Песни, которые трогают душу. Делимся....

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Певчий
    И будет Бог во всем
    Модератор Форума

    • 16 May 2009
    • 63470

    #91
    Сообщение от нерисса
    БУДЬ ГОТОВ!!!
    А мы, тогда еще пионеры, отвечали: "Всегда готов!":

    Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
    Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

    Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
    Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

    Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

    Комментарий

    • Певчий
      И будет Бог во всем
      Модератор Форума

      • 16 May 2009
      • 63470

      #92
      Сообщение от Бондарькофф
      Вот торкнула песня. Это с какой то "Груши" недавней
      Ничего, понравилась. Раньше не слышал. Была б качественней запись, можно было бы скачать себе в один из сборников.

      А вот еще одна песня из фильма "Пацаны". Ее мы тоже играли:

      Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
      Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

      Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
      Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

      Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

      Комментарий

      • Певчий
        И будет Бог во всем
        Модератор Форума

        • 16 May 2009
        • 63470

        #93
        У Стаса Михайлова мне нравятся некоторые песни, посвященные душе:

        Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
        Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

        Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
        Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

        Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

        Комментарий

        • Певчий
          И будет Бог во всем
          Модератор Форума

          • 16 May 2009
          • 63470

          #94
          Ну, эту песню должны многие помнить:

          Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
          Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

          Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
          Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

          Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

          Комментарий

          • нерисса
            Ветеран

            • 23 December 2011
            • 2598

            #95
            ПОДАРОК для женщин, просто так



            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Певчий
            Ну, эту песню должны многие помнить:
            +++ конечно

            Комментарий

            • нерисса
              Ветеран

              • 23 December 2011
              • 2598

              #96
              Сообщение от Певчий
              У Стаса Михайлова мне нравятся некоторые песни, посвященные душе:


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Певчий
              Ничего, понравилась. Раньше не слышал. Была б качественней запись, можно было бы скачать себе в один из сборников.

              А вот еще одна песня из фильма "Пацаны". Ее мы тоже играли:
              молодец мальчик

              Комментарий

              • Estrella
                Ветеран

                • 01 March 2009
                • 35622

                #97
                Очень люблю творчество протоирея Олега Скобля.
                Хорошая музыка,талантливое исполнения и очень глубокие тексты.

                https://www.youtube.com/watch?v=Ho7a8dbYDSc

                Комментарий

                • Певчий
                  И будет Бог во всем
                  Модератор Форума

                  • 16 May 2009
                  • 63470

                  #98
                  Ну, раз мы перешли к конкретным христианским песням, то здесь я для себя открыл очень таланливую певицу Юлию Славянскую:




                  У нее очень много хороших песен, с глубоким смыслом, прекрасными оранжировками. Да и голос очень приятный.
                  Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                  Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                  Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                  Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                  Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                  Комментарий

                  • Estrella
                    Ветеран

                    • 01 March 2009
                    • 35622

                    #99
                    Сообщение от Певчий
                    Ну, раз мы перешли к конкретным христианским песням, то здесь я для себя открыл очень таланливую певицу Юлию Славянскую:
                    У нее очень много хороших песен, с глубоким смыслом, прекрасными оранжировками. Да и голос очень приятный.
                    Да,она очень и очень......

                    https://www.youtube.com/watch?v=Ho7a8dbYDSc

                    Комментарий

                    • Певчий
                      И будет Бог во всем
                      Модератор Форума

                      • 16 May 2009
                      • 63470

                      #100
                      Сообщение от Estrella
                      Да,она очень и очень......
                      Я скачал в интернете 4 ее альбома. Хорошо располагают ее песни к покаянному духу.

                      Ну и Жанна Бичевская здесь давно протоптала дорогу:

                      Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                      Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                      Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                      Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                      Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                      Комментарий

                      • Estrella
                        Ветеран

                        • 01 March 2009
                        • 35622

                        #101
                        Сообщение от Певчий
                        Ну и Жанна Бичевская здесь давно протоптала дорогу:
                        кстати сказать у неё есть прекрасные песни.

                        https://www.youtube.com/watch?v=Ho7a8dbYDSc

                        Комментарий

                        • Певчий
                          И будет Бог во всем
                          Модератор Форума

                          • 16 May 2009
                          • 63470

                          #102
                          Есть еще некоторые протестантские исполнители, которые лично мне нравятся. К сожалению не могу найти всех их в ютубе. А вот есть Дарина Качанжи. У нее есть несколько песен, которые мне нравятся. Это не харизматические прославления, вводящие в эмоциональный транс, а именно смысловые лирические песни. Вот одна из таких:

                          Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                          Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                          Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                          Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                          Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                          Комментарий

                          • Estrella
                            Ветеран

                            • 01 March 2009
                            • 35622

                            #103
                            Сообщение от Певчий
                            Есть еще некоторые протестантские исполнители, которые лично мне нравятся. К сожалению не могу найти всех их в ютубе. А вот есть Дарина Качанжи. У нее есть несколько песен, которые мне нравятся. Это не харизматические прославления, вводящие в эмоциональный транс, а именно смысловые лирические песни. Вот одна из таких:
                            да, я её знаю.она искренняя и способная.
                            У нас тут была тема "Любимая христианская песня", там выставлено несколько песен в её исполнении.
                            Почему-то тему мало поддержали.



                            Поэтому вернусь просто к лирике.
                            Виктор Клименко поет много христианских песен,но в его репертуаре есть и просто лирика:

                            https://www.youtube.com/watch?v=Ho7a8dbYDSc

                            Комментарий

                            • Певчий
                              И будет Бог во всем
                              Модератор Форума

                              • 16 May 2009
                              • 63470

                              #104
                              Сообщение от Estrella
                              Поэтому вернусь просто к лирике.
                              Виктор Клименко поет много христианских песен,но в его репертуаре есть и просто лирика
                              Я его слышал. Но мне как-то он не пошел... Даже христианские песни в его исполнении мне как-то не западали в душу...

                              Нравится голос Анны Резниковой. И конечно же, предпочитаю более романсы в ее исполнении:

                              Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                              Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                              Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                              Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                              Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                              Комментарий

                              • Певчий
                                И будет Бог во всем
                                Модератор Форума

                                • 16 May 2009
                                • 63470

                                #105
                                Недавно наткнулся еще на одного нового для себя исполнителя - Бориса Шварцмана. Его песня "Большое Сердце" меня очень тронула, так что я даже выложил слова этой песни в своем Дневнике. Не задолго до исхода из этого мира Антона (live4God, кто помнит), он побывал в моем Дневнике и эти стихи ему понравились...

                                Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
                                Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1

                                Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
                                Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2

                                Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy

                                Комментарий

                                Обработка...