Песни, которые трогают душу. Делимся....
Свернуть
X
-
Да. У меня и флажок под аватаром. Вот сижу и жду, пока новый провайдер вступит в силу. А если все так поступают, то не растеряют. Есть конечно что может договорятся друг с другом чтобы не держать друг у друга клиентов. В первый раз не ждал, а через месяц перешёл. А в этот раз год ждать.Комментарий
-
понятно, это когда фертраг закончился и они автоматически вас продлили ,то надо ждать ,так кажется , но если ты до того как........... то не надо долго ждать , а вы на какой земле?Да. У меня и флажок под аватаром. Вот сижу и жду, пока новый провайдер вступит в силу. А если все так поступают, то не растеряют. Есть конечно что может договорятся друг с другом чтобы не держать друг у друга клиентов. В первый раз не ждал, а через месяц перешёл. А в этот раз год ждать.Комментарий
-
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь,
и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Иоан.4:8,16
Форум ИСТИНА
Комментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Мелодичная. Но если бы еще и смысл слов понимать...
Для меня очень важно чтобы у песни были хорошие слова. Хотя, конечно же, зарубежных исполнителей тоже люблю слушать, но там исключительно уже мелодия выходит на первое место.
А вот эту песню уже перепели десятки исполнителей, причем многие пели каждый по своему. Мне очень понравилась версия Василия Лазаровича:
Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Сайт Александр Певчий - https://sites.google.com/view/alexanderpevchiyКомментарий
-
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь,
и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Иоан.4:8,16
Форум ИСТИНА
Комментарий


Комментарий