Картинки по настроению
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
-
-
-
На разных. Мой сейчас поломанный стоит, дожидается своей очереди на яму.а вживуююююююююююююююююю к Певчему?.. @Певчий Саша на каком№ тралика гоняешь сейчас?Духовные песни в Телеграмме: https://t.me/nostalgiyaponebu
Духовные песни на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-1
Песни о жизни и лирика в Телеграмме: https://t.me/pesnipevchiy
Песни о жизни и лирика на Ютубе: https://www.youtube.com/@NeiaAshi-2
Инструментальная музыка в Телеграмме: https://t.me/instrumentalpevchiy
Комментарий
-
Комментарий
-
22 чи какие там 39,41...ты с Гудвиным поменьше(не обращай внимание)...он по\Кемерово щас ваще злой чуток стал...
- - - Добавлено - - -
даладна...он ответит в личку...я ваще не боюсь адрес называть в Киеве свой...хоть и Порошенка не очень люблю...
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий
-
Комментарий


Комментарий