Как войти во Христа

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • piroma
    👁️

    • 13 January 2013
    • 52255

    #13906
    Сообщение от golovacev1957
    Вы же спец , всё знаете , но сами этого не имеете , сами об этом писали , только молитесь на языках и то вопрос от кого ?
    мои иные от пророков чьи пророчества сбывались разным верующим

    верно я знаю что написано в Писании

    Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я — сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества
    Откровение 19:10

    итак в вас тоже утвердилось свидетельство как Дар пророчества?
    *****

    Комментарий

    • golovacev1957
      Завсегдатай
      • 02 March 2025
      • 522

      #13907
      Сообщение от piroma



      итак в вас тоже утвердилось свидетельство как Дар пророчества?
      Неприятно когда люди врут , сначала вы писали , что из знамений у вас только на языках для неверующих , но нет знамения для верующих , не дар , а знамение или свидетельство , как во всех случаях крещения Духом Святым.

      Комментарий

      • piroma
        👁️

        • 13 January 2013
        • 52255

        #13908
        Сообщение от golovacev1957
        Неприятно когда люди врут , сначала вы писали , что из знамений у вас только на языках для неверующих , но нет знамения для верующих , не дар , а знамение или свидетельство , как во всех случаях крещения Духом Святым.
        вы врете?

        вы сочиняете поросятину в своей голове

        читать надо внимательно и все что пишут а не обрывки

        всё христианство построенно на обрывках писания потому ложно

        все писание надо знать

        --
        иные языки- знамение для неверующих

        дар пророчества- знамение верующим

        все ссть дары духа Святого
        *****

        Комментарий

        • Werty1383
          во Христе
          • 12 June 2023
          • 15664

          #13909
          Сообщение от piroma
          знак - по воде ходишь искуплен
          И где же это написано?
          евангелие от пиромы?

          Комментарий

          • Caleb
            Ветеран
            • 08 January 2024
            • 13676

            #13910
            Сообщение от piroma


            --
            кто принял Его дал власть быть сыном Божиим

            покажите власть свыше сыны Божии
            иудеи сыны божьи ? Сила была ?

            Комментарий

            • piroma
              👁️

              • 13 January 2013
              • 52255

              #13911
              Сообщение от Caleb
              иудеи сыны божьи ? Сила была ?
              сын Божий только тот кто назван человеком Божиим в ветхом завете

              все остальные грешники

              в новом апостолы и их церкви

              на этом конец сынам Божиим

              сила святого народа низложена
              *****

              Комментарий

              • piroma
                👁️

                • 13 January 2013
                • 52255

                #13912
                Сообщение от Werty1383
                И где же это написано?
                евангелие от пиромы?
                вот здесь-

                Иоанна 14:12 — Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду

                и здесь-

                Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал


                1 Иоанна 2:6 — Библия — bible.by: https://bible.by/verse/48/2/6/

                у вас Евангелие из леса

                истинного вы не слышали

                у вас во Христе быть это как сплюнуть
                *****

                Комментарий

                • Caleb
                  Ветеран
                  • 08 January 2024
                  • 13676

                  #13913
                  Сообщение от piroma

                  сын Божий только тот кто назван человеком Божиим в ветхом завете
                  Все пророки божьи, а силы у них не было

                  Комментарий

                  • piroma
                    👁️

                    • 13 January 2013
                    • 52255

                    #13914
                    Сообщение от Caleb
                    Все пророки божьи, а силы у них не было
                    у всех была кто был пророком Божиим
                    *****

                    Комментарий

                    • piroma
                      👁️

                      • 13 January 2013
                      • 52255

                      #13915
                      Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал

                      по воде ходит или воду в вино превращает

                      и из 5 ти 1000 делает

                      как Христос поступает
                      *****

                      Комментарий

                      • Caleb
                        Ветеран
                        • 08 January 2024
                        • 13676

                        #13916
                        Сообщение от piroma

                        у всех была кто был пророком Божиим
                        И в чем она состояла, эта сила ?

                        Комментарий

                        • Werty1383
                          во Христе
                          • 12 June 2023
                          • 15664

                          #13917
                          Сообщение от piroma
                          Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал

                          по воде ходит или воду в вино превращает

                          и из 5 ти 1000 делает

                          как Христос поступает
                          Опять домыслы от пиромы
                          Твои домыслы никому не нужны
                          говори истину, если можешь
                          Что такое поступать, как Он?
                          Ты уже все исполнил, только по воде пройтись не достает?
                          Или это главное, нарушать законы физики?
                          Я думаю, главное, слушать Его
                          Ты и нагорную проповедь не исполнил, но порываешься к воде
                          Сначала плавать научись)))

                          Комментарий

                          Обработка...