Клуб любителей астрономии

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Ден 2014
    Отключен

    • 01 May 2016
    • 6047

    #16
    Во как! Планеты, оказывается, живые! Ещё и обладающие сознанием. Мдаааа, я всё в своей жизни слыхал, но такое...Понравились слова "теория", "выглядит", "видится". Это слова из лексикона необладающих информацией.
    Ну дак опиши процесс "рождения" спутника планетой, коль ты выдвинул сей дивный тезис, друг.

    Комментарий

    • Helg
      Ветеран

      • 08 November 2006
      • 4799

      #17
      Ай, не морочьте мне голову!
      -----------------------------------------------
      Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

      Комментарий

      • Инопланетянка
        Встретимся в Диснейленде

        • 05 May 2017
        • 7548

        #18
        Ден


        Гепотеза - это предположение, которое как раз таки и основано на информации, но требует подтверждения.
        Ну и заодно про астероиды. Они бывают трех видов: железные, это фрагменты ядер планет; ахондриты, это фрагменты мантии; хондриты, эти как раз и не были в составе планеты.
        Марсиане мои друзья

        Комментарий

        • Инопланетянка
          Встретимся в Диснейленде

          • 05 May 2017
          • 7548

          #19
          Анатолий М
          Простите, что значит "не должно"?. Планеты еще на стадии формирования очищают свою орбиту от планетезималей. Есть, конечно, бинарные системы, такие как Плутон-Харон, или спутники Сатурна Эпиметей и Янус. Но это все таки не об одной орбите речь идет. Так же как и не идет речь о разумной силе)) Вы про сказки говорили, помнится. Так вот, ваша сказка куда занимательней, чем про Луну))
          По поводу гравитации, пожалуй, промолчу))
          Марсиане мои друзья

          Комментарий

          • Инопланетянка
            Встретимся в Диснейленде

            • 05 May 2017
            • 7548

            #20
            А вообще, я думала, что это клуб любителей астрономии. Но оказалось - клуб любителей тяжелых наркотиков. Не, ну а что? Тоже вариант
            Марсиане мои друзья

            Комментарий

            • Ден 2014
              Отключен

              • 01 May 2016
              • 6047

              #21
              Неlg писал:"Ай, не морочьте мне голову!"То есть ты не можешь, друг, ответить на простой вопрос :"Ну дак опиши процесс "рождения" спутника планетой, коль ты выдвинул сей дивный тезис, друг.*"???

              Комментарий

              • Ден 2014
                Отключен

                • 01 May 2016
                • 6047

                #22
                Инопланетянка писала : "Гепотеза - это предположение, которое как раз таки и основано на информации, но требует подтверждения."

                Boт - вот, это и есть выдумка, компенсирующая отсутствие информации.

                Комментарий

                • Инопланетянка
                  Встретимся в Диснейленде

                  • 05 May 2017
                  • 7548

                  #23
                  Ден
                  А то, что любая теория, это изначально гипотеза, тебя не смущает, нет?))
                  Марсиане мои друзья

                  Комментарий

                  • Ден 2014
                    Отключен

                    • 01 May 2016
                    • 6047

                    #24
                    Меня смущает, что ты пытаешься применить приём "увод дискуссии".

                    Комментарий

                    • Инопланетянка
                      Встретимся в Диснейленде

                      • 05 May 2017
                      • 7548

                      #25
                      Ден
                      Ты меня в демагогии подозреваешь? Даже обидно, я-то серьезно говорю)) Все теории изначально были гипотезами. И если гипотеза не подтвердилась, то она отправлена в топку. А гипотеза столкновения объясняет хим. состав Луны, я же писала.)) И компьютерная модель есть. А ты говоришь - нет информации. И кто из нас дискуссию уводит, а?))
                      Марсиане мои друзья

                      Комментарий

                      • Ден 2014
                        Отключен

                        • 01 May 2016
                        • 6047

                        #26
                        Не подозреваю, а констатирую факт. Дискуссию уводишь ты, просто не осознаёшь этого.

                        Так вот в топку надо отправить гипотезы нынешних "учёных" o возникновении, составе, функционировании Солнечной системы и её объектов. В лексиконе учёного, без кавычек, не должно быть слова ГИПОТЕЗА вообще. Он должен, обязан, располагать информацией, и точно знать, как всё было, есть и будет в реальности. То есть разбираться в том, чем он занимается.

                        Комментарий

                        • Инопланетянка
                          Встретимся в Диснейленде

                          • 05 May 2017
                          • 7548

                          #27
                          Ну допустим, а чьи теории тогда принимать?))
                          Марсиане мои друзья

                          Комментарий

                          • Ден 2014
                            Отключен

                            • 01 May 2016
                            • 6047

                            #28
                            Забудь про теории. Искать источник информации, естественно.

                            Комментарий

                            • Инопланетянка
                              Встретимся в Диснейленде

                              • 05 May 2017
                              • 7548

                              #29
                              Блин, у меня диллер в отпуске. Я тебя еще неделю понять не смогу
                              Марсиане мои друзья

                              Комментарий

                              • Ден 2014
                                Отключен

                                • 01 May 2016
                                • 6047

                                #30
                                Не думал, что так всё запущено, думал знаешь, что такое источник информации.

                                Комментарий

                                Клуб любителей астрономии

                                Об этой группе

                                Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узы Кесиль?
                                Иов 38:31
                                Тип: Публичная
                                Темы: 17
                                Комментарии: 182

                                Владелец

                                Участники (40)

                                Latest Group Topics

                                Свернуть

                                Ничего не найдено по данным критериям поиска.

                                Обработка...