Научились бы ещё не пытаться есть людей.
А так оружия в руки не берете и в политике участия не принимаете, но с постоянным упорством пытаетесь есть людей.
Особенно евреев.
Да и христиан(католиков) тоже....
Профиль Участника
Свернуть
-
Во мне нет руссфобии.
Фобия подразумевает страх.
Например клаустрафобия - - страх замкнутого пространства.
Я не боюсь это руссо.
А вот ненависть есть.
Поэтому правильно говорить - - руссоненавистничество....Прокомментировать:
-
Я не мыслю евреев, ни пауком, ни казявкой.
Вот как-то не стремились евреи взбираться ко мне на шею.
Не доводилось мне из инстинкта самосохранения предпринимать какие-либо действия с этим сопряженные.
Или я не давал повода, или они не видели в этом необходимости....Прокомментировать:
-
Я постоянно жил и живу среди евреев.
Не чувствую в этом дискомфорта.
Помню в конце восьмедисятых когда со двора стали массово уезжать евреи.
Когда тётя...Прокомментировать:
-
Это совершенно не значит, что кто-либо другой не в состоянии обьеденить для вас необьедененные вещи.
Вполне возможно, что для них - - это одна целая и единоя составляющая.
...Прокомментировать:
-
В России я служил.
Я об этом уже говорил.
Там, в современности - - я не окажусь это точно.
Мерзко видеть беснующихся Zешников.
Мерзко также видеть мохровых антисемитов.
У них этот антисемизм равно паталогия....Последний раз редактировалось Jean; 16 June 2026, 02:14 AM.Прокомментировать:
-
Я не хочу чтобы вы были русофобом.
Мне безразницы.
А вот быть антисемитом вас не красит.
Мерзость это.
А евреи Богоизбранной народ.
Отрицать это значит отрицать Христианство....Прокомментировать:
-
Я встречал на России много русских, которые считают свою страну особо высоко духовной страной.
Богоизбранной - - страной спасительницей всего человечества....Прокомментировать:
-
Но за чукчей особенно радостно.
Россия - - такая могучая и одухотворенная страна и не смогла победить чукчей.
Платит им дань.
И не видит другой перспективы....Прокомментировать:
-
Волынская трагедия - - это трагедия сухопутная.
Собственно и "Чудо на Висле" случилось не на воде.
Да и осадники припёрлась в Украину посуху.
Так что твоё весло, как корове седло....Прокомментировать:
-
Порадуюсь за чукчей.
Они победили Россию.
Россия от них откупилась.
Ты приводишь данные как обильно ублажает их Великая Россия....Прокомментировать:
-
Дааа.
У ляхов было свое "Чудо на Висле".
Не будь его, возможно и не было бы осадников.
А не будь их, возможно и не было бы Волынской трагедии....Прокомментировать:
-
Чукчи остались, потому что воевали хорошо.
Воевали бы хуже уже давно не осталось бы ни одного.
А в Северной Америке индейцы чувствуют себя вольготно.
Власти с опахалами вокруг носятся....Прокомментировать:
-
Очень рьяно.
И очень массово.
Не всегда успешно.
Пример: 250 лет войны с чукчами....Прокомментировать:
-
Московиты, русские, россейцы вдохновленно резали коренные народы Сибири, Якутии, Дальнего Востока, Крайнего Севера.
Это миллионы и миллионы вырезанного населения....Прокомментировать:
-
-
ТрампушкаНаш толкает не цивилизованный мир.
ТрампушкаНаш толкает свое эго.
Его колбасит во все стороны и похоже он и сам не знает куда его развернет.
Хотя...Прокомментировать:
-
ТрампушкаНаш будучи избранным Президентом - - Президентом так и не стал.
Как был так и остался барыгой....Прокомментировать:
-
Все может быть.
Но опыт прошлых взаимоотношений все ещё сильно давлеет.
И трагедия Волынской трагедии никак не отпускает.
К тому же популисты спешат на...Прокомментировать:
-
Это не новый уровень, а очень даже старый.
Причина - - вера разная.
Столетиями были сложные отношения, столетиями воевали друг против друга.
Десятилетиями...Прокомментировать:
Нет результатов активности для отображения
Подробнее

Прокомментировать: