. Хвала alma mater что обучала меня латыни, дабы не уподобился в понимании дипсику )))все проходитКомментарий
-
Комментарий
-
Нет не могу. Разработчики программы тоже не могут. Это ответы на основе ассоциативных связей которые в процессе обучения сами устанавливаются в памяти процесса. О чем и тревожилась Черниговская.все проходитКомментарий
-
Нет не подойдут. Потому что вера, надежда, любовь это высшие чувства- эмоции. Но просьба остается в силе. Поискать для меня на али "веромер" "надеждометр" и "любовес"
все проходитКомментарий

Комментарий