Ксенорасология.

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Darth
    Участник

    • 13 August 2001
    • 38

    #1

    Ксенорасология.

    Этот вопрос детально проработан во множествах трудах и монографий, существуют так же множесто вопросов, в частности возможность причасности разума инопланетного происхождения к образованию различных рас на Земле.

    Для затравки предоставляю ссылку на пока неизвестную широкой общественности ксенорасолгию:

    большая база дынных рас чужих и описаний: http://www.burlingtonnews.net/secretsufo.html

    алфавитный порядок:





    [fusion_builder_container type="flex" hundred_percent="yes" hundred_percent_height="no" hundred_percent_height_scroll="no" align_content="stretch" flex_align_items="flex-start" flex_justify_content="flex-start" flex_wrap="wrap" hundred_percent_height_center_content="yes" equal_height_columns="no" container_tag="div" hide_on_mobile="small-visibility,medium-visibility,large-visibility" status="published" padding_right_small="0px" padding_left_small="0px" padding_bottom="0px" border_style="solid" box_shadow="no" box_shadow_blur="0" box_shadow_spread="0" gradient_start_position="0" gradient_end_position="100" gradient_type="linear" radial_direction="center center" linear_angle="180" background_color="#000000" background_position="center center" background_repeat="no-repeat" fade="no" background_parallax="down" enable_mobile="no" parallax_speed="0.3" background_blend_mode="none" video_aspect_ratio="16:9" video_loop="yes" video_mute="yes" pattern_bg="none" pattern_bg_style="default" pattern_bg_opacity="100" pattern_bg_blend_mode="normal" mask_bg="none" mask_bg_style="default" mask_bg_opacity="100" mask_bg_transform="left" mask_bg_blend_mode="normal" absolute="off" absolute_devices="small,medium,large" sticky="off" sticky_devices="small-visibility,medium-visibility,large-visibility" sticky_transition_offset="0" scroll_offset="0" animation_direction="left"

    This page doesn't exist on Deepinfo. Use the navigation to find what you're looking for.

    Latest news coverage, email, free stock quotes, live scores and video are just the beginning. Discover more every day at Yahoo!








    базы чужих на Земле:






    мотивы чужих:












    http://www.tiwy.com/pais/chile/dignidad/ карта




    ссылки:

    Вильям Купер:





    Брэнтон:





    "Страна Грез". штат Невада:


    ~~~A UFO incident in Iraq four years ago has raised disturbing questions about possible collaboration between aliens and Iraqi dictator Saddam Hussein. On Thursday, December 16, 1998, during…


    база 211 - она же "Новый Берлин"/"Новая Швабия"/"Надирия":



    хронология сокрытия данных об НЛО:



    конспирология:



    глобальные изменения:

    Voyance depuis plus de 20 ans, j'ai fait de ma spécialité l'étude des phénomène paranormaux. N'hésitez pas à me contacter si vous avez vu ou vécu une expérience anormale.


    оффициальный сайт "Трехсторонней Комиссии":

    2021 L St. NW Ste 101,  #320 Washington DC 20036-4914email: membership@trilateral.org Najboljše casino online Slovenija VR ponujajo različne promocije, da se igralci še naprej vračajo. Veliko jih je v obliki bonusov. Prav tako v svoje knjižnice nenehno dodajajo nove naslove. Če iščete nekaj dobrih igralniških iger, jih lahko poskusite igrati na spletu. To je rastoča […]
  • Deja-vu
    Yes, we can

    • 09 December 2003
    • 10834

    #2
    А Вы не пробовали объяснить расы не с позиции "чужих", а с позиции "своих"?
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

    Комментарий

    • Йогин
      Завсегдатай

      • 21 August 2003
      • 761

      #3
      Мое незнание английского ставит меня в тупик . На самом деле будет интересно послушать наваторские идеи об инопланетном разуме, вот только на языке собственного.
      Хочу быть гармоничным... как синус!

      Комментарий

      • Tessaract
        Сатанист

        • 18 August 2004
        • 6119

        #4
        ДААААААА!"!!!! Точна!!! Это я из Космоса прилетел и все придумал!!!! Тане чесно слова клянус!!!!
        Человек человеку волк!!!!!!!!!!!!!!!!

        Комментарий

        • Darth
          Участник

          • 13 August 2001
          • 38

          #5
          прибыло подкрепление Федерации

          Роботы-разведчики наблюдались в России и США:





          Флот Федерации занял позицию на высокой орбите:




          ###
          One group responded. Wouldn't you know it, it was the Reptiloids from Alpha Draconis, whose forces are apparently en-route to earth according to Collier. Also, a large armada from Sirius-B is reportedly on its way to the Sol system and due to arrive around 2004, and these may or may not be allies with the Draconians. Hopefully they are not. There are some reports which seem to imply that the large Sirius-B armada may be arriving to defend their own bases in the Sol system and beneath planet earth, that are being stressed or attacked by the Grey-Reptiloid interventionists with whom the Sirians have had conflicts in times past.
          http://www.zenhex.com/omega.htm

          Very reliable sources continue to emphasize that the primary role of the Visitors is to protect us. Indeed, since we are informed that one of their main purposes is to repair our damaged planet and prevent full-scale nuclear war, we would be in far more trouble if they left us.
          http://ascension2000.com/ConvergenceIII/c301.htm

          друзья: COM-12, CABAL, 'Andro-Pleiadean' Federation.

          Комментарий

          • Darth
            Участник

            • 13 August 2001
            • 38

            #6
            враги: MAJI, AQUARIUS, 'Draco-Orion' Empire.

            2021 L St. NW Ste 101,  #320 Washington DC 20036-4914email: membership@trilateral.org Najboljše casino online Slovenija VR ponujajo različne promocije, da se igralci še naprej vračajo. Veliko jih je v obliki bonusov. Prav tako v svoje knjižnice nenehno dodajajo nove naslove. Če iščete nekaj dobrih igralniških iger, jih lahko poskusite igrati na spletu. To je rastoča […]


            Комментарий

            • Darth
              Участник

              • 13 August 2001
              • 38

              #7
              правительство США приоткрывает завесу тайны:

              Комментарий

              • Darth
                Участник

                • 13 August 2001
                • 38

                #8

                • Astrobiology
                • Animal Pathology
                • Consciousness Studies
                • Anomalous Aerial Phenomena
                • Best UFO Cases/Europe
                • Research News
                • Report Forms

                Комментарий

                • Darth
                  Участник

                  • 13 August 2001
                  • 38

                  #9
                  National UFO Conference.

                  2004 National UFO Conference
                  October 29-31,2004
                  Hollywood, California
                  http://www.nufoc.org
                  This years conference will have some of the familiar elements of a conference but is bringing in some new ideas to make NUFOC stand out from the rest of the conferences you may have been to in the past. Hollywood will be the new permanent home of NUFOC. The Renaissance Hotel is located at the extraordinary Hollywood & Highland complex. A mesmerizing city unto itself, Hollywood & Highland is a spectacular retail/entertainment complex in the heart of Hollywood. Located just steps from the legendary Grauman's Chinese Theater and the Hollywood Walk of Fame, Hollywood & Highland offers visitors an irresistible array of entertainment and retail options.
                  In Rememberance:

                  John Edward Mack, M.D.
                  October 4 1929 - September 27 2004

                  For more Information email NUFOC

                  Mailing Address:
                  NUFOC
                  1621 West 25th Street
                  San Pedro, CA 90732

                  Conference Phone Number: 858-625-0399 or
                  310-514-1595

                  ---

                  National UFO Conference
                  Hollywood, CA
                  Oct. 29-31, 2004


                  John Miller, MD
                  Opening Remarks/Welcome

                  Peter Davenport
                  Cases from the National UFO Reporting Center

                  Lynn Kitei, MD
                  The Phoenix Lights

                  Terry Hansen
                  UFOs, National Security and the News Media

                  Capt. Robert Salas
                  1967 Missile Shutdown at Malmstrom AFB

                  Paul Davids
                  Making the movie ROSWELL
                  And the government's official response

                  Jim Mosely
                  Stories from 50 years of UFOs

                  Richard Dolan
                  UFOs and the National Security State

                  Robert Wood, PhD
                  New MJ-12 Evidence

                  Leslie Kean
                  A journalist's approach to UFO's
                  and Kecksburg crash investigation

                  Ann Druffel
                  40 years of research into UFO phenomena

                  John Greenewald
                  The Black Vault

                  Stephen Bassett
                  Moderates a speakers panel

                  Closing Remarks

                  Комментарий

                  • ninna
                    одна из...

                    • 19 June 2003
                    • 2326

                    #10
                    Darth
                    У вас такой обширный список источников!
                    Уважаю ваш труд!
                    Мне только знаете что показалось? В списке не достаёт всего одной книжки - Библии.

                    Комментарий

                    • WWWar
                      ОГОНЬ ИЗНУТРИ !

                      • 30 July 2004
                      • 295

                      #11
                      Дарт который занимается суперструнами , повелся на проделки чертей .
                      Крупнейшие уфологи Джон Киль и Жак Валле тоже во все это верили.А теперь поняли что это проделки из параллельного измерения.

                      Дарт , читайте книгу "Операция Троянский конь" как энти планетяне гонялись за уфологом Джоном Килем на кадиллаках-призраках.

                      1 Иоанна ,

                      Комментарий

                      • WWWar
                        ОГОНЬ ИЗНУТРИ !

                        • 30 July 2004
                        • 295

                        #12
                        Сообщение от Darth
                        Этот вопрос детально проработан во множествах трудах и монографий, существуют так же множесто вопросов, в частности возможность причасности разума инопланетного происхождения к образованию различных рас на Земле.

                        Для затравки предоставляю ссылку на пока неизвестную широкой общественности ксенорасолгию:

                        большая база дынных рас чужих и описаний: http://www.burlingtonnews.net/secretsufo.html

                        конспирология:



                        глобальные изменения:

                        Voyance depuis plus de 20 ans, j'ai fait de ma spécialité l'étude des phénomène paranormaux. N'hésitez pas à me contacter si vous avez vu ou vécu une expérience anormale.


                        оффициальный сайт "Трехсторонней Комиссии":

                        http://www.trilateral.org/
                        Цитирую одну умную статью :


                        НЛО КАК КВАЗИДЕМОНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ 2-ГО РОДА.


                        .......Однако в последнее время все больше исследователей,не говоря уж о религиозных деятелях,оспаривают правомочность применения терминов типа "деятельность ВЦ" к наблюдаемым АЯ класса НЛО.Покажем,на чем основываются эти сомнения.

                        Во-первых,наблюдения показывают ,что НЛО,судя по всему ,не имеют твердотельной и вообще вещественной структуры.Об этом красноречиво говорит их способность произвольно менять форму (полиморфизм) и особенности перемещения в пространстве:повороты под прямыми углами, игнорирование силы тяжести ,изменение в широких пределах коефециента отражения электромагнитных волн от поверхности объекта--вплоть до полной прозрачности для некоторых диапазонов электромагного излучения. Быстрое изменение скорости и ускорения (импульса) говорит о ничтожной массе объекта.Неоднократно наблюдавшиеся мгновенные исчезновения НЛО можно отнести за счет его прозрачности для соответствующих диапазонов электромагнитного спектра.Конечно,все эти особенности можно отнести к высокой технологии,породившей НЛО.Но объяснить природу этой технологии современная физика не в состоянии,более того--она по всем пунктам "против"существования такой технологии.Естественно,это не решающий довод, но все факты в совокупности заставляют принять точку зрения физики и обойтись без привлечения таких понятий,как"сверхтехнологии ВЦ"при изучении НЛО.Этого требует хотя бы "бритва Окамма".Действительно,трудно представить себе вещество,которое прозрачно для видимого света и в то же время непрозрачно для ультрафиолета и инфракрасного света,как это часто имеет место в случае НЛО(что и позволяет их фиксировать на пленке в таком"невидимом"состоянии).Более естественно сделать вывод ,что эти НЛО имеют полевую природу,представляют собой упорядоченные сгустки полей. Что само по себе не свидетельствует против применения к ним термина "деятельность ВЦ".Однако следует помнить,что КДЯ 1-го рода также имеют сугубо полевую природу.


                        Во-вторых,ощущения,испытываемые наблюдателями НЛО,подчеркивают их сходство с КДЯ 1-го рода.Как правило,человек ощущает весь спектр отрицательных эмоций:ужас,растерянность,подавленность,отвращение и парализующий волю страх;иногда ярость,агрессивность,стремление спасаться бегством без явных на то причин.То же наблюдается при полтергейстах и целом букете "потусторонних"явлений.
                        С биологической точки зрения это совокупность рефлексов активнооборонительного поведения (или пассивно-оборонительного,что зависит от устойчивости психики наблюдателя и мощности воздействия).Конечно,у животных и людей любой"необъяснимый",неожиданно возникающий стимул вызывает реакцию страха и избегания(а проще говоря,паническое бегство).


                        Но в случае НЛО,и КДЯ вообще ужас слишком уж ярко выражен,намного превышает сугубо психологическую реакцию на неизвестный стимул. Ужас порождается какими-то факторами,присущими самому НЛО как физическому объекту,либо стараниями разума,управляющего поведением НЛО. Сообщают о неприятных запахах(вроде запаха серы и горящих веществ), ощущаемого жара или,наоборот,озноба,а то и сильного холода;нарушениях восприятия:оно становится нечетким,отрывочным,все видится как в тумане либо наоборот--с"необыкновенной ясностью".
                        Налицо воздействие каких-то физических факторов (вероятно,излучения) непосредственно на мозг,минуя органы чувств.Что и приводит к необычным субьективным сенсорным ощущениям.Все это весьма сходно со средневековыми описаниями демонологических явлений или КДЯ 1-го рода.


                        3.В-третьих,характер информации,получаемой о самом НЛО наблюдателем при контактах 1-го и 2-го рода(наблюдения НЛО землянами без ответной
                        реакции со стороны "экипажа тарелки"), существенным образом зависит
                        от особенностей психики,памяти и мировоззрения самого наблюдателя.
                        Проще говоря,люди видят то,что могут "вместить"--понять разумом, воспринять сознанием,хоть как-тол проанализировать,к чему предрасположена их психика.Сам объект-НЛО служит катализатором,определенным образом упорядочивающим информацию,содержащуюся в мозгу наблюдателя-человека, формируя из нее картину происходящего.Хотя многие НЛО имеют характерные общие признаки(поведения,внешнего вида),тем не менее каждый контакт, тем более 3-го рода,уникален.И часто уникален своей нелепостью,очевидной каждому трезвомыслящему человеку.Поэтому,большинство трезвомыслящих учёных не воспринимает всерьёз описания"контактов",приведённые в уфологической литературе.И на этом основании они отвергают существование проблемы НЛО целиком.
                        Нет двух одинаковых контактов,как нет двух одинаковых людей.Оно и понятно,если учесть,что данный конкретный контакт есть производное психики данного конкретного наблюдателя,хоть и образованное под воздействием внешних сил.Так что ни о какой объективности информации о НЛО нет и речи,раз она изменяется в зависимости от субъектанаблюдателя.В данном случае мы имеем своеобразную "вещь в себе",не желающую обнаруживать свою сущность.Налицо параллели с КДЯ 1-го рода, где до сути докопаться не менее тяжело.


                        Например,в случае полтергейста известно,что единственной присущей ему закономерностью является отсутствие четких закономерностей поведения феномена( А.А.Горбовский): "вещь" старательно избегает систематических исследований и анализа,скрывает свою сущность. Информация,получаемая в спиритических сеансах,экзорцизме также является расплывчатой и существенно зависит от психики присутствующих людей.
                        Но вместе с тем есть кое-что ,что говорит о"нечеловеческой" природе этих феноменов,о том,что их нельзя свести ни к проделкам "коллективного бессознательного" или собственно подсознания человека,ни к проявлениям парапсихических способностей собственно человека,его подсознания,ни к внутренним феноменам биосферы.Есть нечто "внешнее"в подобных явлениях, что не позволяет свести их к проявлениям определенных сил внутри биосферы или ноосферы,еще не изученных,но всплывающих,проявляющихся время от времени в столь странной форме.Наоборот,все их свойства в совокупности указывают на то,что они не вызываются непосредственно человеком--их причины не зависят от него (хотя сами явления,как следствия этих причин существенно зависят), они автономны по отношению к сознанию человека,сущесвуют независимо от него,то есть объективно. Налицо проявления чужой,нечеловеческой воли.Назовем источник этой воли "внеисторическими силами",так как существуют они независимо от естественного течения истории человеческой цивилизации и постоянно пытаются вмешиваться в ее ход.Им,очевидно,небезразлична эволюция человечества в целом и отдельные ее стадии в частности.



                        4.В-четвертых,информация,целенаправленно сообщаемая людям в результате контактов 3-го рода имеет те же свойства:ее вид существенным образом зависит от человека-контактера.Чтобы убедиться в этом,достаточно ознакомиться с оригинальными работами уфологов,построенными на свидетельствах очевидцев.Разнообразие полученных сведений заставляет думать,что в каждом отдельном случае контакта 3-го рода люди сталкиваются каждый раз с другой цивилизацией.Более того,НЛО-навты словно бы не знают о существовании своих"коллег",производящих параллельно сходные попытки контакта.По поводу всех нелепостей в проведении контакта сказано и написано предостаточно,достаточно вспомнить хотя бы пять парадоксов
                        Ж.Валле и рассуждения Дж.Киля в книге"Операция "Троянский конь"":под видом контакта нам пытаются подсунуть нечто куда более зловещее.
                        Белые нитки в сшивании материала,сообщаемого НЛО-навтами контактерам для мало-мальски исскушенного исследоваталя очевидны.Следует сказать также,что информация,полученная при контактах любого рода,имеет свойство
                        быстро забываться и сохраняется лишь в общих чертах.Такое же свойство, как известно,имеют сновидения и галлюцинации--они быстро блекнут в памяти,подробности бесследно исчезают.В более серъезных случаях информация эта приводит к психическим расстройствам различной силы тяжести.К таким психическим сбоям ведет также и неосторожное,бесконтрольное воздействие на людей экстрасенсов-суггесторов,широкое применение гипноза в массовых сеансах"a la Кашпировский",а в некоторых случаях и телепатические сеансы.
                        Наконец,НЛО-навты имеют поганую привычку блокировать доступ к полученной людьми от них информации,возможно стирая эти участки памяти.Действия эти выглядят абсурдно:зачем тогда вообще предоставлять информацию,если она затем будет заблокирована? Проще вообще не вступать в контакты и не попадаться на глаза людям.
                        Кроме того,человек,могущий квалифицированно оценить достоверность, правдоподобность предоставляемой ему информации(начиная от внешнего вида тарелки до манипуляций НЛО-навтов и их устных"научных"сообщений) не становился объектом близких контактов.А становятся ими люди болееменее невежественные ,которые все воспримут некритически.Информация, получаемая от НЛО-навтов этим человеком является соответствующей представлениям этого человека.Она эклектична и наукообразна,но по сути ничего не проясняет--как и 90% информации,получаемой в ходе спиритических сеансов.Часто это дикая нелепица--как у большинства психически здоровых контактеров,имеющих постоянную мысленную связь с "ВЦ",с чем-то за пределами планеты.В целом она скорее запутывает,а не проясняет проблему.То есть,это более-менее продуманная и структурированная дезинформация.Сведения разных "контактеров"плохо стыкуются между собой.


                        Информация ,получаемая при КДЯ 1-го рода(спиритические сеансы,экзорцизм полтергейст и т.п.) также является расплывчатой и существенно зависит от психики наблюдающих феномен людей,влияя на нее в свою очередь не самым лучшим образом.
                        Остаточные явления,наблюдаемые уже после контактов и наблюдений НЛО, имеют тот же характер,что и остаточные явления в случае КДЯ 1-го рода: нарушения деятельности органов чувств,рассройство психических и соматических функций организма,вплоть до летального исхода.Плюс целый букет парапсихологических явлений в процессе самих наблюдений и контактов.Не говоря уж о том,что часто этими"остаточными явлениями" бывают непосредственно сами КДЯ 1-го рода собственной персоной. "Потусторонние явления" происходят с людьми,участвовавшими в контактах, сопутствуют местам посадок НЛО,местам их постоянной и повышенной активности(аномальные зоны,они же издревле известные "нечистые места").


                        5.Таким образом,большинство проявлений НЛО и КДЯ 1-го рода имеют характеристики,которые говорят о тесной внутренней связи этих явлений. Можно сделать вывод,что это разные грани одного и того же явления.
                        Cюда же,к КДЯ 3-го рода можно отнести другие АЯ,имеющие сходство с
                        КДЯ 1-го и 2-го рода,но не вошедшие в эти классы:криптозоологию,в
                        частности Лох-Несскую эпопею и неуловимых йети,морских драконов;
                        летающие и ползающие камни ;многие другие загадочные явления,описанные,
                        например,Ч.Фортом.Общим для всех КДЯ есть признаки разумности.
                        Наиболее отчетливо это выражено именно в случае НЛО.Разумным агентом, ответственным за все случаи КДЯ,есть существа невещесвенной,полевой природы,превосходящие человека по всем возможностям:физическим, психическим,интеллектуальным.Цели их очевидны в большинстве случаев: в первую очередь вызвать страх,выбить из колеи,посеять сомнение и тревогу,озадачить как можно большее число людей и как можно сильнее.
                        Методы,которые для этого применяются,разнообразны и носят непрямой характер:запутанная дезинформация;создание атмосферы тайны вокруг аномальных явлений,наблюдаемых людьми;маскировка сути происходящего, а с этой целью манипулирование психикой людей и физически насильственные методы.Только вся эпопея НЛО носит более глобальный характер,чем все остальные КДЯ,вместе взятые.На смену столь же глобальной демонологической "проблеме"Средних веков пришли более совершенные методы,отвечающие данному моменту истории человечества, "внеисторические силы" приспособились к современному его мировоззрению и ментальности.Они оттеснили собственно КДЯ 1-го рода,господствовавшие в Средние века, на второй план по силе и масштабности своих проявлений.
                        Тем не менее последствия их эпопеи не столь необратимы и сильны, сколь могли бы быть,если судить уже по потенциальным возможностям и способностям разума ее организаторов.
                        Скажем,оценивая их мощь по тем физическим возможностям,которые демонстрируют"внеисторические силы"в отдельных НЛО-феноменах (манипуляции со свойсвами материи,огромные концентрированные энергии, мощные парапсихические феномены).И уж дезинформация их явно могла бы быть более действенной,целенаправленной,структурированной.


                        То есть они стеснены в выборе средств воздействия на цивилизацию. Вероятно,имеется более влиятельная сила,им в этом противодействующая, но себя,в отличие от них, никак не обнаруживающая.

                        6.На основе вышеизложенного можно сделать выводы относительно причин происходящих аномальных,быстропротекающих явлений в природе,что доступны нам для анализа с позиций науки в последнее время.Существа,вероятно внеземного происхождения,пытаются активно воздействовать на мировоззрение и психику человечества,и в известном смысле им это удается.
                        Воздействие это носит дестабилизирующий,подрывной характер ,внося коррективы в естественный ход истории человечества. И имеет в своей основе направляющий эту историю характер.Другие силы,себя не проявляющие,практически значительно ограничивают это воздействие. Цивилизация людей,почти не подозревающая в огромной своей массе об этом вмешательстве,продолжает спокойно развиваться.
                        Чем не сюжет для фантастического романа?Но самое удивительное то,что судя по всей совокупности факторов,выявляемых в ходе анализа аномальных явлений,такой вариант представляется наиболее вероятным для объяснения этих явлений с позиций современного научного знания.


                        Остается расставить привычные религиозные аценты,и все встает на свои места.Но мы предоставляем сделать это читателю.
                        _

                        1 Иоанна ,

                        Комментарий

                        • Tessaract
                          Сатанист

                          • 18 August 2004
                          • 6119

                          #13
                          Не, чувак!!! Не серьезную фантастику это не тянет!! Придумайте что-нибудь поумнее!!!
                          Человек человеку волк!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий

                          • Darth
                            Участник

                            • 13 August 2001
                            • 38

                            #14
                            2nd Annual UFO Crash Retrieval Conference

                            http://www.ufoconference.com/

                            ---

                            http://www.donledger.com/
                            http://www.majesticdocuments.com/

                            Комментарий

                            • Darth
                              Участник

                              • 13 August 2001
                              • 38

                              #15
                              Был вроде такой топик... Ну да ладно Дозаправка "Рафаля": (стр. 1 из 50)

                              Комментарий

                              Обработка...