Во как! Планеты, оказывается, живые! Ещё и обладающие сознанием.
Мдаааа, я всё в своей жизни слыхал, но такое...Понравились слова "теория", "выглядит", "видится". Это слова из лексикона необладающих информацией. 
Ну дак опиши процесс "рождения" спутника планетой, коль ты выдвинул сей дивный тезис, друг.
Мдаааа, я всё в своей жизни слыхал, но такое...Понравились слова "теория", "выглядит", "видится". Это слова из лексикона необладающих информацией. 
Ну дак опиши процесс "рождения" спутника планетой, коль ты выдвинул сей дивный тезис, друг.

Комментарий