Машина следования, логичность, у которой нет причинности

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Caleb
    Ветеран
    • 08 January 2024
    • 13632

    #61
    Сообщение от Allent
    Нет не подойдут. Потому что вера, надежда, любовь это высшие чувства- эмоции. Но просьба остается в силе. Поискать для меня на али "веромер" "надеждометр" и "любовес"
    Я тебе объяснил, что датчики измеряют простые параметры
    и эротическую любовь у мужчин можно измерить на плетизмографе

    Комментарий

    • Allent
      Allent

      • 22 September 2005
      • 13420

      #62
      Сообщение от Caleb

      и эротическую любовь у мужчин можно измерить на плетизмографе
      Ты с чем-то путаешь. Плетизмограф покажет и "очень сильную любовь" например в момент повешения. Плетизмограф не соврет, эрекция будет.Вообще то в мои годы органом любви я продолжаю считать сердце а не то что ты плетизмографом )))
      все проходит

      Комментарий

      • Caleb
        Ветеран
        • 08 January 2024
        • 13632

        #63
        Сообщение от Allent

        Ты с чем-то путаешь. Плетизмограф покажет и "очень сильную любовь" например в момент повешения. Плетизмограф не соврет, эрекция будет.Вообще то в мои годы органом любви я продолжаю считать сердце а не то что ты плетизмографом )))
        Не путаю, мужчине показывают разные эротические картинки и определяют его перверсии по его эрекции

        Комментарий

        • Caleb
          Ветеран
          • 08 January 2024
          • 13632

          #64
          Сообщение от Allent
          Нет не подойдут. Потому что вера, надежда, любовь это высшие чувства- эмоции. Но просьба остается в силе. Поискать для меня на али "веромер" "надеждометр" и "любовес"
          Веру можно определять по делам
          Иак 2:18
          Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих

          Комментарий

          • Allent
            Allent

            • 22 September 2005
            • 13420

            #65
            Сообщение от Caleb

            Не путаю, мужчине показывают разные эротические картинки и определяют его перверсии по его эрекции
            В мои годы это называлось вожделение. Правда время идет все упрощается и кулак часто путают с женщиной.
            все проходит

            Комментарий

            • Caleb
              Ветеран
              • 08 January 2024
              • 13632

              #66
              Сообщение от Allent

              В мои годы это называлось вожделение. Правда время идет все упрощается и кулак часто путают с женщиной.
              Это называется эрос, эротическая любовь, а handpussy это сурогат

              Комментарий

              • Allent
                Allent

                • 22 September 2005
                • 13420

                #67
                Сообщение от Caleb

                Веру можно определять по делам
                Это ее проявления. Ее проявления которых может и не быть. Например у Дисмаса
                все проходит

                Комментарий

                • Allent
                  Allent

                  • 22 September 2005
                  • 13420

                  #68
                  Сообщение от Caleb
                  Это называется эрос, эротическая любовь, а handpussy это сурогат
                  Любовь это отсутствие агрессии к объекту внимания. Ты с кулаком перепутал.
                  все проходит

                  Комментарий

                  • Caleb
                    Ветеран
                    • 08 January 2024
                    • 13632

                    #69
                    Сообщение от Allent

                    Любовь это отсутствие агрессии к объекту внимания. Ты с кулаком перепутал.
                    Любовь это положительная эмоция к потребности как таковой
                    "люблю кататься на велосипеде"

                    Комментарий

                    • Allent
                      Allent

                      • 22 September 2005
                      • 13420

                      #70
                      Сообщение от Caleb

                      Любовь это положительная эмоция к потребности как таковой
                      "люблю кататься на велосипеде"
                      Это ограниченная способность к выражению состояний. Заменима на любой эквивалент без "люблю"
                      все проходит

                      Комментарий

                      • Caleb
                        Ветеран
                        • 08 January 2024
                        • 13632

                        #71
                        Сообщение от Allent
                        Это ограниченная способность к выражению состояний. Заменима на любой эквивалент без "люблю"
                        Есть разные виды любви, ибо есть разные потребности

                        Комментарий

                        • Allent
                          Allent

                          • 22 September 2005
                          • 13420

                          #72
                          Сообщение от Caleb

                          Есть разные виды любви, ибо есть разные потребности
                          Но есть единственный критерий точности определения если определение в минимальной форме заменить нечем.

                          все проходит

                          Комментарий

                          • Caleb
                            Ветеран
                            • 08 January 2024
                            • 13632

                            #73
                            Сообщение от Allent
                            Но есть единственный критерий точности определения если определение в минимальной форме заменить нечем.
                            Сама основная потребность это потребность в жизни как таковой

                            Комментарий

                            • Allent
                              Allent

                              • 22 September 2005
                              • 13420

                              #74
                              Сообщение от Caleb

                              Сама основная потребность это потребность в жизни как таковой
                              Вас вроде интересовали чувства а не потребности?
                              все проходит

                              Комментарий

                              • Двора
                                Ветеран

                                • 19 November 2005
                                • 55732

                                #75
                                Сообщение от Братец Иванушка
                                Только нет у ИИ никакого интеллекта! Интеллект — часть психики, сосредоточенная на познавательных способностях: мышление, решение задач, абстрагирование, память и обучение.
                                Интеллект это мыслительная способность, а машины мыслить не могут: в них заложены алгоритмы, помогающие обьединять одинаковые действия, т.е. делать выборку по данному алгоритму.
                                Потому человек творение Божие получил способность мыслить соображаать анализировать, т.е. разумными существами, способными придумать умные программы и алгоритмы.

                                Комментарий

                                Обработка...