Профиль Участника
Свернуть
-
Пророчества не для вашего ума.... -
Вы понимаете что такое сон, нету никакого истукана, есть только понятие этого сна как за собой шли государства (мировые империи).
Иисус Христос умер во время четвёртого...Прокомментировать:
-
Вы наверное не знаете что Иисус Христос в первый раз пришёл для того чтобы принести себя в жертву Богу, и только сейчас придёт для того чтобы сделать порядок на земле.
Бред есть только в вашей голове....Прокомментировать:
-
Глупость, перед 2000 лет Иисус Христос умер, и только со своим вторым приходом уничтожит все царства (государства)....Прокомментировать:
-
Вы не знаете кто есть этим камнем?
От Матфея 21:42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших
Иисус Христос есть этим камнем....Прокомментировать:
-
Истукан Даниила это царства (государства), так как они шли за собой в целой истории человечества
Вавилон
Миди-Персия
Греция
Римская империя
США...Прокомментировать:
-
Даниил 2:41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
Даниил 2:42 И как персты ног были частью из...Прокомментировать:
-
Нет вы на луне, вы вообще не соображаете что такое 1000 летнее Царство Иисуса Христа. Библию читайте пользы больше будет....👍 1Прокомментировать:
-
Вы хотя бы соображаете что такое 1000 летнее Царство Иисуса Христа?
Проснитесь, Иисус Христос будет царствовать над целой землёй, при чем здесь Русь?...👍 1Прокомментировать:
-
-
Читать нужно, то что Бог определил то и произойдёт и мы с этим ничего не сделаем. Библию нужно воспринимать так как она написана.
А смысл большой, конечно для человека который понимает написанное.
Продолжайте....Прокомментировать:
-
-
После того как закончится великая скорбь, карты брошены и ничего изменить не возможно. Или вас изберут в Царство Небесное или вы останетесь на земле.
Судить тех которые останутся на земле будет Бог через Иисуса Христа. А как это все будет происходить не нашего ума дело....Прокомментировать:
-
Вы хотя бы осознаёте что задаёте глупые вопросы? Кто кого любил и кто кому оказал милость и почему не моего ума дело, я отвечаю только за свои поступки....Прокомментировать:
-
Если бы у меня не было любви к ближнему так человеку как вы не отвечаю, да и не вам судить есть ли у меня любовь к ближнему или нету.
А пойду я туда куда мне приготовил Бог, к счастью от вас и от таких как вы это не зависит....Прокомментировать:
-
Я вам ответила в чем заключается любовь к ближнему но вы ничего не поняли. А для кого дорога в ад обеспечена покажет время....Прокомментировать:
-
Знаете, вы пишите только то что вам подходит для того чтобы можно было поспорить, извините но как всегда вы ищите ошибки там где их нету.
От Матфея 6:31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
От Матфея 6:32 потому что всего...Прокомментировать:
Нет результатов активности для отображения
Подробнее

Прокомментировать: