Как войти во Христа
Свернуть
X
-
Ума Христова ты увы, отрекся
ум виден из текста
то вы, читая, можете усмотреть моё разумение тайны Христовой
Ефесянам 3:4 — Библия — bible.by: https://bible.by/verse/56/3/4/
и совесть свою, не вытащишь
Но веру тебе предьявиКомментарий
-
Комментарий
-
вы своими погремушками меня забавляете
у меня нету их
и фокусов нету- у вас фокусы покусы - вас терминология евангельская погремушками стала в устах безумных*****Комментарий
-
Я знаю, что у тебя даже погремушек нет, ты на них только настаиваешь, как на обязательном условии
я же тебе говорю, что знамения, не свидетельства
Источник истины - Слово, исходящее из уст БожиихКомментарий
-
Я не просил увидеть, а показать свой ум, совесть
ты сразу за Павла прячешься - когда тебе удобно
В других случаях, отметаешь его, как не ходящего по воде
я тебя уже достаточно изучил
Ты, да Вовчик, одна компашка
Ну что, покажешь свою совесть?
Тогда чего требуешь показать веру?
Вера видна в повседневном хождении перед Богом, а не перед тобой, или еще кемКомментарий
-
1001 обетований
какие ты получил?
я жду то которое обещано мне когда был во Христе
сперва обетование возвещается в уши и потом идёт подготовка к нему- к получению
Когда полнота времени наступит получишь
полнота времени зависит от совершенства веры любовью
возлюби всем сердцем не половиной
это определяется по жажде
если готов умереть если нету того чего жаждешь
Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя,
по Тебе томится плоть моя,
в земле пустой, иссохшей и безводной,
3 чтобы видеть силу Твою и славу Твою,
как я видел Тебя во святилище.
4 Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь
Последний раз редактировалось piroma; 23 June 2026, 03:30 AM.*****Комментарий
-
слепой
Я не просил увидеть, а показать свой ум, совесть
ты сразу за Павла прячешься - когда тебе удобно
В других случаях, отметаешь его, как не ходящего по воде
я тебя уже достаточно изучил
Ты, да Вовчик, одна компашка
Ну что, покажешь свою совесть?
Тогда чего требуешь показать веру?
Вера видна в повседневном хождении перед Богом, а не перед тобой, или еще кем
у меня Павел ходил по воде вместе с Петром
у меня нет компании кроме компании Библейских персонажей-: облако свидетелей моя компания
ты спутал академика со студентом который проввалил экзамены очередного курса универа библейского
потому сам себя исключил
здесь уровень духовный университетского знания
не школьного и дошкольного
чтобы попасть на курсы нужно несколько порогов переступить не один
кто не ходит по воде не рожден от Него
это только начало
--
покажи веру Божью - требую ото всех рождённых свыше
веру человеческую мне не надо показывать- показывай ее Богу чтобы Он принял тебя в компанию Святых по ней
дальше будет преобразование
иначе стагнация верыПоследний раз редактировалось piroma; 23 June 2026, 03:36 AM.*****Комментарий

Комментарий