Новый народ Божий
Свернуть
X
-
Метки: Нет
-
-
Брат Григорий, а вы напрасно «схохмили» в отношении «народ Мой Египтяне», (да ещё и с изображением чуть ли ни навесь экран).
в то время, как название топика откровенно подразумевает совсем другое. В результате создаётся впечатление офф - топика в нормальном разделе. Скорее всего, в какой-то мере, топик был открыт адресно. Можно было бы поучаствовать, но расхотелось...Комментарий
-
Народ Божии это тот народ кто на Пасху вышел из Содома и Египта и каки надо выйти описано в образах ВЕЧНОГО постановления Бога о Пасхе Господнеи ибо Бог в эту Ночь заключает с ними Завет Собои ,,надо скушать в себя Бога Агнца .Комментарий
-
Комментарий
-
ИИ:
"Вот несколько ключевых мест Писания (синодальный перевод), говорящих о христианах как новом народе Божием:- «Итак, кто во Христе — новое творение; древнее прошло, теперь всё новое.» — 2 Коринфянам 5:17
- «Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, приобретённые Богу, — чтобы вы провозглашали дела превеликого Грядущего, который призвал вас из тьмы в чудный свет свой.» — 1 Петра 2:9
- «Итак вы уже не чужие и не пришельцы, но соотечественники святых и дети Божии, — здание на основании апостолов и пророков, где краеугольный камень — сам Христос Иисус.» — Ефесянам 2:19–20
- «Ибо во Христе Иисусе ни обрезание ничего не значит, ни необрезание, но новая тварь.» — Галатам 6:15
- «Ибо Христос — искупитель наш; Он отдал Себя, чтобы искупить нас от всякого беззакония и очистить Себя народ избранный, ревностный в добрых делах.» — Титу 2:14
- «Ибо не внешний человек есть иудей, и не внешнее обрезание — в плоть; но иудей тот, кто есть иудей в сердце; и обрезание — в сердце, дух, а не буква, — похвала не от человеков, но от Бога.» — Римлянам 2:28–29
- «И я установлю завет новый с домом Израилевым и с домом Иудовым… Тогда Я вложу закон Мой в их умы и напишу его на их сердцах; и буду им Богом, и они будут Мне народом.» — Иеремия 31:31,33 (предзнаменование новозаветного народа)
Комментарий
-
Комментарий
-
Вы хотите перечить Библии, которая говорит, что Египтяне-народ Божий?Брат Григорий, а вы напрасно «схохмили» в отношении «народ Мой Египтяне», (да ещё и с изображением чуть ли ни навесь экран).
в то время, как название топика откровенно подразумевает совсем другое. В результате создаётся впечатление офф - топика в нормальном разделе. Скорее всего, в какой-то мере, топик был открыт адресно. Можно было бы поучаствовать, но расхотелось...
И на моём экране изображение Божьего народа 6х4 см. Я специально линейкой измерил.
Вам показалось этого много?
Для Божьего народа пожалели изображения меньше спичечного коробка?Комментарий
-
Все в свое время, разве не читали?
И ... за себя переживайте, чтобы не упустить время своего спасения, а Израиль, он Божий, его судьба в руке Божьей.
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Читаем:...22 И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их.
23 В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.
24 В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,
25 которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.Комментарий

Комментарий