Тело, это всегда сосуд и внешнего человека и внутреннего, а наполняется сосуд духом Божиим, благодаря которому мы и живем и движемся и существуем, потому и написано нам наставление, если духом живем то должны и поступать по духу, а не по плоти: мы не должники плоти, а обязаны духу.
Выходит дух и заканчивается земной путь: дух к Тому Кто дал его, тело в прах, откуда и взята, а душа отвечает за то что делал человек во плоти, доброго или худого.
Выходит дух и заканчивается земной путь: дух к Тому Кто дал его, тело в прах, откуда и взята, а душа отвечает за то что делал человек во плоти, доброго или худого.

Комментарий